Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.03.2011, 18:08
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию Жалоба на EmeGeM

Приехал в гости к друзьям Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Lexus666 [40] Информация о персонаже
Раса: Человек и Сила: Малефик, Душа: Адепт Души белая_ведьма [32] Информация о персонаже
Раса: Эльф они находятся в официальном браке, играют с одного IP, но с разных компьютеров, что разрешается законами Хаддана. Цитата из инфы инквизитора Сила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф : "Если вы играете с одного ip, но разных машин (дапустим дома два компа), то вам нужно "закрепить" машину за персом (с кухонного компа играет ТОЛЬКО игрок№1 со своими персами, с компа из зала играет ТОЛЬКО игрок№2 со своими персами). В таком случае передачи возможны, возможно вступление в один клан, возможно жениться друг на друге, заключать сделки между персами, руководствуясь законами Хаддана. Так же необходимо прописать в инфе, что вы играете с одного ip, но с разных компов.". Сел за компьютер белой_ведьме что бы показать и объяснить как перекачать перса, как на меня "наехал" инквизитор Магистр Души EmeGeM [51] Информация о персонаже
Раса: Человек. Далее предоставляю скрины разговора:

  #2  
Старый 19.03.2011, 18:20
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию

Вопрос заключается в том, прав ли EmeGeM что нельзя сидеть с одного IP? Если это так, то права ли аленка? И почему это я не могу зайти с их компьютера, если у нас все прописано (что возможны входы от Lexus666 и белая_ведьма). И еще, если вы пожелаете наказать по статье 44. Вход в Игру не своим персонажем... поясню, зашел на перса не я, а сама белая_ведьма и под своим же контролем смотрела за моими действиями.
  #3  
Старый 19.03.2011, 18:40
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию


Нет такого закона, что запрещает мне писать от своего имени персонажем подруги у которой я в гостях в её же присутствии. Если даже я передам ей клаву и буду говорить что ей писать, какая разница если я сам буду писать.
  #4  
Старый 19.03.2011, 18:59
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию


то есть моя вина в том, что я написал жалобу?
  #5  
Старый 20.03.2011, 18:47
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Играть можно даже и с одного компьютера, но в таком случае между вами не должно быть никаких передач и вы не можете конечно же быть в одном клане, иначе посчитают за мультов...В вашем же случае, если Инквизиция каким-либо образом докажет, что Вы заходите другим персонажем и играете им, то это будет равносильно мультоводству, т.к. сами понимаете нет никакой разницы между мультами и мультами с разных компьютеров Советую играть только своим персонажем, а девушке помогайте теорией, на практике в игре без проблем справится. И нам не придется копать ваших персов, и Вам будет спокойнее. Надеюсь, отнесетесь с пониманием и мы больше не увидим подобных сообщений "эт я Сан" от лица других персонажей.
  #6  
Старый 20.03.2011, 20:35
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию

спасибо за хорошее объяснение завтра уже должен уехать к себе домой...) ведьма с лексом подали на проверку, надеюсь из-за этого случая не будет проблем с чистотой, еще раз спасибо за понимание)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.

Page generated in 0.0269 seconds (35.63% PHP - 64.37% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei