Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.08.2008, 13:41
осторожный  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Белые Аксолотли

По причине систематического проявления неуважения в адрес Альянса Щит, а в последнее время и прямых оскорблений в новостной ленте на сайте клана, Альянс Щит вынужден предъявить ультиматум. К сожалению глава клана не проявил благоразумия и отказался принести извинения. Теперь мы требуем их публично. Доказывать в чем именно оскорбление - глупо, это более чем очевидно. Ни один клан в хаддане себе такого не позволял. В связи с этим мы ждем официальных извинений от клана Белые Аксолотли в этом топике, либо на клансайте Аксолотлей (с вынесением ссылки в данный топик) до 18.00 по времени хаддана 21.08.08
и обещания воздержаться от подобных словесных выходок в будущем. Новость должна быть удалена или заменена на корректую. В противном случае вашему клану будет выставлена война!
Решение вынесено Советом Альянса
  #2  
Старый 21.08.2008, 18:31
_Zlyu4ka_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Данным уведомляем Вас, что не видим в статье Играй, гармонь того, что оскорбляет Альянс Щит и Вас лично, в то же время, Вы неуважительно и некорректно выразились по поводу умственных способностей нашего журналистского состава и меня лично. Мы не можем подбирать метафоры, которые смогли бы удовлетворить каждого.
Соответственно, мы не принимаем языка угроз и диктата относительно наших публикаций с Вашей стороны. В связи с чем, отказываем Вам в Ваших требованиях.
В случае начала военных действий, агрессия с нашей стороны будет применяться только к тем, кто применит ее к нам.
Мы гарантируем ненападение тем членам альянса, которые воздержатся от выпадов в нашу сторону.
С уважением, _Zlyu4ka_, официальный представитель клана Белые Аксолотли
  #3  
Старый 21.08.2008, 18:35
Аватар для Гидроцефал Гидроцефал не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 125
Репутация: 12
Гидроцефал Простой пользователь
По умолчанию

Ввиду отсутствия в игре официального представителя клана X LEGION, позднего информирования клана X LEGION и неотложности момента беру на себя право на заявление по поводу, указанному выше.

Участие клана X LEGION в военных действиях против клана Белые Аксолотли откладывается до принятия решения советом трибунов клана!
О решении будет сообщено здесь же.
  #4  
Старый 21.08.2008, 20:40
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Вот.Добрался наконецто к компу.Очень мило улыбнуло отрицание вашей "правоты".Это я так понял Вы нам говорите после очень похожего случая с кланом Сталкеры? Выходит это не первый случай когда ваши "гениальные" размышления задевают когото?Думаю по пункту "Невиноватая я" мы разобрали.

зы. не могу вспомнить дословно вас ув. Злючка вы заявляли что трогать не будите тех кто не проявлял к вам агресию...типо того что-то.Так вот мне очень интирестно как/куда/когда Вас "агреснули" шахтеры с кирками? Думаю это надо подчеркнуть первыми в проф локе на людей в проф "шортах" напали именно Вы.
А так по теме всем удачи.
  #5  
Старый 21.08.2008, 21:14
_Zlyu4ka_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые, у вас нет единого представителя? Очень жаль, скора тема превратится в длинный-длинный свиток флуда.
Первый бой. Какие еще вопросы?
Персонажи тех кланов, которые в нападении не учавствовали - могут спать спокойно.
Остальные вопросы решаются не на форуме.
  #6  
Старый 21.08.2008, 22:44
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Дальнейшее нарушение правил раздела будет наказываться предупреждениями.

Для обсуждения можете создать отдельную тему.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #7  
Старый 22.08.2008, 00:57
Аватар для Гидроцефал Гидроцефал не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 125
Репутация: 12
Гидроцефал Простой пользователь
По умолчанию

В 00:00 22.08.08 клан X LEGION присоединяется к боевым действиям против клана Белые Аксолотли.
  #8  
Старый 22.08.2008, 01:05
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Кланы ЛЛД и НЛ присоединяются к войне в качестве найма на стороне клана Белые Аксолотли.
  #9  
Старый 22.08.2008, 06:28
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Клан Pirates присоединяются к войне на стороне клана Белые Аксолотли .
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
  #10  
Старый 22.08.2008, 10:57
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Onise, _Fishka13_,ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй - получают предупреждения ст. 25 п.1
3еленая Тварь - заблокирован на 1 сутки по ст. 24 п.2, ст.25 п.1
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Page generated in 0.0231 seconds (59.49% PHP - 40.51% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei