Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.12.2006, 00:34
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Битва за Палантир

Итак, Палантир Могущества снова набрал силу! Но на этот раз он готов предоставить свою мощь лишь тесно сплоченной группе людей. И такой группой является клан. Вскоре Палантир вновь проявится в Хаддане!

В первую очередь Палантир необходимо найти, завладеть им и удерживать у себя. Клан, обладающий Палантиром наибольшее время, получит существенный боевой бонус. А кланы, состоящие с кланом-победителем в альянсе будут осенены Тенью Палантира.

Правила Битвы за Палантир:
  • В Битве участвуют кланы Хаддана
  • В битве не участвуют служебные кланы и служебные персонажи
  • Член клана, продержавший Палантир в инвентаре 1 минуту приносит клану:
    1. 2 очка Палантира клану днем (с 8.00 до 2.00)
    2. 1 очко Палантира клану ночью (с 2.00 до 8.00)
  • Палантир всегда выпадает из инвентаря при проигрыше боя
  • На обладателя Палантира можно напасть всегда и везде, включая Храм, Кузню, в Лабиринте не действует ограничение по уровню.
  • Не на все уровни лабиринта можно попасть, имея Палантир.
  • Невидимость, а также Эль Неприкосновенности не защищают обладателя Палантира от нападения.
  • Очки главного и всех его дочерних кланов складываются.
  • Победителем является клан, набравший больше всего очков Палантира.
  • Бонус Палантира получает:
    1. Клан-победитель
    2. Все его дочерние кланы
  • Тень Палантира получают не более двух кланов (не считая их дочерние кланы), состоящих во взаимном альянсе с кланом-победителем, причем альянс должен быть заключен до опубликования данных Правил. При количестве союзников больше двух, Тень Палантира получают два клана, набравшие больше всего очков.
  • Битва за Палантир будет проходить с 11.12.006 по 21.12.006г.
Точите оружие, укрепляйте доспехи, набирайте перспективных воинов и магов в свой клан! И да пребудет с вами сила Богов!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #31  
Старый 10.12.2006, 12:40
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agronom
а мне сёдня сон приснился, хз почему, вроде мне на етот палантир пофигу, может просто перед сном, была последняя тема, которую прочитал, что короче в реале был етот палантир, и наш клан участвовал, и падшие тоже, но мы решили все балы падшим отдать, которые сами заработали, и я убегал по своему району от толпы, потом запргнул в тралик, а за мной толпа, 1 ( не помню лица ) прыгнул спереди на стекло, и с кулака его разбил, и начал залезать )) я ещё потом долго бегал, 1 раз мя почти поймали, но я вырубил того чела, подобрал палантир, и побежал дальше, потом опять убегая запрыгнул сзади на выступ електрички, и куда-то уехал, проснулся и охренел реально))) точно помню что палантир отобрали у годлайка, отпинав его, а я пока его пинали, быро его подобрал и начал бегать)) на ВВЦ ещё бегал, но ето мутно помню)) короче бред))

Угарно ваще
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #32  
Старый 10.12.2006, 12:52
Начальник Клана  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да. Битва хороша. Только надо устремление событий. а не то, что вот новость написали и всё. Надо идти в действия. правильно?
  #33  
Старый 10.12.2006, 13:23
AxeL LXT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agronom
а мне сёдня сон приснился, хз почему, вроде мне на етот палантир пофигу, может просто перед сном, была последняя тема, которую прочитал, что короче в реале был етот палантир, и наш клан участвовал, и падшие тоже, но мы решили все балы падшим отдать, которые сами заработали, и я убегал по своему району от толпы, потом запргнул в тралик, а за мной толпа, 1 ( не помню лица ) прыгнул спереди на стекло, и с кулака его разбил, и начал залезать )) я ещё потом долго бегал, 1 раз мя почти поймали, но я вырубил того чела, подобрал палантир, и побежал дальше, потом опять убегая запрыгнул сзади на выступ електрички, и куда-то уехал, проснулся и охренел реально))) точно помню что палантир отобрали у годлайка, отпинав его, а я пока его пинали, быро его подобрал и начал бегать)) на ВВЦ ещё бегал, но ето мутно помню)) короче бред))
У меня типо того сон был))) Я тогда на утро очнулся как будто вообще всю ночь неспал((
  #34  
Старый 10.12.2006, 15:41
gider  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D'Zirt D'ourdeN
а для чего у нас в Старограде нищий завёлся?!
наверное за звонкую монету он и будет подсказывать всем любопытным о держателе артефакта....
это правдо всё моё имхо...а так хз

А чё, можа быть, хотя я думаю всё таки наврятли!
  #35  
Старый 10.12.2006, 17:05
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всё лажа именно данного задуманного палантира, то что обычные игроки н есмогут участвовать, а есть МНОГО одиночек в Хаддане. А если же смотреть на проведение старого палантира, то участвовать могли ВСЕ! Без исключения, надо было только по быстрому поднять немного левел и взять склон.
  #36  
Старый 10.12.2006, 17:23
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Мне кстати тоже приснился один раз сон как у меня был фул + 4...даже щит и бронь ужаса была + 4....эхх жаль такое точно не сбудется...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #37  
Старый 10.12.2006, 21:23
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agronom
а мне сёдня сон приснился, хз почему, вроде мне на етот палантир пофигу, может просто перед сном, была последняя тема, которую прочитал, что короче в реале был етот палантир, и наш клан участвовал, и падшие тоже, но мы решили все балы падшим отдать, которые сами заработали, и я убегал по своему району от толпы, потом запргнул в тралик, а за мной толпа, 1 ( не помню лица ) прыгнул спереди на стекло, и с кулака его разбил, и начал залезать )) я ещё потом долго бегал, 1 раз мя почти поймали, но я вырубил того чела, подобрал палантир, и побежал дальше, потом опять убегая запрыгнул сзади на выступ електрички, и куда-то уехал, проснулся и охренел реально))) точно помню что палантир отобрали у годлайка, отпинав его, а я пока его пинали, быро его подобрал и начал бегать)) на ВВЦ ещё бегал, но ето мутно помню)) короче бред))

Такое приснится...ппц бред...

Цитата:
Пользуясь случаем..привет котику )
Я тут недавно с ни в аске общался...он обо всех нас "хорошего" мнения)
  #38  
Старый 10.12.2006, 22:02
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 фрик привет от СЛОНА передавай)) скажи что жду с нетерпением его возвращения)) ой как жду!!!
  #39  
Старый 10.12.2006, 22:11
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
2 фрик привет от СЛОНА передавай)) скажи что жду с нетерпением его возвращения)) ой как жду!!!
Знал бы ты как я его жду, просто горю нетерпением...
  #40  
Старый 10.12.2006, 22:26
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
...
ЗЫ Насчет победителя то если Дворы будут сражаться так же организовано как и в предидущий раз то они победят. В этой войне главное не сила а хитрость.

клан Дворы Хаоса рассматривает вопрос о НЕучастии в битве за Палантир. : ))

Правда, мы пока еще его не рассмотрели окончательно : )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Page generated in 0.0374 seconds (55.12% PHP - 44.88% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei