Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.02.2013, 03:19
Неграмутный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Неграмутный Простой пользователь
По умолчанию Пересмотр наказания

прежде чем начать, хочу сказать .. я просто В ШОКЕ от этого наказания

1. f.k.t.s.
2. 20:35 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563 (Sidney Linus) ст. 38 НТХ.
20:35 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 50 урановой руды.
Причина: договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563 (Sidney Linus) ст. 38 НТХ.

3. прошу пересмотреть наказание и полностью освободить от каторги и изгоя (не только меня, но и тех, кто пострадал вместе со мной)

наказания считаю полностью не правомерным

ожидаю что ответ будет примерно как в тот раз, потому предположу сам:
"предполагаемый ответ на мою жалобу"
ув. фктс
Мы наказали тебя потому, что ты себя плохо вел, пришел на АК с шмоте охоты и не ливнул, в боях тебя частенько не хватало маны, часто оказывася на одной стороне в бооях с женой, а еще вы все из одного клана и по-любому друг другу поддавались, чтоб срубить побольше бабла.
"цитата закрывается"

отвечаю:
В шмоте охоты ? бывает, промахнулся, подал поздно
Не ливнул ? да не хотелось мне, и с какого вообще перепугу ?
законами это не запрещено, тем более что я был вполне боеспособен, даже урвал фраг
далее .. мана закончилась ? так в шмоте охоты маны не так уж много
с сокланами - кто подал, с тем и был, выбирать не приходится
насчет стороны в бою - чистый рандом, это подтасовать вообще невозможно
насчет стороны в бою - чистый рандом, это подтасовать вообще невозможно, может, Баннед и не видел новостей за время своего отпуска, но теперь такая шняга происходит

п.с. честно ... это уже просто смешно. в прошлый раз были реально хоть какие-то признаки дога. косвенные, но все же ... в этот раз я считаю, наказали НА РОВНОМ МЕСТЕ

п.п.с. не закрывайте тему после ответа, чтоб мне не пришлось дублировать. как в прошлый раз

п.п.п.с. Дама, постучись, если можно, в личку ... обсудим эту ситуацию, так проще будет и вам и нам ... Банеда не зову, поскольку считаю его предвзятым и не адекватным
  #2  
Старый 15.02.2013, 03:24
Неграмутный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Неграмутный Простой пользователь
По умолчанию

к слову

∇ 00:03 F.K.T.S. => *Banned* чтоб я на форум не лез - объясни по пунктам, с какого перепугу ты меня наказал
∇ 00:03 F.K.T.S. => *Banned* привет

это через 10 минут после наказания я ему написал ... ответа не дождался

понимаю. он ДЛ и я должен был писать "Ув. Банед, объясните пожалуйста причины моего наказания, не хотелось бы темы на форуме писать лишний раз"
но мы ведь проект маленький, все друг с другом давно знакомы и т.д. вполне привычно в личку обращаться друг к другу без лишнего "Выканья"
  #3  
Старый 15.02.2013, 03:26
Неграмутный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Неграмутный Простой пользователь
По умолчанию

п.2 не то написал, вот истина (копировал предыдущее прошение о пересмотре)
14.02.013 23:54 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Изгнание (6 месяцев)..
Причина: договорные бои на АК (Sidney Linus, Smurfik) (http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18847)ст. 38 НТХ, рецидив.
14.02.013 23:54 F.K.T.S. Наказание Banned Banned подверг персонажа F.K.T.S. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 30 урановой руды.
Причина: договорные бои на АК (Sidney Linus, Smurfik) (http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18847)ст. 38 НТХ, рецидив.
  #4  
Старый 16.02.2013, 19:10
Неграмутный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Неграмутный Простой пользователь
По умолчанию

хотелось бы немного уважения к своей персоне ...
вопрос задал не сложный а ответа двое суток жду уже
эли в сумке тухнут
перс простаивает
вы ведь и не подумаете компенсацию дать, знаю я вас =\
  #5  
Старый 18.02.2013, 01:43
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя
Всё вы хорошо знаете.
Отказано.

P.S. Жалобу на меня, на ОР, на несправедливость жизни и изменчивость фортуны направлять Посланникам Богов.

Закрыто.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Page generated in 0.0222 seconds (46.45% PHP - 53.55% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei