Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 29.09.2007, 16:36
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Да? Тогда может вы заглянете в библиотеку? Судя по теоретическому урону, наши заклинания за счёт вампиризма не менее боевые, чем у элементалей... нам просто нужна зависимость урона от мудрости - и всё! Тогда даже будет не обязательно уменьшать расход маны! С увеличением урона её, быть может, будет хватать... я, например, никогда не снесу больше 250-280 хп за бой (при условие постоянного попадания) - не хватит маны... когда с тебя снимают по 22 за каких-нить 35 урону - это не есть верно... а много вы видели воинов моего уровня, у которых было бы меньше 300 хп? Я посмотрела на шмот+2... маны всё равно будет катострофически не хватать... дальше хуже... ведь жизней у воинов становится всё больше и больше с левелами...
Поддерживать воинов? Зачем? они и сами неплохо качаются...
А как качаться на эфирных заклах? Может, объясните, м?
есть амулеты мира, есть арты, есть эли только чтоб их купить надо долго копать
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.09.2007, 16:43
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
есть амулеты мира, есть арты, есть эли только чтоб их купить надо долго копать
Хорошо, лезем в библиотеку и сравниваем стоимость артов воинских и магических... затем задаёмся вопросом: а обязательны ли воину для раскачки арты или он способен обойтись без них? и почему магу для нормального существования они обязательнвы?
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.09.2007, 16:45
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Да? Тогда может вы заглянете в библиотеку? Судя по теоретическому урону, наши заклинания за счёт вампиризма не менее боевые, чем у элементалей... нам просто нужна зависимость урона от мудрости - и всё! Тогда даже будет не обязательно уменьшать расход маны! С увеличением урона её, быть может, будет хватать... я, например, никогда не снесу больше 250-280 хп за бой (при условие постоянного попадания) - не хватит маны... когда с тебя снимают по 22 за каких-нить 35 урону - это не есть верно... а много вы видели воинов моего уровня, у которых было бы меньше 300 хп? Я посмотрела на шмот+2... маны всё равно будет катострофически не хватать... дальше хуже... ведь жизней у воинов становится всё больше и больше с левелами...
Поддерживать воинов? Зачем? они и сами неплохо качаются...
А как качаться на эфирных заклах? Может, объясните, м?
+1111111111111111111111111111111111111111111111
согласен со всеми постами в топике...

з.ы. нужно предложить админа игры посвиться обльший расход бодры воинов, также с какой скоростью тратится мана, тогда без бодры воины будут таким же мясом как маги без маны... у магов появится хоть какой-то шанс в рукопашной... и когда условия сравняются посмотрим что воины запоют
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.09.2007, 16:47
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Хорошо, лезем в библиотеку и сравниваем стоимость артов воинских и магических... затем задаёмся вопросом: а обязательны ли воину для раскачки арты или он способен обойтись без них? и почему магу для нормального существования они обязательнвы?
Админы говарили что маги это вип класс, а слдовательно в чемто им легче в чемто сложней и что маги намного дороже в шмоте и прокачке...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.09.2007, 16:48
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
+1111111111111111111111111111111111111111111111
согласен со всеми постами в топике...

з.ы. нужно предложить админа игры посвиться обльший расход бодры воинов, также с какой скоростью тратится мана, тогда без бодры воины будут таким же мясом как маги без маны... у магов появится хоть какой-то шанс в рукопашной... и когда условия сравняются посмотрим что воины запоют
Они нас скорее замочат, чем мы их бодрость сожрём)))...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.09.2007, 16:49
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Админы говарили что маги это вип класс, а слдовательно в чемто им легче в чемто сложней и что маги намного дороже в шмоте и прокачке...
вип класс порезан на столько что из випа его превратили давно в мясо
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.09.2007, 16:50
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Админы говарили что маги это вип класс, а слдовательно в чемто им легче в чемто сложней и что маги намного дороже в шмоте и прокачке...
Ха, а ещё админы (а именно Мэйлсторм) говорили, что маги поддержки должны качать мудрость как элементали интеллект... вопрос: а толку???
И ещё вопрос: ладно, вип-класс, ладно, тяжелее... но...
1. В чём нам легче?
2. Почему, опять же, деление: тяжелее исключительно магам поддержки? Элементалисты в большинстве своём с лёгкостью качаются...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.09.2007, 16:51
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Да? Тогда может вы заглянете в библиотеку? Судя по теоретическому урону, наши заклинания за счёт вампиризма не менее боевые, чем у элементалей... нам просто нужна зависимость урона от мудрости - и всё! Тогда даже будет не обязательно уменьшать расход маны! С увеличением урона её, быть может, будет хватать... я, например, никогда не снесу больше 250-280 хп за бой (при условие постоянного попадания) - не хватит маны... когда с тебя снимают по 22 за каких-нить 35 урону - это не есть верно... а много вы видели воинов моего уровня, у которых было бы меньше 300 хп? Я посмотрела на шмот+2... маны всё равно будет катострофически не хватать... дальше хуже... ведь жизней у воинов становится всё больше и больше с левелами...
Поддерживать воинов? Зачем? они и сами неплохо качаются...
А как качаться на эфирных заклах? Может, объясните, м?
Привет, Випера!) А чего вы тут спорите? И так давно ясно, что в Хаддане боевая/магическая система построена через одно место (и все мы знаем, где это самое место) Уже столько топов было по данному вопросу, что и не сосчитать, а толку ноль! Я писал такие посты, поддерживал тех, кто пишет такие посты... всё до того самого вышеупомянутого места, через которое система построена. Выход один: Продай весь шмот, поднакопи ещё деньжат, купи "метаморфозу" (или "молодость", что там правильно, не помню), и перекачивайся в крита! Криты рулят!!!)))
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.09.2007, 16:51
Hogard не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 113
Репутация: -5
Hogard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Еще раз для особо одаренных... Воин есть воин... и нечего прикидываться тапком с криками "йа гибриД!!!"...

Никакого конструктивного диалога с войнами не получается... им просто не выгодно халяву терять... Крики типа "а вот у вас..." и "есть арты..." нельзя считать вменяемым ответом, поскольку сейчас рассматривается вариант "при прочих равных"...

Господа разработчики, наличие такого бага - это редкостный полом. Действительно щас практически нет магов поддержки, потому что качать долго, затратно и постоянно вносят в ЧС за использование этого самого спела... при чем вносят войны!!! которые сами его используют и плачутся, что их обижают... Я не уверен, что можно считать эту ситуацию нормальной... Один из вариантов урегулирования этого вопроса может стать дописка к шмоту +2 пункта ограничения магией 1-го круга (как на артах), а шмота +3 пункта запрета статов в любой школе ...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.09.2007, 16:51
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Они нас скорее замочат, чем мы их бодрость сожрём)))...
потом попросим чтобы им поставили минусы к магической атаке в шмот, как у нас стоят и будем довольно неплохо жить)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Page generated in 0.0252 seconds (57.73% PHP - 42.27% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei