Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #271  
Старый 24.04.2014, 16:44
Аватар для AraBuru_Vladon AraBuru_Vladon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Dp, Ua.
Сообщения: 111
Репутация: 11
AraBuru_Vladon Простой пользователь
Отправить сообщение для  AraBuru_Vladon с помощью ICQ
По умолчанию

Не стоит про категории забывать. В 42-47 пвп крит vs ЧБ выигрывает ЧБ даже не смотря на преимущества по артам и заруну в обратную пользу (без чарок). Хотите преимущество в пвп - раскачивайтесь под пвп, хотите дамажить - качайте крита, собирайте руны, хотите щитить и дамажить - миксуйте грамотно. И даже если все сделать круто, то вскоре придут и втащат, потому что под всех не подстроишься. У критов действительно больше вариантов раскача, но, как уже было сказано, что вам мешает ими воспользоваться? Все мы тут хорошо умеем рассуждать о том, что лично нам интересно.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 24.04.2014, 17:03
Kazakh не в сети
Вожак
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 396
Репутация: 14
Kazakh Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
А что будет? Повангую: ты его сложишь за раунд, так же как и луи, так же как любой перс в групп артах морте зачаренный нормально. Вопрос тогда отпадет о вкладывании?
Скажите сколько мне нужно вложить чтобы снести крита разрухом?

Даже 10 000 амн тут не помогут, а вот за 10к амн можно сделать такого крита который унесет представителя любого класса, это нормально?

Хорнет убивал меня, когда он был 49 лвл, я 60 с щазкакдам и в полностью проапанных личках.

За 10К амн крита, который унесет представителя любого класса не сделаешь.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 24.04.2014, 17:04
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AraBuru_Vladon
Все мы тут хорошо умеем рассуждать о том, что лично нам интересно.

Так дело в том, что изменения связаны именно с 60-ми . Танки в других категориях кроют 1-2, на турнирах только чаще. К тому же вон логи вывесили категории 45-59. Там танк достаточно силен, даже слишком. Но вместо проблемы баланса, администрацию почему-то (хотя известно кто наныл) заинтересовало то, что ОДИН сильный персонаж (опять таки конкретика) кроет многих (видимо этому сильному персонажу дамаг не идет и кроет он всех с вероятностью 100%, правда будь он таким читом его бы порезали уже раз 100) . Вместо того, чтобы сказать "а перекачивайтесь вы в такого же сильного персонажа и кройте", админы решили пойти на поводу у нытья и порезать кол-во подзащитных. Только вот к актуализации танков это не приведет, а наоборот добьет класс.

З.Ы. главное танков и магов не устраивает такое положение дел, даже один крит согласен, что гнев надо на щит порезать, а тапок смерти (крит-мутант, которому выгодно порезать танков) говорит обратные вещи. Даже интересно кто окажется не прав в глазах админов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 24.04.2014, 17:05
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakh
Хорнет убивал меня, когда он был 49 лвл, я 60 с щазкакдам и в полностью проапанных личках.

За 10К амн крита, который унесет представителя любого класса не сделаешь.

А ты юзал гнев крови? Просто сейчас крит от не крита отличается только перком крови, чистых классов нет, ибо они совершенно бесполезны и уступают мутантам.

Второй щазкакдам говорит что маг его снес, но лога нет. А когда логи кидаешь, где щазкакдам разносит танка говорят - случайность или танк фигня.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 24.04.2014 в 17:14.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 24.04.2014, 17:24
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

В общем, отрава, хватит хлебалом щелкать. Давай делай имбо-крита, а я перекачаюсь в танка с упором на атаку. И посмотрим, как ты меня победишь "с легкостью", особенно учитывая, что мой обвес дешевле твоего (ты сам заметил это). Готов на бой в любой рабочий вечер после 21.30. Отмазы не принимаются.

Последний раз редактировалось тапок смерти, 24.04.2014 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 24.04.2014, 17:48
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,675
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

стрелу забил
__________________
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.04.2014, 17:59
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
В общем, отрава, хватит хлебалом щелкать. Давай делай имбо-крита, а я перекачаюсь в танка с упором на атаку. И посмотрим, как ты меня победишь "с легкостью", особенно учитывая, что мой обвес дешевле твоего (ты сам заметил это). Готов на бой в любой рабочий вечер после 21.30. Отмазы не принимаются.

А читать ты так и не научился. Сделать раскач под определенный раскач можно, да и то не факт что ты такой сделаешь. На тестовый пустят с возможностью там морфить шмот, пожалуйста, покажу тебе что танки нифига не танки. Даже если ты сможешь раскачать против одного крита, другой раскач тебя снесет. Поэтому я уже предложил, лучше будет видно и способности танка защищать и выстоять против критов в таком бою:

Маел делает мега-танка за кучу амн (он же знает как все работает, значит танк выйдет лучше чем у тебя), берет в команду двух разрухов. Против этой троицы вылезают Мурка, твой перс и Марч. Я подгоню их под разные раскачки критов. Вот и видно будет какие танки крутые и как долго живут маги.

З.Ы. Как я уже сказал, массовок на 15-20 человек кроме боев альянсов нет. Значит если танки есть вне этих альянсов, то они и после урезания будут щитить всех, кого надо. Значит дело в этих боях. Почему же АиД так рьяно хочет порезать кол-во защитников (не секрет, что они стоят за "инициативой" админов):

АиД: Тапок, Луи, Мурка - криты, будут крыть по 1 магу, в сумме троих прикроют. Солтерон - танк (вот это нежданчик, правда?), будет крыть 3. Иваныч - техник еще одного берет на себя. Итого 7 магов прикроют.
Конклав: Отрава и Джадж - танки, кроют в сумме 6. Амурай - техник, кроет еще одного. Итого тоже 7 магов прикроют.

Т.е. какая нахрен актуальность танков, если и так все будут прикрыты и танков новых не будет? Никакой. Тогда зачем же АиД настаивает на этом? У АиДа активных больше критов, у Конклава магов, значит АиД будет иметь плюсы в экв, точнее экв сократится, осад больше не будет, большой привет админам - фана больше не будет.
Турниры - тут вообще шикарно, у АиДа тапок просто возьмет щит и будет танковать + 2 крита. Все маги под защитой. У Конклава 2 танка выйдут и опять таки все маги под защитой.

Итого 1 раз в месяц на КЧ будет появляться щитовик. Это называется актуальностью класса? Прошу администрацию на этот вопрос ответить.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 24.04.2014, 18:08
проказник не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщения: 50
Репутация: 2
проказник Ниже среднего
По умолчанию

И вот не надоело Отраве писать столько много буковок, или у него пукан настолько бомбит каждый раз?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 24.04.2014, 18:15
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А читать ты так и не научился....

Бла бла бла... один трёп, как собственно и ожидалось)))
Зачем тебе тестовый? зачем предлагать то, чего не будет? Делай своего чудо-крита на основном, докажи, что твои слова не пустое колыхание воздуха. Более того, сделать тебе это должно быть несложно, т.к.
Цитата:
Сообщение от Otrava
...Тапок по артам слабее меня...
, т.е. ресурсов у тебя будет больше, чем у меня.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 24.04.2014, 18:34
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Красиво поешь. ... Защита крови требует много интуиции, тех статов, которые крит использует на силу. ..


защита крови требует много интуиции? выноса не хватает?

ЗЫ. танк это не только щитовик но и бывают двуручники танки.. и как показала реальность - с двумя пушками ))) вот и предлагалось еще на первых трех страницах этой темы... что щит дает + n персов прикрыть... хочешь будь с двуручкой и двух прикроешь.. а хочешь со щитом - пятерых...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Page generated in 0.0365 seconds (59.51% PHP - 40.49% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei