Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на клан
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.09.2016, 00:53
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию Жалоба на ЗО

раз такое дело Прошу вернуть мой клан подшот крепкий х2 мною сделаный закланенный Персонажем _Irina_ , сковав подшмот глава сказала давай я закланю его чтоб потом можно было тебе продать или мы клану выкупим, дал шмот закланили. Вышел с клана дал ей на сохранение пока не найду покупателя вернулся и все она мне его не дает , выпрашивал-выпрашивал дала его мне после того как я написал на форуме что продам фул подшмота выдернула с меня его и все , теперь его у меня нет заготовки хороших денег стоят как ни как не считая ресов нужных для того чтоб сковать его , Пол фула моего носит ее бывший мужинек Императронис . Вот скажите где тут честность какая ? Потратила пару К монет на закланивание и все наварила на клан Фул крепкого подшмота, а вернее одела своего мужинька.
Особенно улубныло сообщение в данном топике от ЗО зам главы http://forum.haddan.ru/showthread.ph...21#post1379921 а Именно фраза http://forum.haddan.ru/showpost.php?...22&postcount=2
что просто задает вопрос , а вы со мной не так поступили?
Ув.Инквизиция прошу Вас Разобраться в Этом Деле ведь разводят такие главы людей после чего люди просто покидают проект наш обанутыми. ведь какой смысл если кто-то разживается на ком-то.
ах да и поводу подшмота как с ней говорить начинаю она мне говорит ну ты Уже смерти в чс , воопщще что это за Бред .
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #2  
Старый 15.09.2016, 04:28
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Доброго времени суток.
Прошу представить скрин/ссылку на сделку, где прописан возврат вещей при условиях ниже перечисленных, а именно:
1. Вещи остаются вашей собственностью.
2. Вещи будут возвращены вам как только будет найден покупатель.
3. Вещи будут возвращены вам по первому требованию.
Разъясню. Из изложенного вами следует, что вещи вы отдавали добровольно и были осведомлены, что с ними собираются сделать. Вы не подавали жалобу на незаконные действия главы после того как вещи были закланены, следовательно мы не можем расценивать действия главы ЗО, как мошенничество/вымогательство. Другое дело, если между вами есть задокументированный договор о возврате и глава ЗО отказывается выполнять свою часть обязательств. Без представления чего либо Закон не может вам помочь, так как:
"1. Игровое имущество с указанным требованием на принадлежность к клану является неотъемлемой собственностью данного клана." см. "О Кланах" №ЗМ - 04/06 ст. 14. Клановое имущество.
Вы так же можете требовать компенсацию от клана, за потраченные ресурсы и средства согласно той же статьи пункт 2, если конечно сможете доказать, что вы создавали данные вещи и уставом клана предписана компенсация.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #3  
Старый 15.09.2016, 10:26
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

по этому поводу я говорил ДАме , Дфу и писал темы на форуме в итоге тишина , есть только свидетели, что я сковал и того что клан выкупит заготовки , и тот факт что на всех моих шмотках крепких , что я их лично ковал и я указаный в них.
а ТОот факт что это не один факт не приводит ваши мысли к тому что не раз так накалывали игроков таким образом?
П.с. не кто не говорил мне что для этого нужно оформлять сделку на форуме.
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #4  
Старый 15.09.2016, 15:35
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Если вы сковали вещи это не значит, что они принадлежат вам. Чтоб не накалывали игроков, игроки в первую очередь сами должны быть внимательны к своему имуществу, а уж если хотите, чтоб Закон был на вашей стороне то будьте добры соблюдать все формальности прописанные в них.
А у кого вы спрашивали?
За отсутствием каких либо фактов подтверждающих ваши права на шмот мы вам помочь не можем.
Ответ дан.
Закрыто.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.

Последний раз редактировалось Перст Власти, 15.09.2016 в 15:50.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Page generated in 0.0235 seconds (52.04% PHP - 47.96% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei