Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #13531  
Старый 23.12.2008, 19:34
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ms. Freddy
ахахаха, я не намекала))) спасибо :-*

пн:
Милейший взгляд,маленького Ангелочка
Ответить с цитированием
  #13532  
Старый 23.12.2008, 19:39
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Трезв как скала


Плохая фотка.
Ответить с цитированием
  #13533  
Старый 23.12.2008, 19:45
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мне ничего не остаётся, кроме как повторить,что о вкусах не спорят...

Потому что вы тут все обсудили ВР и Вспышку, а я скажу, что обе они моим эстетическим предпочтениям ну никак не отвечают, что вовсе не свидельствует о том, что они не симпатичны или страшны))).

Про манеру подводить глаза тоже говорить не стану: она ужасна, с моей точки зрения, но раз кто-то так красится, значит, его она вполне устраивает...8)

По поводу опухшести.
Я вижу тоже некоторую одутловатость, и у меня часть фоток вызывает ощущение, что ВР не просыхает. Быть может, она не высыпается. + её фотографии не обработаны фотошопом...
+ ничто не замазано килограммом косметики...8)
+ качество не очень, так что не совсем ясно, действительно ли у неё такой плохой цвет лица. Может, дело в приборе.
+ не очень красивый нос (опять же, с моей точки зрения), это довольно частое явление (они у многих какие-то мягкие, что ли. И часто загнутые вверх. Это норма. Но я люблю простые, самые обычные носы. Как у меня).
+ большие толстые губы. Говорят, считается, что это довольно сексуально.
Не вижу никаких трещин. Быть может, дело в величине моего экрана. Быть может, в том, что кто-то другой придирается и преувеличивает.
Но общее впечатление какой-то физической нездоровости возникает. Очевидно, из-за тусклости фотографий.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #13534  
Старый 23.12.2008, 19:45
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ms. Freddy
ахахахаха, риали, такое впчтление, что все девушки, которые хотя бы раз отписывалиь в этом топике, по мнению Небесного Мага, красавиы -))) одно и то же всем.))
Цитата:
Сообщение от Небесный маг
Ты просто безумно красива!!!
*рыдал и плакал*

пн
я всех снимала, а потом сняли меня ))
на заднем плане - идиот в голубой кофте xDD
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #13535  
Старый 23.12.2008, 19:47
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Мне ничего не остаётся, кроме как повторить,что о вкусах не спорят...

Потому что вы тут все обсудили ВР и Вспышку, а я скажу, что обе они моим эстетическим предпочтениям ну никак не отвечают, что вовсе не свидельствует о том, что они не симпатичны или страшны))).

Про манеру подводить глаза тоже говорить не стану: она ужасна, с моей точки зрения, но раз кто-то так красится, значит, его она вполне устраивает...8)

По поводу опухшести.
Я вижу тоже некоторую одутловатость, и у меня часть фоток вызывает ощущение, что ВР не просыхает. Быть может, она не высыпается. + её фотографии не обработаны фотошопом...
+ ничто не замазано килограммом косметики...8)
+ качество не очень, так что не совсем ясно, действительно ли у неё такой плохой цвет лица. Может, дело в приборе.
+ не очень красивый нос (опять же, с моей точки зрения), это довольно частое явление (они у многих какие-то мягкие, что ли. И часто загнутые вверх. Это норма. Но я люблю простые, самые обычные носы. Как у меня).
+ большие толстые губы. Говорят, считается, что это довольно сексуально.
Не вижу никаких трещин. Быть может, дело в величине моего экрана. Быть может, в том, что кто-то другой придирается и преувеличивает.
Но общее впечатление какой-то физической нездоровости возникает. Очевидно, из-за тусклости фотографий.
А меня обсудить?
Ответить с цитированием
  #13536  
Старый 23.12.2008, 19:49
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
*рыдал и плакал*

пн
я всех снимала, а потом сняли меня ))
на заднем плане - идиот в голубой кофте xDD
Ыыыыы - гатишный Аськ с калготами на руках
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #13537  
Старый 23.12.2008, 19:51
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
Ыыыыы - гатишный Аськ с калготами на руках
Да, я ношу на руках чулки в сеточку и горжусь этим! XDDDD
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #13538  
Старый 23.12.2008, 19:54
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесный маг
А меня обсудить?
А что про вас скажешь?
Мальчик как мальчик. волосами занавесился. Да и лицо не крупным планом. Но глаза не подведены уродливо, рот не на добрую половину лица. И одутловатости особой не вижу.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #13539  
Старый 23.12.2008, 19:55
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
А что про вас скажешь?
Мальчик как мальчик. волосами занавесился. Да и лицо не крупным планом. Но глаза не подведены уродливо, рот не на добрую половину лица. И одутловатости особой не вижу.
А. В солярий ходит? Загорелый какой-то.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #13540  
Старый 23.12.2008, 20:52
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я просто дополню, а то как-то не так...
Черты лица в отдельности никакого значение вообще не имеют.
Главное - общая композиция. я давно заметила, лучше всего смотрится то, что уже есть от рождения. Иная форма глаз, быть может, красивее изначальной, если рассматривать исключительно её. Но когда мы имеем дело с внешностью в общем целом, становится ясно, что самое гармоничное сочетание - природное.
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Page generated in 0.1193 seconds (28.05% PHP - 71.95% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei