Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Надо ли уничтожить шакальство?
Да 68 30.09%
Нет 158 69.91%
Голосовавшие: 226. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 15.06.2009, 14:24
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

В хадане нет шакалов)))). Есть сильные и слабые "персы".
  #12  
Старый 15.06.2009, 14:37
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Да я тоже против шакальства. Считаю это недопустимым отбирать то, что люди зарабатывают нипосильным трудом в шахте, поляне, лесу.
Ведь им невдомек, что есть множество способов заработать бабла.

Некоторым личам 14-16 лет - совет, если вы сидите и профаете на подмастерье по 12 часов в сутки - сходите поработать разносчиками газет к примеру - по 2-3 часа в день, а заработок кинте в хадд - поверьте в итоге вы получите больше бабла чем сможете здесь накопать..
Это так, для примера. Возможностей много.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #13  
Старый 15.06.2009, 15:05
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачный Клинок
Никто не собирается искоренять нападения в окресах, а закон с ограничением левлов издан для того, чтобы уравнять шансы. Но ни о каком запрете речи нет. Это игровой момент.
Это не ограниечение, это так сказать...мера, чтобы быстро не бросали игру, после выхода в окресности)

Ктулху + огромный
__________________
азаза
  #14  
Старый 15.06.2009, 15:05
Чувиха  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Да я тоже против шакальства. Считаю это недопустимым отбирать то, что люди зарабатывают нипосильным трудом в шахте, поляне, лесу.
Ведь им невдомек, что есть множество способов заработать бабла.

Некоторым личам 14-16 лет - совет, если вы сидите и профаете на подмастерье по 12 часов в сутки - сходите поработать разносчиками газет к примеру - по 2-3 часа в день, а заработок кинте в хадд - поверьте в итоге вы получите больше бабла чем сможете здесь накопать..
Это так, для примера. Возможностей много.
Бабла то больше)) но в основном люди и так работают в реале или учатся те же малолетки, и парелельно раз в 10мин нажать пару кнопочек не критично для учебы или работы. А многие просто из принципа не кладут реал хоть и могут. Хотя вариант ваш очень не плох для задротов, которые нифига не делают.
  #15  
Старый 15.06.2009, 15:53
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чувиха
Бабла то больше)) но в основном люди и так работают в реале или учатся те же малолетки, и парелельно раз в 10мин нажать пару кнопочек не критично для учебы или работы. А многие просто из принципа не кладут реал хоть и могут. Хотя вариант ваш очень не плох для задротов, которые нифига не делают.
Ну как бы таких очень много...
И опять же я привел пример. Кто то работает, учиться, а домой приходит и ложиться на диван с пультом...
В фильме "Загадочная история бенжамина баттона" услышал фразу: "Вся наша жизнь состоит из возможностей, даже если они упущены"

Дак вот те, кого вы называете шакалами эти упускают гораздо меньше возможностей.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #16  
Старый 15.06.2009, 16:00
Чувиха  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Ну как бы таких очень много...
И опять же я привел пример. Кто то работает, учиться, а домой приходит и ложиться на диван с пультом...
В фильме "Загадочная история бенжамина баттона" услышал фразу: "Вся наша жизнь состоит из возможностей, даже если они упущены"

Дак вот те, кого вы называете шакалами эти упускают гораздо меньше возможностей.
Согласна с Вами. Но только я никого "шакалами" не называю, причем где то слышала что раньше это считалось оскарблением. И правильно. И согласна с тем что при наличие мозга эти самые "шакалы" особо сильно не докучают(если конечно не выслеживают именно тебя) Так что топик стартер юзайте мозг. И потеряв раз 5 ресы вы начнете соображать как их донести без потерь..а если нет..то увы будете создавать топ с очередным нытьем на форуме.
Цытатка для Ктулху(я в нее очень верь) "Возможности нет только у мертвого" (с) Не помню кто.
  #17  
Старый 15.06.2009, 16:07
Auirael'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ненужно уничтожать шакальство, ведь шакалы или разбойники-санитары Хаддана)
все не очень сильно любящие думать особи либо отсеиваются, либо начинают думать)
а это огроомный плюс)

Последний раз редактировалось Auirael', 15.06.2009 в 16:19.
  #18  
Старый 15.06.2009, 16:36
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auirael'
Ненужно уничтожать шакальство, ведь шакалы или разбойники-санитары Хаддана)
все не очень сильно любящие думать особи либо отсеиваются, либо начинают думать)
а это огроомный плюс)
Если шакалы санитары, то я главврач =))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #19  
Старый 15.06.2009, 16:43
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auirael'
Ненужно уничтожать шакальство, ведь шакалы или разбойники-санитары Хаддана)
все не очень сильно любящие думать особи либо отсеиваются, либо начинают думать)
а это огроомный плюс)
Че за бред? курнули что-ли чето?
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
  #20  
Старый 15.06.2009, 17:12
Шахтёр маг не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 279
Репутация: -24
Шахтёр маг Почти без шансов
По умолчанию

По поводу разницы в уровнях-а с чего вы вообще взяли,что вам кто-то должен защиту от шакалов?Вот еслиб ОИ не защищало вообще,что тогда?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Page generated in 0.0485 seconds (62.66% PHP - 37.34% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei