Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 25.05.2014, 00:44
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Сам и ответил. Еще квесты есть, так все и качали репу до появления замков, и ничего, не жаловались.


Вот это вообще чушь какая-то. Бесклан сам выбирает свой путь, сознательно идет на неполучение бонусов клана.
Ну вот, эти 2.6к ты набивал много лет, а точнее года 4. И нам сейчас ты предлагаешь также? Чтобы взять 4к репы с нуля это надо 6 лет горбатиться. Меня лично так не устраивает
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #102  
Старый 25.05.2014, 00:54
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Стрейт, может ты не читал, вот, копирую
Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Вот ты посмотри. Нас пинал конклав, получал очки. Аиду это не понравилось. И правда, почему конклав набивает на нас очки, а аид нет. Так те тоже выставили войну. Какой предлог? взять очки. И совершенно наплевать что у нас нейтральная политика, лишь бы выгоду себе найти
И про какую политику может идти речь?
А именно "нежелание урегулировать политику" - у вас считается главным доводом. А он пустой, разве что какой-то один единственный пример
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #103  
Старый 25.05.2014, 00:59
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Ну вот, эти 2.6к ты набивал много лет, а точнее года 4. И нам сейчас ты предлагаешь также? Чтобы взять 4к репы с нуля это надо 6 лет горбатиться. Меня лично так не устраивает
в том то и шутка юмора, что они всё, что делается "не для хаев", воспринимают в штыки Они ведь "росли" во времена ДХ, ЛВД, ЛЛД, НЭ и все должны пройти тоже самое
  #104  
Старый 25.05.2014, 01:17
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
в том то и шутка юмора, что они всё, что делается "не для хаев", воспринимают в штыки Они ведь "росли" во времена ДХ, ЛВД, ЛЛД, НЭ и все должны пройти тоже самое

ага)))
мы-то НУПКИ этого не помним)))
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
  #105  
Старый 25.05.2014, 03:28
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ну во первых, по поводу оф чсов... надо бы в корне пересмотреть методу занесения в чс... дочерки активных кланов безнаказанно могут материть не боясь занесения в оф.чс... остальные кого можно всетаки занести на дикую сумму 2к (не смешно ли? пора давно поднять потолок до 50к хотя бы) еще и могут соскочить ввиду того что "извините но лог боя не открывается" или "инквизитор не сочел это высказывание оскорблением"...

а во вторых если ввести разделение категорий по опыту и ввиду отсутствия элей тормозящих рост опыта - все равно рано или поздно нубы дорастут до мидлов а мидлы до хаев... только в данном случае мидлы станут полноценными хаями.. с подшмотом крови и с репой.. это лишь подымет интерес к пвп у всех... иначе хаддану сложно будет поднять онлайн и интерес к пвп (ну усложнили уже доги на ак по сравнению с тем что было 2-3 года назад.. да и в ОП метод Ктулху уже незаконный ) так что, подытожив, чем скорее админы поделят категории в ЭКВ, тем скорее хаддан увидит достойных соперников хаям, ну заодно и экономика подправится в связи с затратами на строительства замков.
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #106  
Старый 25.05.2014, 10:47
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я только тут с одним согласен,что возможность получения замков для средних кланов поднимет им интерес.
С тем,что предлагается не согласен-очередная путаница игрового процесса и недоразумение,которое вызовет больше вопросов и проблем,чем улучшений.
Читая этот топ получается, что средние кланы хотят решить свои многолетние проблемы за счёт добавления работы администрации в виде этих разделений,лучше б они поработали над ивентами и тому подобными вещами, которые были б интересны всем игрокам от клановых,до неклановых, чем реализовывали подобные предложения, которые затрагивают интересы лишь определенного пласта.
От себя хочу заметить, что всем мидл-кланам со стороны нашего альянса в разное время были сделаны весьма выгодные условия по решению конфликтов,но везде получены отказы,то ли из-за гордости где-то,то ли из-за нежелания что-либо делать вообще.Так куда ж делась ваша гордость? Смотря на ситуацию видно,что средние кланы таки могут выходить в актив и строить замки.А уж конфликты бывают всегда,при любых системах. К примеру, мы никогда никого не посылали, а всегда предлагали решения как напрямую, так и через посредников..главное чтобы они были нужны самим средним кланам.
  #107  
Старый 25.05.2014, 11:25
Аватар для NeutroN NeutroN не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 611
Репутация: 51
NeutroN Продвинутый пользователь
По умолчанию

Кирилл, весьма выгодные условия по разрешению конфликта? Напомнить слова Спейса: "Без вывода ххх из клана нечего и обсуждать"? Нас не устраивает такое решение, а позволить вам диктовать, кому быть в моем клане, а кому нет? Увольте.
И нет никакой гарантии, что после оплаты ОФ ЧС и урегулирования конфликта с вашей стороны не будет новых нападков. Всегда можно найти повод для ЧС, а насчет того что мидл-кланы "несдержанны в высказываниях и провоцируют", могу сказать что и некоторые хаи тоже не обременяют себя корректным общением.
Сабж, нужно "починить" бесконечные клан-вары. И как вариант, разделить по категориям, но оставить между категориями ЭКВ без осады замков. Категория альянса определяется кланом с самым высоким рангом, в случае Конклава рангом ИК.

Еще раз попрошу прекратить флуд и срач, интересно выслушать конструктивные идеи.
Спасибо.
__________________
Всегда подписывайтесь при минусовке репы, не будьте анонимом
  #108  
Старый 25.05.2014, 11:31
Uchiha_Fugaku не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
Uchiha_Fugaku Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
что всем мидл-кланам со стороны нашего альянса в разное время были сделаны весьма выгодные условия по решению конфликтов,но везде получены отказы

действительно? а, ну да, но только если "со стороны альянса", а не со стороны клана PC. или кто-то забыл заявления - "каждый, вовремя вышедший, не будет занесен в ЧС на 20к"? плевать, какой лвл, и сколько очков в ЭКВ вы на нем набили. плевать, что в боях вообще не учавствовал, и был - то два месяца/месяц/неделю. с дефендеров небось до сих пор отвлавливаете ушедших,или нет? а 20к для среднего клана, который не вливает, который очень скромный миддл-лоу, 20к - это очень ощутимо. причем это во времена когда денег за заходы ещё не было.

надо РАЗДЕЛЯТЬ категории. срочно и безоговорочно. Straight, Спиногрызик всё в ответе опроса сказали - "нам положить на средние кланы".

а ещё вот интересно - когда Я стану ХАЕМ, у меня также будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО ранимая и чувствительная психика? ибо ощущение что это не хаи мелких гнобят, потому что МОГУТ, а наоборот.
Правильно было сказано, у хая на мелкого способов воздействия over9000, у мелкого на хая - НОЛЬ.

"мелкие оскорбляют, с ними ничего не сделать" - СЕРЬЕЗНО?! вот честно? все "мелкие" - те же инкоры и мульты хаев, которых все в лицо уже знают, ибо онлайн!.. сами знаете какой. так что все ОТМАЗКИ что с мелкими единственное что сработает - разрушить замок - это ОТМАЗКА. ничего более.

ТМ в своё время. недвусмысленно выразились - ах, ты не хочешь путь со мной качать? ок, пойдем по профлокам. по профе потом отказался, ссылаясь на это. (когда кроме меня ещё 50+ было таких же работяг) - тут же ведро помоев вылили - "мы же с вами по-доброму, так что извольте! а то обидимся!" это - дипломатия?

Назгулы, по надуманному поводу начали воздействовать не на виновника (пусть даже, надуманного), а на близких. "тебе же *** (все равно) на травмы, будем их бить". это - дипломатия?

ПК. те же 20к. "ок, дайте нам двое суток, ВСЕ сокланы решили помочь и собрать, ресы не выбивайте, вам ж оплата будет" - "решайте, главное чтобы деньги были". ресы, к слову, конечно же не возвращали. это тоже конечно же дипломатия.

Ребят, я всё понимаю, и помню даже, в какие времена кто начинал.

но, почему-то, когда я служил, деды мои, вкусив дедовщины, не гнобили молодых. а вот после них, в тепличных условиях, уже пальцы веером - и как же это молодых не нагнуть?!

откуда это вот - что если нам было трудно, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть так и молодым?

так что нет, автору +++, разделение должно быть, ибо старшие категории просто встав не с той ноги запросто задавят младших. а уж повод всегда найдется.

кстати, уран за оскорбления - идея хорошая, НО. из последней.. даже не сотни, тысячи, кто получил уран, кто его копал? хотя бы треть от названного? все откупаются ТУТ ЖЕ. и какая это тогда каторга? это так, пальчиком погрозили - айайай, нельзя так, больше не делай.
если и делать - то БЕЗ права откупа. потому что "пошел... (туда-то), соси.... (то-то)" - 2 слова. *10 = 20 урана. *30мн = 600мн. и гуляй дальше. а копать - сутки - двое. уже, наверное, задумается человек.
  #109  
Старый 25.05.2014, 11:35
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Нас не устраивает такое решение, а позволить вам диктовать, кому быть в клане, а кому нет? Увольте.
И нет никакой гарантии, что после оплаты ОФ ЧС и урегулирования конфликта с вашей стороны не будет новых нападков. Всегда можно найти повод для ЧС, а насчет того что мидл-кланы "несдержанны в высказываниях и провоцируют", могу сказать что и некоторые хаи тоже не обременяют себя корректным общением.

Вот вся суть в одном посте
  #110  
Старый 25.05.2014, 12:54
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Кирилл, весьма выгодные условия по разрешению конфликта? Напомнить слова Спейса: "Без вывода ххх из клана нечего и обсуждать"? Нас не устраивает такое решение, а позволить вам диктовать, кому быть в моем клане, а кому нет? Увольте.
И нет никакой гарантии, что после оплаты ОФ ЧС и урегулирования конфликта с вашей стороны не будет новых нападков. Всегда можно найти повод для ЧС, а насчет того что мидл-кланы "несдержанны в высказываниях и провоцируют", могу сказать что и некоторые хаи тоже не обременяют себя корректным общением.
Сабж, нужно "починить" бесконечные клан-вары. И как вариант, разделить по категориям, но оставить между категориями ЭКВ без осады замков. Категория альянса определяется кланом с самым высоким рангом, в случае Конклава рангом ИК.

Еще раз попрошу прекратить флуд и срач, интересно выслушать конструктивные идеи.
Спасибо.
Ну если ты считаешь флудом,что я пишу-то я отстаиваю точку зрения задекларированную в данном опросе и разъясняя.
1)То, что касается условий для окончания боевых действия для вашего клана действительно печально(напоминаю,что влезли в этот конфликт вы сами, как уже было сказано).Но по моему убеждению, один и тот ж человек( в данном случае инкорнация) не может находится и во враждебном клане и в нейтральном,ибо дальнейшая его политика в нейтральном клане понятно к чему приведет.Как видишь тут все логично, а уж принимать или нет,то ваше право или желание решить эту проблему тем человеком.На двух стульях сидеть знаешь ли..Но это проблема такой ерунды как инкорнации, которую тут мы и не обсуждаем даже.
2)Насчет гарантий..а кто даст гарантии,что не набрав мощь вы не пойдете во враждебный нам альянс?)Никто не даст,поэтому такие мысли нелогичны,если подписываешь мирный договор.
3) Возможно, вариант, при котором ЭКВ везде, а замки по категориям и имеет какой-то смысл.Но опять-таки.На данный момент от непрокаченных замков атласы не идут, а соответственно особо смысла это не имеет.

В целом,замки мидл-кланов стоит ограничить в кол-ве осад со стороны топ-кланов(это и без категорий можно сделать),ЭКВ вполне достаточно в случае конфликта-с этим спорить не буду.Только,думаю, проблема не в замках, а как раз в ЭКВ.

P.S. Я хочу заметить, что у нас не было ни одного военного конфликта с мидл-кланами вышедшими в актив.

Последний раз редактировалось Defrik, 25.05.2014 в 12:58.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Page generated in 0.0431 seconds (64.94% PHP - 35.06% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei