Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 21.09.2007, 16:24
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker13
А разве увороты не должны проигрывать? Попривыкали к непобедимости, читеры...
А для чего по Вашему делаются клан арты? По моему как раз таки для непобедимости. Если по Вашему это читерство пишите админам, пусть выводят их из игры и возмещают за них деньги.
По поводу усиления. Вчера дрался на заслоне с Химерой.
Я... шмотки +4, кольца старый провид +4, клан броня +4, кожаный амуль, гот шлем, гот перчи, гот кольцо и единственное это пушки +3 и небесные штаны +3 с дополнительным уходом 8.
Химера... гот кольцо, небесные кольца +4, пушка +4 и все остальные шмотки +3 и даже штаны +2. Ниодного промаха по мне... хотя у нее точность около 85 а у меня уход около 200. По идее попасть по мне она ну никак не может и все таки попадает КАЖДЫЙ удар. Вот и обьясните мне идиоту, нахрен мне эта клановая броня, если даже в ней я такое же мясо, как и без нее.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2007, 16:25
Аватар для -Oblivion- -Oblivion- не в сети
Вожак
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 240
Репутация: 32
-Oblivion- На правильном пути
Отправить сообщение для  -Oblivion- с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для -Oblivion-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
а вот вам господа хорошие бой длиной в 35 минут!!! от уварота, наградой же мне стало аж 515 очков опыта -по моему грандиозно а вам как?


http://haddan.ru/blog.php?id=19698019

22:24 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +515, нанесли урона: 1268, убито: 2. История боя здесь.
играй в хадд через быстрый интернет.Конечно, если ты бьёшь по 3 раза в минуту будешь долго валить этих зомби,ты хотел быстро и без проблем?

ПС.Продаю Небесный шлем +3 с двумя рунами кях.*на правах рекламы*
__________________
только врать мне не надо, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2007, 18:32
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

[quote=-Oblivion-]играй в хадд через быстрый интернет.Конечно, если ты бьёшь по 3 раза в минуту будешь долго валить этих зомби,ты хотел быстро и без проблем?

У меня быстрый интернет и бью я не раз в три минуты, подобная бредовая и неконструктивная критика возмущает
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2007, 23:05
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

тут говорили "проиграв один раз"...

продолжаю отгребать, уже третий раз.
http://www.haddan.ru/blog.php?id=19733784

наверное на бота в +3/+2 нужно арты одевать, как же я сразу то не догадался...
и бодра была 98, тоже нельзя так понижать
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.09.2007, 00:00
Stereo  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пофиксили лес...Мда...Мне это сразу напомнило старые добрые времена абсурдного леса,когда боты,нанося удары,почему-то не замечали блоков.Удары шли по полной программе и в полную силу.Ставиш блок на голову и тут же получаеш по ней удар на -80(НЕ крит) Нечто подобное моя многострадальческая голова начала замечать вчера,тока по -50...
ДЭ-ЖА-ВЮ как говорят француэы
Как мне видетса-усилены были все боты...И что же мы теперь имеем?А имеем мы ботов,дратса против которых практически нет смысла.Если на 15-ой бандитке я раньше мог кое как качатса-то теперь это дурная трата времени и шмота.Меня просто засыпают критами,которые теперь стали гораздо сильнее.
Постоянные эксперементы с урезаниями дропа,усилениями ботов и т.д. врятли заставят людей с бОльшим желанием раставаться со своими деньгами.Тут нужны более интересные шаги...(но это всего лишь моя точка зрения)
Пресловутое ХНБ не стоит доводить до абсурда...
Куда катитса этот мир?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.09.2007, 05:45
-Дух тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Куда хад катится лаб разрушили почти, лес тоже, заслоны по-тихоньку уничтожают,что дальше?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.09.2007, 06:23
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=19743180
Без комментариев. Какое то дерьмо которое неделю назад в меня не попадало когда я был одет в +3, снесло меня тремя ударами.
В лес нельзя, на заслоны нельзя, в лаб нельзя..... ну что ж выход один, пойти сюда http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=29126
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.09.2007, 08:23
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Дух тьмы-
Куда хад катится лаб разрушили почти, лес тоже, заслоны по-тихоньку уничтожают,что дальше?
1. Лаб с кобами разрушен до основания со времен введения ботов 25+( аперль) и убиранием дропа 90% ( июнь)...классный лаб был))) самый лучший из всего, что я видел в этой игре.
2. Вот, администраторы, вы сделали хороший лаб и прорисовку 2ого уровня и сначала было много дропа и боты слабые, потом урезания и до абсурда что 25 лвл в +3 с артами не может выиграть и не только 25. Как показывают логи 17лвл еле убивает ботов в +3 с артами.
3. Урезания по лесу продолжаются с середины января и последнее просто убило.
=) Все, что вы делаете не способствует тому, что люди начнут вкладывать реал, т.к. изначально вы сделали возможность покупки артов за мн за что вам спасибо. Но зачем отнимать ее и делать ботов под именной шмот. Я думаю, что хай 25-30 лвл должен убивать любого бота в +3\+4 и в некоторых случаях с 1-2 артами. И уж если с артами, то явно бой должен длиться меньше времени, чем без них.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.09.2007, 11:45
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Морган +1
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.09.2007, 11:51
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Морган +1, интересно прислушаются в этот раз к игрокам или как всегда запишут в нытиков/параноикоф?!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Page generated in 0.0257 seconds (50.84% PHP - 49.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei