Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.04.2013, 14:05
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акция "Весенний букет" 2013

На дворе весна и впору собирать цветы в букеты. Красивый букет всегда радует глаз, да и бонусы даёт отличные!

Условия акции:
За каждые 5 введённых АМН игрок получает один из представленных ниже цветков (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 листка, и только 20 - 4). Цветки выдаются необличенные и неподарочные, поэтому вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Находясь в инвентаре, цветок не даёт бонус, чтобы бонус вступил в силу цветок нужно съесть. Продолжительность бонуса - 5 дней.
Собрав цветы всех типов, вы сможете обменять их у Грегора на особый предмет - Весенний букет. Вы можете собрать как подарочный букет - он будет действовать сразу, так и не подарочный - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Букет действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.
Подумайте хорошо, будете ли вы собирать цветы или употреблять их сразу.

Акция действует до 2013-04-30 23:59:59






__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.04.2013, 23:38
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Не хотим мы качается хотим скидочкой у Грегора удивляться ) пожалуйстаааа:-)
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2013, 00:25
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
Всех поздравляю с акцией!!!!

А теперь несколько сумбурных мыслей по её поводу:

1. На кого рассчитана данная акция?...на реальщиков...а зачем им этот бонус?....реген?...пофигу...он нормальный и без бонуса....износ?....так они все в эпике или артах...тоже пофиг...скорость передвижения?...смех да и только....скидка в баре?...ха-ха....ну не все пользуются услугами бара для пвп, тем более что змн упали в цене ниже плинтуса, да ещё и нахаляву даются 1 раз в 5 дней....ну про опыт пета даже говорить не хочется.
2. Отсюда вывод: Букет реальщикам, наверно, не нужен.....следовательно бонус надо пересматривать.
3. Что можно сделать?...за что идёт сейчас битва?...за репу....а почему бы за каждый съеденный цветок не давать по 2-3-4-5 репки?...ничего не мешает.....Администрация Вы задохнётесь от прибыли.....а если за букет давать 80-100-120 репки...так на Канарах конечно не будете отдыхать, но на Турцию хватит точно.
4. Ну и стандартно: неплохо бы на Букет добавить "+" к добыче и наблюдательности....по-моему это очевидно
Согласен полностью. Букет не столь актуален как прежде
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2013, 15:55
Аватар для magius23 magius23 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: где-то там где-то далеко далеко
Сообщения: 461
Репутация: 132
magius23 Продвинутый пользовательmagius23 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  magius23 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для magius23
По умолчанию

Не кому не кажется что если репа так легко будет братся то и смысл от неё пропадёт? Для 60ых букет вообще не катит это конечно факт пересмотрите лучше бонусы по лвл, до 50 например оставьте всё как есть а после или только для 60 переделайте на +100 к скорости +100 к регену всего и +30% к урону)) + 10% вампирки! Как то так))
__________________
Сначало так потом вот так потом вот так и я дурак когда дурак вся жизнь нештяк
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2013, 17:15
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Да, помню я всегда раньше ждал эту акцию, что весной,что осенью... а сейчас, помиомо опыта(да и то не для всех) мало интересного в этих букетах=(
Репу наверное и не обязательно в каждую акцию, но что-нибудь вкусненькое и интересненькое думаю всегда можно придумать=)
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2013, 00:40
-Maxim- не в сети
Banned
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 149
Репутация: -9
-Maxim- Уже кому-то не нравится
По умолчанию

скидки у грегора будут???
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.04.2013, 04:51
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

некоторые только и дудут этих акций с доп. опытом. не нравится- не покупайте. В ХВНБ вас.
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.04.2013, 14:48
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Я смотрю ХАИ у нас умные , вы качнулись до 60 , а нам что сидеть в углу пальцы сосать ?50% опыта нормальный бонус , для тех кто не 60 уровня !
Так что успокойтесь хватит все делать под себЯ , дайте и мелким поигратся!Не хотите реалить , не реальте кто вам не дает?Или должны делать букет под вас чтоб , только вы реалтили ???
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.04.2013, 15:37
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,460
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Все норм в букете ничего не надо менять ) Не заставляют вас кидать амн )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2013, 16:55
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Вы посты-то читаете? или как? лишь бы написать что-то

я что предложил то? убрать акцию что ли? нет....я предложил добавить в каждый листик и в букет "репы" ....и написал, что в том виде как сейчас для хаев бонус непривлекателен и админы потеряют от этого деньги...ВСЁ!!!

р.s. все помнят акцию неизноса летом? там за каждый заряд даётся репы рандомно......так вот для справки....когда эта акция вводилась первый раз, репы там не предусматривалось....так почему бы здесь не сделать аналогично? она же будет выдаваться всем кто съел листик или собрал букет...просто немного актуализировать бонус в нынешних реалиях
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.04.2013, 18:46
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
Вы посты-то читаете? или как? лишь бы написать что-то

я что предложил то? убрать акцию что ли? нет....я предложил добавить в каждый листик и в букет "репы" ....и написал, что в том виде как сейчас для хаев бонус непривлекателен и админы потеряют от этого деньги...ВСЁ!!!

р.s. все помнят акцию неизноса летом? там за каждый заряд даётся репы рандомно......так вот для справки....когда эта акция вводилась первый раз, репы там не предусматривалось....так почему бы здесь не сделать аналогично? она же будет выдаваться всем кто съел листик или собрал букет...просто немного актуализировать бонус в нынешних реалиях

А чем неизнос и скорость передвижения не нравится? Тем более, я уверен, кто-нибудь уже бегает с букетом, кто-то листы употребил - им тогда возмещать надо. Если и будут изменения - в след. акцию.

З.Ы. халява, конечно, хорошо, но вот заклепки уже давно не актуальны, особенно с ростом звания во фракции. С каждой акцией + репы заклепки теряют свою актуальность и скоро будут просто начальной прокачкой репы.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Page generated in 0.0361 seconds (67.67% PHP - 32.33% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei