Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #281  
Старый 24.04.2014, 18:35
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Бла бла бла... один трёп, как собственно и ожидалось)))

Это у тебя пустой треп. Зачем мне тратить свои деньги, чтобы доказать тебе что-то? Именно поэтому ты и пишешь про основной. На тестовом легко можно все сделать, особенно самого читерного танка, в которого вложено больше, чем в любого игрока на основном, против трех реальных критов. Ты просто знаешь результат и он не в твою пользу, поэтому боишься такого теста как огня и устроил тут развод на слабо перекачаться.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 24.04.2014, 18:41
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
защита крови требует много интуиции? выноса не хватает?

ЗЫ. танк это не только щитовик но и бывают двуручники танки.. и как показала реальность - с двумя пушками ))) вот и предлагалось еще на первых трех страницах этой темы... что щит дает + n персов прикрыть... хочешь будь с двуручкой и двух прикроешь.. а хочешь со щитом - пятерых...


У критов 600 силы встречатся, у магов 500+ интеллекта. Интуиции надо много, вынос чтобы хп были и не шокали, ведь смысл получить гос танку с х4 1000 брони, получив в 2 раза больше урона (когда урон без шока с одной пухи 2500, с двуручки 6000-10000)?

Покажи танка с двумя пушками. Даже мутанта. Только учти, что танк гнев не юзает. Щитовик должен крыть больше, чем не щитовик. Крит вообще каким боком должен кого-то крыть? Он как бы дамагер, который бежит впереди и рубит врагов, ему до защиты нет дела.

Да и опять таки, главные массовки это экв между нами, там танков новых не появится. Усилится зависимость танк-маги. Крит как всегда ни от кого не зависит. Будет массовый перекач, причем уже об этом маги просят. Либо это цель админов, либо им наныли/дезинформировали.

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Я Слав, нигде не писал, что Крит должен щитить. На Гнев пусть вешают минус к защитнику. Щитить должны Танки - это их пререгатива. Но Танк - это тот кто с "Щитом", нету Щита - тоже не можешь щитить.


Вот единственный разумный пост крита. Который реально сделает танков актуальнее.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 24.04.2014 в 18:46.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 24.04.2014, 18:51
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

А мы помним, с чего все началось, кто плакать про плохую защиту начал и при каких обстоятельствах
Сидел бы он на попе ровно и админам в голову не пришло что-то резать
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 24.04.2014, 18:52
проказник не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщения: 50
Репутация: 2
проказник Ниже среднего
По умолчанию

а сколько отраве лет? если не секрет?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 24.04.2014, 18:55
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Это у тебя пустой треп. Зачем мне тратить свои деньги, чтобы доказать тебе что-то? Именно поэтому ты и пишешь про основной. На тестовом легко можно все сделать, особенно самого читерного танка, в которого вложено больше, чем в любого игрока на основном, против трех реальных критов. Ты просто знаешь результат и он не в твою пользу, поэтому боишься такого теста как огня и устроил тут развод на слабо перекачаться.

А вроде все как раз наоборот: я тебе предлагаю тест СЕГОДНЯ и в РЕАЛЬНЫХ условиях, а вот ты отмазываешься любыми предлогами и прекрасно понимаешь, что не будет никаких проб на тестовом (там даже персов нужных нет, перезаливать придется. Тапок там 59го уровня и почти без артов).
Мне вот почему-то не жалко ради доказательства своей точки зрения потратить немного денег, у тебя же дальше слов дело не идёт, ну скиньтесь вы аллом, раз ты ща за весь конклав отписываешься тут, в чем проблема? Ну и остальным я думаю посмотреть логи будет интересно, покажу, как может нормальный танк лупить.

Последний раз редактировалось тапок смерти, 24.04.2014 в 18:59.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 24.04.2014, 19:03
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А вроде все как раз наоборот: я тебе предлагаю тест СЕГОДНЯ и в РЕАЛЬНЫХ условиях, а вот ты отмазываешься любыми предлогами и прекрасно понимаешь, что не будет никаких проб на тестовом (там даже персов нужных нет, перезаливать придется.

Будет нужно админам - сделают тесты. Ради того, чтобы сделать еще немного логов, которых и так в свое время было предостаточно, тратить деньги не хочу. К тому же, доказав что танка 100% завалят 2 на 1 две разные раскачки крита (или не перекачиваясь второму раскачу крита танк сольет 1 на 1), кроме того что ты припухнешь я ничего не добьюсь. Нужно вмешательство и мнение админов, если им реально интересен баланс, то и тестовый будет и перезалив персов. А так это нововведение берет начало от нытья критов, что мол они не хотят 1 из 10 убивать мага в бою с танком, они хотят гарантированно нескольких убить, а потом можно и 1 из 10 остальных добить.

З.Ы. и ладно бы я один был против, можно было писать про "треп", "нытье" и прочие твои любезности, но против того в каком виде это вводят танки, маги и даже один крит. Значит что-то надо доработать.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 24.04.2014, 19:05
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
У критов 600 силы встречатся, у магов 500+ интеллекта. Интуиции надо много, вынос чтобы хп были и не шокали, ведь смысл получить гос танку с х4 1000 брони, получив в 2 раза больше урона (когда урон без шока с одной пухи 2500, с двуручки 6000-10000)?

сам то мутант под танка ,инту не вкачал...ещё что то про танков говоришь...шяс чистых танков нету...одни криворукие подкосы под танка...
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 24.04.2014, 19:06
проказник не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщения: 50
Репутация: 2
проказник Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Будет нужно админам - сделают тесты. Ради того, чтобы сделать еще немного логов, которых и так в свое время было предостаточно, тратить деньги не хочу. К тому же, доказав что танка 100% завалят 2 на 1 две разные раскачки крита (или не перекачиваясь второму раскачу крита танк сольет 1 на 1), кроме того что ты припухнешь я ничего не добьюсь. Нужно вмешательство и мнение админов, если им реально интересен баланс, то и тестовый будет и перезалив персов. А так это нововведение берет начало от нытья критов, что мол они не хотят 1 из 10 убивать мага в бою с танком, они хотят гарантированно нескольких убить, а потом можно и 1 из 10 остальных добить.

З.Ы. и ладно бы я один был против, можно было писать про "треп", "нытье" и прочие твои любезности, но против того в каком виде это вводят танки, маги и даже один крит. Значит что-то надо доработать.
А если тебе скинуться на перекач? проведешь бои? или зассал?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 24.04.2014, 19:17
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Так ты определись , Тапок и Марч - криты или мутанты . В Групповых боях когда есть Танк - они мало урона наносят - потому что не пробивают. Все логи которые ты приводил сводятся к нескольким персонажем. И еще в массовых боях когда ЧБ режут - Танка уже не пробить ( пример моего боя несколько дней назад). А меня с собой не сравнивай - у тебя шмот как минимум в 2 раза дешевле. Возьми Львенку на тест ( у нее арты и зарун норм) и посмотришь как Криты стоят против Танков.
Могу подытожить:
1. Если ТАНК захочет он всегда убьет любого крита без Шансов
2. В Массовых боях - от крита пользы пока там есть ТАНК - не много.
3. Наличие критов массово возникло из-за обилия Магов.
4. Чем-то надо жертвовать и каждый ищет свой раскач, а ты хочешь ну уж совсем универсальный, так не будет.
КРАСАВА!!!+100500
он ОТРАВка хочет быть АНТИВСЁ(тут желания не совпадают)
хотя мысль о том,что ЩИТИТЬ,все-же должны ТАНКИ ВЕРНА
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 24.04.2014, 19:22
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
...тратить деньги не хочу...

В общем, все с тобой ясно, не дорого стоит твое мнение, раз не готов отстоять его, причем траты копеечные. Вряд ли кто-то будет прислушиваться к такому оратору.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Page generated in 0.0350 seconds (62.50% PHP - 37.50% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei