Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.10.2013, 19:43
Серый Змей не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 96
Репутация: 12
Серый Змей Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
Ты раскачивал вертушку - молодец, только вертушка и ДОЛЖНА сливать магам, она и будет им сливать, если ты не Зиг. Боты у тебя - маги, вот когда пойдут криты/танки/увороты - тебе будет пофиг. Так что не ной, сам выбрал такой раскач - так что играй. До изменения в магии ЧБ тоже были в полной жопе,и ничего... кто хотел играть - играл, и пофиг было трудно или легко. И мы не ныли
всё правильно я своей вертухой и сливал даже слабым магам pc в редьке до обновлений , с какого я ещё должен сливать и ботам??? это всё равно что маги должны сливать критам и админы сделали так что маг сливает криту npc без шансов на победу, как сделали для вертух, тебе будет по кайфу то, что тя будут мобы криты валить за 1-2 раунда?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.10.2013, 19:44
Серый Змей не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 96
Репутация: 12
Серый Змей Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=270
в топку таких тестеров
целиком и полностью согласен
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.10.2013, 19:47
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

У каждоого класса есть свои слабые стороны и у каждого они активо задействованы на определенных уровня(противниках). Я могу вам показать, как чб и вообще практически любой маг(т.к. маги более уязвимы к урону) ложится от танка-NPC из-за низкой защиты от травм. В этом и проявляется весь баланс не все идет ровно, нужно думать, менять стиль боя, стиль раскача, место кача.
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.10.2013, 19:54
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeaceDeath
У каждоого класса есть свои слабые стороны и у каждого они активо задействованы на определенных уровня(противниках). Я могу вам показать, как чб и вообще практически любой маг(т.к. маги более уязвимы к урону) ложится от танка-NPC из-за низкой защиты от травм. В этом и проявляется весь баланс не все идет ровно, нужно думать, менять стиль боя, стиль раскача, место кача.
да лан тебе... "некоторые" маги периодически выкладывают логи в одиночку на духов... там и криты и технари в куче... валят же! такого значит не должно быть?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.10.2013, 20:00
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

маг с двумя артами может на духов соло ходить. а уверт лича пнуть не может. где справедливость?))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.10.2013, 20:04
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

Этот человек считает, что с уворотами всё хорошо
__________________
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.10.2013, 21:10
Xo66it не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 126
Репутация: 12
Xo66it Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop Corn
Этот человек считает, что с уворотами всё хорошо

Да неужели?) и когда ты его последний раз в боях видел?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.10.2013, 21:12
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

Понятия не имею, зато не возмущается
__________________
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.10.2013, 23:52
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Ладно непонятный баланс, ладно убийство класса уворотов, подумываю написать админам по этим вопросам развернуто, но не уверен что это достигнет ушей. Они никогда не слушали. Толи боятся признавать свои ошибки, толи мания величия уже в прогресирующей форме, перед созданием НЭ им месяца два писали на форуме, без толку было.
Но вот у меня вопрос, а чем занимались тестеры, и как можно было выпускать релиз патча в котором вот такая фигня?
Кликабельно
Стрелы протухли, как добивать Аша?
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.10.2013, 00:29
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Ладно непонятный баланс, ладно убийство класса уворотов, подумываю написать админам по этим вопросам развернуто, но не уверен что это достигнет ушей. Они никогда не слушали. Толи боятся признавать свои ошибки, толи мания величия уже в прогресирующей форме, перед созданием НЭ им месяца два писали на форуме, без толку было.
Но вот у меня вопрос, а чем занимались тестеры, и как можно было выпускать релиз патча в котором вот такая фигня?
Кликабельно
Стрелы протухли, как добивать Аша?
Это можно было нормально написать, без наездов. Но видимо так уже не умеете. Бан на форуме для обучения вежливости.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Page generated in 0.0361 seconds (64.70% PHP - 35.30% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei