Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.11.2006, 13:39
AQ  
Сообщения: n/a
По умолчанию Миры которые строятся

Уважаемая администрация,я уже несколько месяцев со скорбью смотрю как создаются новые миры:тюрьма,эшафот,склеп №1,склеп №2,фонтан,апптека и госпиталь.Попав новичком в игру,я огляделся и не заметил ни чего широкого(обзора).Куда ни сунешься,нельзя.Хорошо помоголо упорство:остался.Но многие взглянув первый раз видят пять-семь мест для прогулок и интерес пропадает.Лабиринт тем-более не для новичков.Где обещанные миры.

P.S.Строительство закончится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2006, 14:23
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Наоборот, это круто когда присутствуешь при строительстве . Люди хотят мож сделать но не будешь же тяп-ляп.

А маожет просто руки не доходят. Ведь ои щас думают как развлеч нас
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2006, 01:46
Яната  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AQ
Уважаемая администрация,я уже несколько месяцев со скорбью смотрю как создаются новые миры:тюрьма,эшафот,склеп №1,склеп №2,фонтан,апптека и госпиталь.Попав новичком в игру,я огляделся и не заметил ни чего широкого(обзора).Куда ни сунешься,нельзя.Хорошо помоголо упорство:остался.Но многие взглянув первый раз видят пять-семь мест для прогулок и интерес пропадает.Лабиринт тем-более не для новичков.Где обещанные миры.

P.S.Строительство закончится?
Абсолютно согласна! Администрация, похоже, впала в спячку. Для чего тогда новые предложения? С начатым не справляются! Так можно народ растерять. Не пора ли активироваться и поработать?!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2006, 02:04
The lord of the pain  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1 Когда уже будет готово ???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2006, 22:26
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AQ
Уважаемая администрация,я уже несколько месяцев со скорбью смотрю как создаются новые миры:тюрьма,эшафот,склеп №1,склеп №2,фонтан,апптека и госпиталь.Попав новичком в игру,я огляделся и не заметил ни чего широкого(обзора).Куда ни сунешься,нельзя.Хорошо помоголо упорство:остался.Но многие взглянув первый раз видят пять-семь мест для прогулок и интерес пропадает.Лабиринт тем-более не для новичков.Где обещанные миры.

P.S.Строительство закончится?
Фонтан уже открыли)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2006, 15:30
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AQ
P.S.Строительство закончится?

закончится, а если введут всё сразу, то будет не интересно, развитие должно захватывать, именно развитие...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2006, 10:58
Takeda Maru  
Сообщения: n/a
По умолчанию нашли о чём горевать

Лююди! у вас и так неплохо. я как ньюб скажу - даже отлично! сюда пришли 3 новых перса. мы полтора года были в другом проекте. отдали реала на ирушки , абилы, и прочее на троих - 1500 вмз как результат - всё работало чере жопу, абилки отключались, и т.д. игра там вообще не развивается. ни одного квеста, лабиринта или экономической модели за полтора года!!!!нихера вообще.
я думаю, что при стабильном прогрессе хаддана мы перейдём сюда всем кланом я тут как разведчик - куда нам уходить ищу

так что хаддан - далеко не самый хужший мир. главное, чтоб хоть постепенно развивался. пусть медленно, но стабильно. была б, как говорят ,
"положительная динамика роста, панимаиш"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2006, 11:51
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel And Devil
закончится, а если введут всё сразу, то будет не интересно, развитие должно захватывать, именно развитие...

+1
В старые игры , которые уже не развиваются , народ приходит , поиграет и уходит...а в хаддан приходят , видят , что что-то появляется , что-то исправляется и остаётся)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2006, 19:56
AHgpeu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takeda Maru
Лююди! у вас и так неплохо. я как ньюб скажу - даже отлично! сюда пришли 3 новых перса. мы полтора года были в другом проекте. отдали реала на ирушки , абилы, и прочее на троих - 1500 вмз как результат - всё работало чере жопу, абилки отключались, и т.д. игра там вообще не развивается. ни одного квеста, лабиринта или экономической модели за полтора года!!!!нихера вообще.
я думаю, что при стабильном прогрессе хаддана мы перейдём сюда всем кланом я тут как разведчик - куда нам уходить ищу

так что хаддан - далеко не самый хужший мир. главное, чтоб хоть постепенно развивался. пусть медленно, но стабильно. была б, как говорят ,
"положительная динамика роста, панимаиш"


Знаем, знаем о чем Вы! ))))) Так уж и весь клан????
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2006, 00:31
AQ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Наоборот, это круто когда присутствуешь при строительстве . Люди хотят мож сделать но не будешь же тяп-ляп.

А маожет просто руки не доходят. Ведь ои щас думают как развлеч нас


Пустой ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Page generated in 0.0265 seconds (63.81% PHP - 36.19% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei