Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 11.02.2007, 14:56
VelliaN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Почему народ не уходит? ждемс момента и выхода новой игрухи , которой тест скоро начнется. рекламировать игру не буду кому надо и сами знают. Вот уверен если тут подход админы не изменят как только игра выйдет половина туда уйдет.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.02.2007, 14:56
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну о чем вы говорите? Какой БК? В БК игрок в принципе не может заработать игровых денег, только купить за реал.

А у нас шмот из чего делается? Из денег? Нет, из ресурсов. Стоимость шмота в ресурсах поменялась? Нет, не поменялась. Значит, с удешевлением ресов точно так же дешевеет шмот. То есть, покупательная способность игроков в целом не изменилась.

Сейчас из-за того, что мало алхимических ресов - они дорожают. Жнецом сейчас быть выгодно. Но станет больше жнецов, больше жнеческих ресурсов - и цены выровняются.

И тем не менее, во время переходного периода мы всё же следим за ценами и регулируем их через магазин Али.

Между прочим, сейчас самое интересное время в Хаддане. Вовремя сменив профессию, можно заработать много денег.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.02.2007, 15:00
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

на 10% уже катится
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.02.2007, 15:04
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ну о чем вы говорите? Какой БК? В БК игрок в принципе не может заработать игровых денег, только купить за реал.

А у нас шмот из чего делается? Из денег? Нет, из ресурсов. Стоимость шмота в ресурсах поменялась? Нет, не поменялась. Значит, с удешевлением ресов точно так же дешевеет шмот. То есть, покупательная способность игроков в целом не изменилась.

Сейчас из-за того, что мало алхимических ресов - они дорожают. Жнецом сейчас быть выгодно. Но станет больше жнецов, больше жнеческих ресурсов - и цены выровняются.

И тем не менее, во время переходного периода мы всё же следим за ценами и регулируем их через магазин Али.

Между прочим, сейчас самое интересное время в Хаддане. Вовремя сменив профессию, можно заработать много денег.
А чертежи для шмота у нас из чего делаются и кем? Правильно из ресурсов жнеца алхимиками... Ресы жнеца сейчас продаются только за монеты, алхимики тоже работают только за наличку... Вопрос где взять "живые" деньги? Взятие уровней и вкидывание реала в игру не особо привлекает... Продажа ресов Али была одним из видов обмена ресов на наличные... Теперь ему выгодно продавать шахтёрам наверное только железо, а егерям - кожу...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.02.2007, 15:06
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ну о чем вы говорите? Какой БК? В БК игрок в принципе не может заработать игровых денег, только купить за реал.

тут ты прав, но разве в БК надо так часто чиниться?

Цитата:
Сообщение от dukei
А у нас шмот из чего делается? Из денег? Нет, из ресурсов. Стоимость шмота в ресурсах поменялась? Нет, не поменялась. Значит, с удешевлением ресов точно так же дешевеет шмот. То есть, покупательная способность игроков в целом не изменилась.

это конечно да, но вот только чиниться как? мне стало совсем не выгодно покупать ресы, которые стоят до фига, а продаются за копейки

Цитата:
Сообщение от dukei
Сейчас из-за того, что мало алхимических ресов - они дорожают. Жнецом сейчас быть выгодно. Но станет больше жнецов, больше жнеческих ресурсов - и цены выровняются.

жнец? многие мои сокланы пробовали. Всё бы хорошо, но очень мало ресов выпадает и за счёт пробоя брони шмот летит к чертям )))) Хотя сам не пробовал, утверждать не буду

Цитата:
Сообщение от dukei
И тем не менее, во время переходного периода мы всё же следим за ценами и регулируем их через магазин Али.

личное ИМХО, не нравятся мне эти "качели", то подскочили цены, то упали... Я например пришёл в игру играть и веселиться, а не как на бирже сидеть и вылавливать наиболее приемлемую цену. Если я не ошибаюсь, то игра была создана как развелекаловка, а не как экономический рынок.

Цитата:
Сообщение от dukei
Между прочим, сейчас самое интересное время в Хаддане. Вовремя сменив профессию, можно заработать много денег.

Самое интересное время было, когда ушёл Мартус и Хаддан начали восстанавливать, а сейчас... ну может кому-то и больше нравится... опять же, моё ИМХО
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.02.2007, 15:12
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

По поводу починки, опять же, починка идет за РЕСЫ! Не обязательно чиниться за деньги. За ресы это дешевле.

Цитата:
это конечно да, но вот только чиниться как? мне стало совсем не выгодно покупать ресы, которые стоят до фига, а продаются за копейки

Это вообще не понятно. то ресы дешевы, то дороги. Вы уж определитесь. А разница в цене скупки-продажи большая только у Али.. Ибо иначе будет невыгодно существовать частным магазинам. У них вилка меньше. Покупайте там.

А по поводу качелей - да, нестабильность не всегда приятна. Ну так знайте просто, что происходящие сейчас скачки цен скоро устанканятся. И будет гораздо лучше.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.02.2007, 15:15
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
По поводу починки, опять же, починка идет за РЕСЫ! Не обязательно чиниться за деньги. За ресы это дешевле.
Да нету у меня ресов )) я кузнец )



Цитата:
А по поводу качелей - да, нестабильность не всегда приятна. Ну так знайте просто, что происходящие сейчас скачки цен скоро устанканятся. И будет гораздо лучше.
то есть не будет меняться цена, или будет меняться слабо?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.02.2007, 15:29
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

именно слабо и реже будет меняться цена.
ну только если не начнется массового исхода из шахтеров в жнецы
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.02.2007, 15:30
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подумаеш покаеш пару дней убьеш кирку выкопаеш гдето 2-3к половину отдаш за кирку и бодрость!!! Все удовольствие!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.02.2007, 15:36
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
хваит ныть) седня видела 6 лвл весь в рарах, очередной паблик, так что реала тока больше становится, уйдете вы, придут паблики, что админам выгоднее?) ноющие мы или реальщики, которые играют, вкладывают реал а не тусят на форуме?) короче все нормально, мне все нравится...
Правда видя ХНБ реальщики задумываются . И отваливает из них половина.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Page generated in 0.0325 seconds (61.09% PHP - 38.91% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei