Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.11.2012, 19:27
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
за Сосиски, Лэстады и взломщики тоже будете отвечать. Сосиска ведь точно каждый новый раз исправляется.
А так-то всё равно эти 50 человек, которые ставят подпись, не будут знать кто такой там за монитором и что у него на уме. А если ещё и вдаваться, изучать дело его прошлых персов(ещё узнать надо ж кем он играл) - это вообще уже никому ненадо.
И вообще:
- от кидал есть форумные сделки.
- Если инквизитор как-нибудь(по айпи или что там) узнает что мошенник начал играть новым персом, и подозревает что он может снова натворить бед - можно просто повесить в инфу этого персонажа предупреждение. Как раньше делали на вещах - типа сделки под особым контролем инквизиции.
Удобно - смотришь инфу, а там красным шрифтом типа "так-то мошенничал бывшим персом, ссылка на дело на форуме"
И уже другие смогут сами решать что делать, идти на форуме сделку оформлять или вообще отказаться.
Вот такое нововведение было бы очень полезно.

По поводу взломщиков - ну тут мне кажется, что он играет персом каким-то,что нет - всё равно взломать может игру. Так что нет связи особой.
По поводу Лэстады - не помню что там.
Если про мультов и фин прокачку ими или там клан мультов - да мне вообще плевать. Любому нормальному человеку плевать как другие крутятся, главное пусть остальных не подставляют. Я ему завидовать чтоли должен?
Да пусть там мультит и себе шмот добывает, главное других не кидает и его всё равно инквизиция когда-нибудь накажет.
Чем мешает-то и зачем завидовать
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"

Последний раз редактировалось _ASH_, 24.11.2012 в 19:32.
  #42  
Старый 24.11.2012, 19:32
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
А так то всё равно эти 50 человек, которые ставят подпись - не будут знать кто такой там за монитором и что у него на уме. А если ещё и вдаваться, изучать дело его прошлых персов(ещё узнать надо ж кем он играл) - это вообще уже никому ненадо.
Последним, кстати, занимается Орден Инквизиции вот уже 6 лет. Причем набирается он из игроков в прошлом, которые играли с вами.

Но раз есть причины не доверять Ордену, то Вам и предлагается выше указанное право.

Если сами заморачиваться не желаете, то какие претензии к несправедливости?
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #43  
Старый 24.11.2012, 19:36
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Я лично доверяю. Но бывают ошибки у них, поэтому могут быть ошибки и у простых игроков. И поэтому смотрите моё предложение выше.
Итог:
Есть у многих проблемы с персонажами, мультами от которых не избавится.
Пусть инквизиторы им помогают и блокируют всех старых персонажей, предварительно посмотрев есть ли сделки или долги.
Если инквизиция сомневается насчёт порядочности человека, или он злостный мошенник - в информацию его нового персонажа будет ставиться клеймо с предупреждением о его старых деяниях и ссылка на его дело.
Все предупреждены - всем хорошо. И человек может играть и исправляться, и ему хорошо.
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"

Последний раз редактировалось _ASH_, 24.11.2012 в 19:43.
  #44  
Старый 24.11.2012, 19:38
Hustle_Hard не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 224
Репутация: -6
Hustle_Hard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Нет вопросов: за Сосиски, Лэстады и взломщики тоже будете отвечать. Сосиска ведь точно каждый новый раз исправляется.


то намультил, тут вообще ботовод, при чем скрины, которые я просил, которые якобы доказывают мою вину не предоставили, даже в приват. И теперь я в расстроенных чувствах должен поверх всего залитого на моего перса еще заливать 100+ баксов, чтобы получить контроль над своим персонажем. Или создавать нового и хе*ачить там еще тот же уровень и заливать на шмот, что еще более ИДИОТСКОЕ решение. Может, я не прав, говоря, что нарушителю нужно хотя бы предъявить доказательство о его виновности, или правильнее будет сказать "Отстань, мы ничего тебе не обязаны, твои проблемы" ?
  #45  
Старый 24.11.2012, 19:42
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
Я лично доверяю.
Если доверяете, то см. выше мое предложение.

Цитата:
Сообщение от _ASH_
Есть у многих проблемы с персонажами, мультами от которых не избавится.
Пусть инквизиторы им помогают и блокируют всех старых персонажей, предварительно посмотрев есть ли сделки или долги.
Нам гарантии нужны того, что он далее нарушать не будет. Нет гарантий - нет разговора.

Цитата:
Сообщение от Hustle_Hard
то намультил, тут вообще ботовод, при чем скрины, которые я просил, которые якобы доказывают мою вину не предоставили, даже в приват. И теперь я в расстроенных чувствах должен поверх всего залитого на моего перса еще заливать 100+ баксов, чтобы получить контроль над своим персонажем. Или создавать нового и хе*ачить там еще тот же уровень и заливать на шмот, что еще более ИДИОТСКОЕ решение. Может, я не прав, говоря, что нарушителю нужно хотя бы предъявить доказательство о его виновности, или правильнее будет сказать "Отстань, мы ничего тебе не обязаны, твои проблемы" ?
Сколько раз за мошенничество сажали? Раз, два? Много. К вопросу о гарантиях Сосисок.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.11.2012 в 19:46.
  #46  
Старый 24.11.2012, 19:48
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Нам гарантии нужны того, что он далее нарушать не будет. Нет гарантий - нет разговора.
Но гарантии то должны давать они сами!!! Не чужие люди, не кто-то другой! Кроме него, никто его мозгами не руководит ведь!!
Ну поставят подпись другие, это не помешает ему снова нарушить.

Другое дело - метка в инфе позволит другим знать о его делах и уже это уменьшит количество и качество его нарушений, если будут.
Ну сделает мелкие нарушения, ну накажут, ну начнёт снова, главное то что играет и держит онлайн, а что будет всегда на лоулвл - ну там как раз народу нехватает))
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #47  
Старый 24.11.2012, 19:55
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
Но гарантии то должны давать они сами!!! Не чужие люди, не кто-то другой! Кроме него, никто его мозгами не руководит ведь!!
Ну поставят подпись другие, это не помешает ему снова нарушить.
Прежде чем попасть в изгой с опасным рецидивом на год, есть первое нарушение, иногда второе, потом рецидив и уж в конце только ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВ и проблемы. Аналогично с каторгой. Прежде чем попасть на 100500 урана люди попадают на 100-1000 единиц. Выходят с каторги и решают, что они самые умные и эта новая схема точно сработает и... 100500 урана.

Сто лет причем по этой схеме работаем. И каждый раз ведь на УДО божатся, что в последний раз.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.11.2012 в 19:57.
  #48  
Старый 24.11.2012, 19:56
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Стражи все правильно делают. Игрокам надо заниматься не этой ерундой, а развитием персонажа.
Но должны быть универсальные правила для всех) 50 человек - я считаю, столько игроков должно быть в активном играющем клане.
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
  #49  
Старый 24.11.2012, 19:57
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

рекорд одновременного пребывания 1,850, это было 20.09.2012 в 16:58. (с)
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
  #50  
Старый 24.11.2012, 20:00
Hustle_Hard не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 224
Репутация: -6
Hustle_Hard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Эш прав, будет не совсем красиво, если, допустим, за меня 50 человек подпишутся, а я пойду и схлопочу молчу на час(тоже сильное нарушение )
в инфе прописывать, скорее всего, не будут, т.к это технически тяжеловато, но можно где - нибудь на форуме или в библиотеке создать список таких трудновоспитуемых, ну и вообще не распространять такую амнистию на таких людей.
По предложению Макса, думаю, такое не сделают потому что реально нужно просчитать все нюансы, а их достаточно много.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Page generated in 0.0315 seconds (49.15% PHP - 50.85% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei