Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 05.02.2009, 23:18
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
это вам не НЭ, тут дело посерьёзней, придется вам поступиться гордостью
Поступаемся... Клан Храм Равновесия нижайше просит у населения Хаддана собрать средства для откупа нас от агрессора...
Мадам, месье, се не мож па си жур...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2009, 23:24
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

какие ж вы бякииииии человек против и это хорошо, он индивидуален) ибо масса хадда против никада не рискнет))) вобще бы запаслась попкорном на группу "неадекватов" вне клана, которые бы задали вам "палазитам расслабленным и обнаглеФшым" (и это правда) жару. и болела бы за них искренне. а знаете почему? да все просто. вы зазнались, поверили в свою неуязвимость и превосходство. это не правильно. да, я такая правильная
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2009, 23:30
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
какие ж вы бякииииии человек против и это хорошо, он индивидуален) ибо масса хадда против никада не рискнет))) вобще бы запаслась попкорном на группу "неадекватов" вне клана, которые бы задали вам "палазитам расслабленным и обнаглеФшым" (и это правда) жару. и болела бы за них искренне. а знаете почему? да все просто. вы зазнались, поверили в свою неуязвимость и превосходство. это не правильно. да, я такая правильная
решить, что хадд запарил, повесить на форуме такую вот шутовскую тему, а потом свалить в псж- героизм, да
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2009, 23:30
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
какие ж вы бякииииии человек против и это хорошо, он индивидуален) ибо масса хадда против никада не рискнет))) вобще бы запаслась попкорном на группу "неадекватов" вне клана, которые бы задали вам "палазитам расслабленным и обнаглеФшым" (и это правда) жару. и болела бы за них искренне. а знаете почему? да все просто. вы зазнались, поверили в свою неуязвимость и превосходство. это не правильно. да, я такая правильная
1. Против кого не рискнет масса Хадда?
2. Мы - не гордые... см. пару топиков выше
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2009, 23:57
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Страж, Солт, ну согласитесь, кланы с финансовым подтекстом имеют давление не только над кланами средней руки, но и над бескланами. Что в данных реалиях заведомо дают (пусть даже этот 20-й лвл, нуб блин, которому не жаль перса забросить... прикинь я 17-ый, а играла с 2006 года..) желтую карточку протестантам: гонения и подведение под ПСЖ всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Да.. не нравится, не играй... Но я скажу так! Да, игра позволяет многое, но и жизнь НАША позволяет многое.. Возможно (да даже не возможно, а так и есть, но не делаю этого) жизнь наша позволяет нам всеми правдами и неправдами давить и уничтожать материально и морально. Игра - это то же самое, физически возможности нет (в жизни есть, но это уголовно наказуемо), но морально (в первую очередь) и материально мы имеем возможность прижать оппонента. возможно Вы "поржете", порадуетесь своему моральному и матереальному превосходству. Но я скажу так... В данной игре моральное превосходство дает лишь материальное (ага, превосходство, умачка)... Думаете в этом "вина" админов? Но отчего же десятки проектов не столкнулись с данной проблемой - "излишняя ожесточенность игроков по отношении к более слабым игрокам"? Оставлю этот вопрос без ответа...

Суть этого "многобуквенника" в том, что одно слово "против" для меня признак оторванности от массы и мне плевать, что это предшествует ПСЖ, вот так вот
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.02.2009, 02:14
Аватар для Rasty Rasty не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 249
Репутация: 73
Rasty Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Rasty с помощью ICQ
По умолчанию

Эээм, может я не прав...Но может все намного проще? Может быть человечек решил забить на игру...Отдал все пароли EmeGem, а уже тот решил повоевать аля бывший глава его клана))))
Не судите строго, просто предположение
__________________
Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф => Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Manefa [28] Информация о персонаже
Раса: Человек Победа будет на стороне порядка

Не бойтесь сыпать любезности, пускай лучше взрастут они, чем сквернословие и грубость...

Славная была охота (с) Акела
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2009, 02:47
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
....

Аль, ну согласись, что в данном конкретном случае это позерство... Если человек хочет поразвлекаться, он просто развлекается))) Вспомни Пулю, вспомни, как Дамп резвился. Это же.... no comments...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2009, 04:19
Аватар для Angel of hell Angel of hell не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Советская гавань
Сообщения: 306
Репутация: 309
Angel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Angel of hell с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Angel of hell
По умолчанию

мама мия.. боюсь *побежал в банк*
Пи си: Тяжёлая травма: Трещина в черепе (до 03:29) ??? хто хоть сделал?))
__________________
я знаю, что завтра будет лучше чем вчера

от сессии до сессии живут студенты весело а счас сессия
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2009, 04:43
Аватар для Метаморф Метаморф не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Хаддан
Сообщения: 416
Репутация: 7
Метаморф Ниже среднего
По умолчанию

Рыцарь Ужаса pkkok [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф, вы с кланов собираете деньги заранее, чтобы им всем потом ЧС выплачивать...?
Разумный ход...
__________________
Хочешь, чтобы они все там тебя любили и ставили +100?
Будь как все! Кричи где все! Пиши как все!
Хочешь репу -100? Будь собой.
Кем станешь ты? (с)Fable2


Святой Дух! Спаси нас от нашего черного часа! Безумие окружает нас!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2009, 04:48
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of hell
мама мия.. боюсь *побежал в банк*
Пи си: Тяжёлая травма: Трещина в черепе (до 03:29) ??? хто хоть сделал?))
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек - вот она сделала
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Page generated in 0.0368 seconds (59.67% PHP - 40.33% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei