Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Какие цели я преследую для участия или не участия в турнирах?
Я вложил в игру много денег. Нужно окупить их. 2 3.70%
Дайте денег! Не хочу напрягаться. 0 0%
Люблю быть первым. Приз не важен. 0 0%
Хочется какой-либо ПВП активности. 25 46.30%
Хочется прокачаться. Турниры единственный вариант. 1 1.85%
Хоть что-то получу, но старожилов/богачей тут не догнать. 17 31.48%
Хочется кушать. Хоть что-то можно получить. 3 5.56%
Зачем участвовать в турнирах. Тут никого не догнать. 6 11.11%
Голосовавшие: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.12.2022, 14:37
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,904
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Что я хочу от турниров. Анонимный опрос.

Ввиду новых интересных фактов, Турнирная Мастерская проводит анонимный опрос игроков.
Если кратко обрисовать тему сбора данных, то выглядит она следующим образом:
Цитата:
Что я хочу от турниров в этой игре? Не важно, участвую или нет.
Если перефразировать смысл этого вопроса, то альтернативный вариант вопроса выглядит следующим образом.
Цитата:
Какие цели я преследую для участия или не участия в турнирах?

Были продуманы максимум вариантов.
Допускается, что варианты не все. Всё-таки у каждого человека свое мнение, но возможно предложенные варианты будут близки к вашему мнению.

Те кто не желают анонимности. Могут отписаться в теме.

Цель опроса - выявить приоритетное направления для турниров. Думаю, многие хотят выбрать несколько, но цель именно понять ПРИОРИТЕТНОЕ мнение.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 16.12.2022 в 14:51.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2022, 21:00
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 261
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Многоуважаемые, если будете кидаться тапками - то пожалуйста розовыми, красивыми и 37го размера

Относительно некоторых вариантов ответов...

Люблю быть первым. Приз не важен. - как в последнем турнире, даже если получишь мало монет ТМ, но получишь кубок за 1е место, что тоже очень приятно

Хочется какой-либо ПВП активности. - почти большинство голосует за ПВП активность, но опять же, какую активность? хочется такую активность, при которой заранее победитель не известен и есть шанс у всех)

Хочется прокачаться. Турниры единственный вариант. - я бы посмотрела кто берет уровни исключительно на турнирах)


Хоть что-то получу, но старожилов/богачей тут не догнать. - мой вариант ответа, который подходит 50% онлайна.
Ввиду того, что появились новые вещи в магазине ТМ - турниры как они сейчас есть совсем не подходят, тк средний игрок за год может накопить на 1 кошель платины, выбить с него экстрактор и испортить себе настроение

Зачем участвовать в турнирах. Тут никого не догнать. этот ответ собственно подходит и к прошлому тезису. НЕ догнать, не победить.

Исключительно мое мнение относительно турниров в хаде - нужно менять подход и награды. Нужно придумать что-то такое, при котором будет хорошо и артовикам-реальщикам и простому люду.

Мое предложение - увеличить количество турниров. делать разный регламент. Восторг вызвал последний турнир, кто хотел - получил место и кубок, кто не хотел - пришел и получил монеты
Но естественно, не делать такой турнир каждый раз, ведь те, кто хорошо оделся тоже хотят получать призы и места.

Хочется такого экшена, когда реально не знаешь кто победит и есть азарт и желание готовиться ( к примеру турнир в шмоте +1 и ор рунами) - шанс по настоящему есть у всех. НО не делать такие турниры слишком часто, найти компромисс, чтобы всем игрокам было интересно.

Если проблема увеличения турниров кроется в отсутствии людей в ТМ, значит нужно допилить арену так, чтобы там почти не нужно было участия ТМа, или нужно, но совсем минимальное, программно чтобы ТМ мог ввести накануне какие шмотки нельзя/можно, сделать сетку боев. Тем более начало уже положено и есть такая замечательная локация.


Так же хотелось бы все же увидеть клановый чемпионат, сделать ограничения ( чтобы 1 клан мог брать приз только с 1 лиги, а в других лигах этому клану давать например повышенный приз, но не давать место, чтобы места распределялись между другими кланами послабее и они тоже могли использовать клан бонус)
- это лишь пример, смысл в том, чтобы бонусом могли пользоваться большее количество кланов, не мешая при этом победителям получать свои плюшки.

Возможно стоит сделать какой-нибудь турнир, который приурочен к какому-то празднику, максимально нейтральному, за участие в котором кроме монеток ТМ дадут бессрочную открытку, с одной стороны это мелочь, а с другой - игрокам приятно
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2023, 22:11
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Турниры - это хотя бы тень умершего ПВП и я думаю для многих - хотя бы какой-то мотив развиваться и вкладываться в персонажа, в том числе и материально) Иных мотивов - лично я и не вижу

(все что я говорю - я говорю от лица человека, который практически не играл пару лет)

5-6 турниров в год - достаточно мало. Именно потому, что это единственный регулярный пвп формат между игроками. Чтобы интерес не угасал - нужно подобие турниров раз в 2-3 недели

и конечно было бы здорово оптимизировать процесс, чтобы был минимально задействован административный ресурс

люди знают даты, собираются - и идут) Возможно ввести под это дело новый вид медалей, аналогично ак/оп

+ я не очень бы поддержал частое проведение турниров в гос. шмоте, судя по арене крови - это не пользуется популярностью) по понятным причинам, все развивают персонажей не для этого

зато ради интереса и повышение конкуретности - было бы прикольно добавить рандомное деление персонажей в командах, без сыгранных составов, которые из года в год не меняются

/формат хаотических боев, скажем в трех категориях, где призы за последних выживших/макс. количеству нанесенного урона и прочее, чтобы все нормально готовились
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Красный Змей, 23.01.2023 в 21:08.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Page generated in 0.0301 seconds (41.48% PHP - 58.52% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei