Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 14.05.2007, 11:24
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
У меня вопрос по сходной теме: вот смотрите, я играю, заканчивая играть я просто закрываю окно с игрой, после меня сразу садится мой брат- логается, естественно, так как я закрыл эксплорер, но на кнопку выйти не нажал- происходит замещение, как итог- изгой по статье 42.1 НТХ, вопрос: не подскажете, где можно прочитать все эти правила, обязывающие нажать кнопку выход перед закрытием окна, и только потом уступать место за компьютером?



"Правил" как покидать игру - нет!, что вполне логично, ибо только онлайном жив Хаддан.

Проблема "Братья/Сестры/Папы/Мамы/прочие родственники" уже давно существует и ее оптимальное решение - передача графических копий (отсканированое изображение) - запрещены Посланниками Богов.
Почему это так - я не знаю.

Значит у нас есть проблема:
Как без сканов Паспорта доказать существование 2-х человек выходящих с 1 компьютера
(по умолчанию: боев между ними нет, за мультов(ст.42) не привлекался, передач между персами нет)

Решение:
1. Личная встреча с Инквизиторами
2. Личная встреча с Администрацией
3. Предоставление фотографий с различных Хаддан(!)парти, где видно, что есть Перс А рядом его брат Перс Б и какой/какие нибудь другие персы (В;Г;Д например).
4. Обращение к Верховному, (форум, ЛС на форуме) с просьбой указать метод, которым он готов удостовериться.
5. не логичный вариант: Предложение (строго по электронной почте!!!) Посланникам Богов получить сканы паспортов (например с вырезанными 2 циферками в серии паспорта) для контроля. Данный вариант ТОЛьКО, с разрешения Администрации.

Других вариантов я не знаю. Но и данный выбор, уже, на мой взгляд не мало.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.05.2007, 11:30
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единственный
Здравствуйте)
Меня отправили в изгой из за того что я и мой друг находились в игре с одного компа. На пересмотерние дела я подал, чего мне примерно ждать от пересмотра? Могут ли меня отпустить?

И ещё, как мне и моему другу в будущем выходить в игру с одного компа? Спрашиваю потому что мы скоро переезжаем в одну квартиру, уж больно аренда жилья дорогая. Ведь както люди играют и не получают за это изгой.


уделите внимание ответу выше.


Чего ждать от пересмотра:

Если действительно есть люди, которые документально в состоянии подтвердить (фото например), что Перс А и Перс Б - 2 разных человека, пересмотр может быть вплоть до полного снятия обвинения.
Если таких людей нет, но один из 5 вариантов употреблен - вплоть до полного снятия обвинения.

В любом случаи: НЕ рекоммендую передавать материал. ценности и/или проводить бои с Вашим сожителем(соседом по общей квартире).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.05.2007, 11:33
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ребята, все кто обращается за консультацией, помните!

Я исхожу в своих советах/ответах строго из Законов Хаддана и здравого смысла!
Но жизнь такова, что не все бывает так, как диктует нам Разум.
Будьте внимательны, включайте СВОЮ голову!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2007, 02:26
кичман  
Сообщения: n/a
По умолчанию Проконсультируйте

Меня определили в изгои за мультов, которых я не создавал. аж целых три . Что это может значить. Взлом?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.05.2007, 13:39
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кичман
Меня определили в изгои за мультов, которых я не создавал. аж целых три . Что это может значить. Взлом?


Часто встречается беда: начал играть - бросил, зарегался снова.. может из-за такого.
Если уверен, что не виноват - и это ошибка - подай жалобу: Жалобы на неправомерный Изгой.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.05.2007, 19:15
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Такой вот вопрос:
Мспас например если я купил в Какомто магазине тапор за 50 монет...после 10 минут или после некотарое времени я нашол в другом месте за 45 монет.Я могули заставлять етого хозяйна магазина где я купил за 50 монет вернуть мне денги и я верну ему тавар,чтобы купил там где 45 монет?
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2007, 20:31
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARKBOY
Такой вот вопрос:
Мспас например если я купил в Какомто магазине тапор за 50 монет...после 10 минут или после некотарое времени я нашол в другом месте за 45 монет.Я могули заставлять етого хозяйна магазина где я купил за 50 монет вернуть мне денги и я верну ему тавар,чтобы купил там где 45 монет?

К сожалению магазины на рынке и Гос работают по принципу моментальной торговли. т.е. Нажал - купил.

Если найден аналогичный товар за меньшие деньги - это сугубо личная проблема индивида.
Совет: пользуйтесь поиском по магам - включайте кнопку - показывать офф. магазины.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2007, 04:49
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

как стать ВИ?
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.05.2007, 00:09
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0thing
как стать ВИ?

Должность назначаемая. А мысли Посланников.. скрыты от рядовых игроков..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2007, 00:47
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mspas
Должность назначаемая. А мысли Посланников.. скрыты от рядовых игроков..
как стать не рядовым игроком?
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Page generated in 0.0306 seconds (63.16% PHP - 36.84% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei