Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 22.03.2019, 17:45
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Есть предложение в случаи недобора команды, сразу оставшихся игроков не дисквалифицировать, а дать возможность по их решению участвовать. Т.е. разрешить 2 на 3 в случаи недобора и согласия оставшихся. Сами понимаете многие игроки способны в одиночку всех вырезать в своей категории, от этого турнир не обеднеет.
  #52  
Старый 25.03.2019, 15:36
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию

к сожалению не смогу участвовать в турнире.
прошу снять мою заявку http://forum.haddan.ru/showpost.php?...6&postcount=18.

спасибо.
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!
  #53  
Старый 25.03.2019, 18:24
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 532
Репутация: 50
Ustalij putnik Продвинутый пользователь
По умолчанию

объявите составы команд за сутки,чтобы люди знали,что делать!
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
  #54  
Старый 26.03.2019, 16:22
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Товарищи турнирные мастера. Предлагаю команды выкладывать пораньше по по возможности. Скажу почему вам надо так поступить . Во первых вы сэкономите свое время и свои нервы. Во вторых игроки будут знать кто у них в команде и согласовывать заранее действия и поймут придет ли кто или нет. В третьих вы цените свое время и прошу также ценить время других людей. Знаю хотите чтоб все подготовились пришли , плевать даже на ресурсы и т.д главное время зачем зря его тратить ... Время нам никто не вернет...
  #55  
Старый 27.03.2019, 04:06
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
Может раздачу очков ТМ сделаете как обычно?) в прошлый раз было вкусно думаю хватит) а за бои можно плюсовать по 1-2 очка ТМ за победу.. или придется магазин ТМ менять)


Дружище, если в твоей категории не набирается народа для участие, то иди и апнись в 59, раз ты такой мощный. Но ты же не захочешь, ведь там, возможно, ты даже 3 место взять не сможешь

Ты топишь за тупую систему, где турнир никому не будет интересен, потому что все кто не в флагман артах и рунах, они не смогут взять не 1, не 2, не 3 место. Они просто получат бонус за участие 2 очка тм и 20 репутации, ой как классно, зато наш КАПЮШОН ПОЛУЧИТ НАГРАДУ КАК ДЖАМБАЗИ И ПРОКТОЛОГ классно ведь, правда ребята в х1/х2 рунах? а зачем Вам очки ТМ, когда все можно отдать этому прекрасному молодому человеку

А вообще, если серьёзно, очень благодарен за подобную систему турниров, когда в нем действительно интересно участвовать, когда тебе важен каждый бой, ты к нему готовишься, чаришься, строите стратегию с напарником, они очень интересные, при этом не обязательно иметь руны х3/х4 и максимальные арты.
__________________
Я В ОТАКЭ
  #56  
Старый 27.03.2019, 04:31
Аватар для Influencer Influencer не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 253
Репутация: 18
Influencer Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Дружище, если в твоей категории не набирается народа для участие, то иди и апнись в 59, раз ты такой мощный. Но ты же не захочешь, ведь там, возможно, ты даже 3 место взять не сможешь

Ты топишь за тупую систему, где турнир никому не будет интересен, потому что все кто не в флагман артах и рунах, они не смогут взять не 1, не 2, не 3 место. Они просто получат бонус за участие 2 очка тм и 20 репутации, ой как классно, зато наш КАПЮШОН ПОЛУЧИТ НАГРАДУ КАК ДЖАМБАЗИ И ПРОКТОЛОГ классно ведь, правда ребята в х1/х2 рунах? а зачем Вам очки ТМ, когда все можно отдать этому прекрасному молодому человеку

А вообще, если серьёзно, очень благодарен за подобную систему турниров, когда в нем действительно интересно участвовать, когда тебе важен каждый бой, ты к нему готовишься, чаришься, строите стратегию с напарником, они очень интересные, при этом не обязательно иметь руны х3/х4 и максимальные арты.
Ты смотри,Серёг, авось перейдет,и тебе будет не сладко)))
Не говори оп,пока не перепрыгнешь.)
__________________
С уважением,Тотем Influencer [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #57  
Старый 27.03.2019, 04:57
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Influencer
Ты смотри,Серёг, авось перейдет,и тебе будет не сладко)))
Не говори оп,пока не перепрыгнешь.)

Я не говорю с позиции человека который будет его убивать и забирать место, там и без меня ребят сильных хватает. Просто лично меня нервирует мышление когда человек хочет насовать в карман как можно больше, при этом испортив позитивный вайп другим участникам. Это неправильно.

Я ему объясняю, хочешь нормальный турнир, иди в 59, хочешь брать призовое стабильно, сиди на 53 - все предельно просто. Зачем он предлагает вернуть эту турнирную утопию мне понятно. Так как при ней он получит больше, а если не больше, то все получат меньше(как капюшон).

Да и странно рассматривать меня в принципе как какого то любителя турниров. Я туда прихожу исключительно получить эмоции и репутацию, остальные меня не особо интересует
__________________
Я В ОТАКЭ
  #58  
Старый 27.03.2019, 05:10
Аватар для Influencer Influencer не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 253
Репутация: 18
Influencer Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Я не говорю с позиции человека который будет его убивать и забирать место, там и без меня ребят сильных хватает. Просто лично меня нервирует мышление когда человек хочет насовать в карман как можно больше, при этом испортив позитивный вайп другим участникам. Это неправильно.

Я ему объясняю, хочешь нормальный турнир, иди в 59, хочешь брать призовое стабильно, сиди на 53 - все предельно просто. Зачем он предлагает вернуть эту турнирную утопию мне понятно. Так как при ней он получит больше, а если не больше, то все получат меньше(как капюшон).

Да и странно рассматривать меня в принципе как какого то любителя турниров. Я туда прихожу исключительно получить эмоции и репутацию, остальные меня не особо интересует
а в принципе,да... в 53 мало участников.. суть не понял вначале твою.)
__________________
С уважением,Тотем Influencer [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #59  
Старый 27.03.2019, 05:34
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Influencer
а в принципе,да... в 53 мало участников.. суть не понял вначале твою.)

Просто сейчас нормальная система. Любой активный участник может спокойно за 2-3 турнира заработать себе на пару-тройку заготовок крови или там что ему надо, пояс для поляны там или гогглы.
А если вернуть старую систему, то эти бедолаги будут получать по 2 очка за турнир(копить целый турнирный СЕЗОН очки на заготовку) . Конечно же они не будут их копить, и пойдут целовать кольцо этому {Царю-Капюшону} для того что бы он им заказал одну заготовочку, СНИЗОШЕЛ, ТАК СКАЗАТЬ
__________________
Я В ОТАКЭ

Последний раз редактировалось Imperial., 27.03.2019 в 05:40.
  #60  
Старый 27.03.2019, 08:13
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

3 Крита 3 каманды катигория 60
Кто в пролёте саажыте за ранние (

Информация добавлена в сетку

Последний раз редактировалось SEtx, 27.03.2019 в 17:25.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Page generated in 0.0274 seconds (56.73% PHP - 43.27% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei