Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.07.2007, 20:55
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Бесы: Репеллент от Урзуса

Свиток пергамента влетел в открытое окно и бухнулся на стол, заваленный книгами и древними манускриптами. Послание покатилось по столу и упало. Раздались сдавленные ругательства, и из-за кипы книг показалась голова Хранителя Миров. Однако, увидев свиток, он перестал ругаться и даже улыбнулся. Это было письмо от Урзуса, и, по всей видимости, радостное. Только сегодня утром Маелсторм получил чудовищный разнос от Дюка в духе "хренов хранитель, сохранить ниче не можешь, когда уже с этой бесовской ерундой будет покончено?"

Сат развернул прегамент и стал читать. Да, действительно, в свитке описывался технологический процесс изготовления настойки, имеющей запах, который чуют только бесы, и который их отпугивает. Эликсир состоял из дисцилированной вытяжки из меди и бульона на мясе бесов. Посланник Богов сначало было подумал, что Урзус как всегда умничает, и вытяжка из меди тут ни при чем, но вчитавшись понял, что орк на сей раз сделал все скурпулезно и точно - без медного экстракта запах держался не больше двух-трех минут. Собственно, ему было за что ненавидить бесов - вчера они украли из его приватного сундука два экспериментальных свитка магии VI-го круга. Приписка внизу гласила, что для производства подходит только свежее мясо.

Итак, рецепт можно было доставить в алхмимические лаборатории, а также выделить средства для того, чтобы Урзус производил пару сотен бутылочек для продажи Бармену. Также надо было отписать Али, чтобы он принимал в свой магазин мясо бесов, из него Урзус и будет делать напитки. Впрочем, скорее всего, большинство будет пользоваться услугами алхмиков.

А Сат Маелсторм продолжит перерывать свои тома в поисках информации о том, как закрыть портал...

Теперь к производству доступен эликсир, отпугивающий бесов:
http://haddan.ru/thing.php?type=7296. Произвести его могут алхимики, хотя он будет доступен и в баре.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2007, 21:19
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

хых..бульон из меди это круто...а я думал травку какую-нить заставят найти и курить её ходить..бесов окуривать
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2007, 21:19
Инкорна  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абаддон Разоритель
Покраснение кожи, зуд, рост рогов, галюцинации, тошнота, понос, амнезия, беременность и преждевременный летальный исход?
Но!Будет потом мега ХНБ!Ибо этот элексир-халява
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2007, 21:22
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

кому эль против бесов???
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2007, 21:23
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абаддон Разоритель
Покраснение кожи, зуд, рост рогов, галюцинации, тошнота, понос, амнезия, беременность и преждевременный летальный исход?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2007, 21:23
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Нет бы из травы сделать элексир, так медь какая-то нужна.... Толченая наверно.
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2007, 21:25
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дамммм... а где мясо беса взять?? может оно выпадает когда беса побежнаешь???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2007, 21:26
Абаддон Разоритель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Надо Урзусу посоветовать в этот настой парочку мелких драгоценных бухнуть...чтоб запах еще пол часика подержался
А если эту фигню на хаддании замешать то она и PC разбойников отпугивать будет
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2007, 21:26
Аватар для sheri sheri не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 286
sheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважать
Отправить сообщение для  sheri с помощью ICQ Отправить сообщение для sheri с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для sheri
По умолчанию

куски мяса с них шлёпаются, когда их побиваешь . см. топ выше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2007, 21:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Важный апдейт:

Урзус разработал "репеллент" против бесов. На первое время он гаранитрует что запах эликсира, который чуют только бесы, будет полностью отпугивать пакостников, но со временем они начнут "привыкать" и эффект будет слабеть


но, по крайней мере я постараюсь за это время, пока они дают полный иммунитет, найти как от них избавиться.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2007, 21:30
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Цитата:
но со временем они начнут "привыкать" и эффект будет слабеть
ыы..значит точно травка пригодится позже..против травки ни один бес не устоит
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Page generated in 0.0286 seconds (55.65% PHP - 44.35% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei