Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 21.11.2015, 20:36
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 560
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здравствуй Дедушка мороз!
Я знаю, что ты очень добрый и справедливый, и я знаю, что ты не мог поздравить нас осенью, когда клану РЗВ исполнилось 10 лет!!! Прошу не забыть столь значимое для нас событие и подарить нам свое внимание в любой допустимой форме на Новый год!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #82  
Старый 22.11.2015, 00:07
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Дорогой дедушка мороз вытащи мне по братски все НГ руны и охотников из шмота не обличенными)
  #83  
Старый 22.11.2015, 11:44
LifeLery не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 16
Репутация: 9
LifeLery Ниже среднего
По умолчанию

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Семён, мне 20 лет. Я живу в городе Зеленоград. Мне очень нравится этот город, потому что он красивый и интересный. В этом году я работал усиленно , учусь в институте (МФЮА) на Информационные системы и технологии , 2 курс, учусь очень хорошо. Мне очень нравится заниматься баскетболом и волейболом. В этот Новый год мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок оружие одноручное , артовую , спецально сделанную твоими руками на крита-уворота , и хотя бы пару новогодних рунок, я буду беречь эти вещи очень хорошо , оружие буду промывать и точить что бы не затупилось ! Я хочу тебя попросить осуществить мою мечту! Очень жду ответ, с уважением Семён».
Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: :
31.12.015 17:48 LifeLery Другое LifeLery Использовав фейрверк вы получили Руну Сани x1

Чтож, если будете беречь, то ладно базу оружия я вам дам - обратитесь ко мне в приват, чтобы уточнить какую хотите И учитесь хорошо!
31.12.015 18:01 LifeLery Другое LifeLery Использовав фейрверк вы получили Руну Сани x1

Последний раз редактировалось DarkFlame, 15.04.2016 в 00:25.
  #84  
Старый 22.11.2015, 12:55
Аватар для арх. арх. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 433
Репутация: 240
арх. Его начинают уважатьарх. Его начинают уважатьарх. Его начинают уважать
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз! Мне много не нужно в предстоящие праздники. Прошу тебя наладить систему, что бы не лагало. Очень хочу нормального новогоднего кача ну и если возможно руну Снегурочку х2 на персонажа Истинно Свободный ARHANGER [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Еще хотелось бы что бы ты помог нашему старому соклану вернутся в круг семьи Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Bambr [24] Информация о персонаже
Раса: Человек- выпусти его пожалуйста с каторги. С уважением от всего клана Тайная Стража.
  #85  
Старый 22.11.2015, 13:13
dohtor111 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 29
Репутация: 9
dohtor111 Ниже среднего
По умолчанию

Привет Дорогой дедушка мороз,я вел себя весь год хорошо,прошу поменять мой Эпический Золотой Комплект на Эпический Комплект Выживания,ну если ето покажетса тебе слишком,то подари мне руну мудрого охотник,мега мудрую и купон на 250 репутации на персонажа Магистр Души DoHToR [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф,Еще хотелось бы что бы ты помог нашему старому соклану вернутся в круг семьи Bambr,выпусти его пожалуйста с каторги.Спасибо
  #86  
Старый 22.11.2015, 14:23
Fantiki не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 32
Репутация: 16
Fantiki Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка мороз я в тебя очень верю. Подари пожалуйста мне вот такую скромную вещичку http://www.haddan.ru/thing.php?id=598721623.
В принипе мне больше не чего и не нужно.
  #87  
Старый 22.11.2015, 16:22
Game Over не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщения: 25
Репутация: 10
Game Over Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой дедушка Мороз!!! Я знаю, какой Ты добрый и справедливый! Верю в Твои чудеса, и жду от Тебя подарка. Подари мне пожалуйста 100 репутации, а также Снегурочку х2. Если она окажется тяжелой, то можно и по меньше Снегурочку х1, я не обижусь)) Заранее большое Тебе спасибо!!! И помни, я в Тебя верю!!!
  #88  
Старый 22.11.2015, 16:30
Алексей18 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 223
Репутация: 10
Алексей18 Простой пользователь
По умолчанию

Новогодние праздники, дни для радости светлой –
Все нам кажется сказочным, волшебство так заметно!
Оправдаются самые неземные мечтания,
Новогодние, славные, так честны пожелания!

Чистый свет этих праздников вдохновит и утешит,
Пусть удачей порадует этот стих прилетевший!
С новым смехом и свежестью обновленных желаний –
Пусть успех будет вехою ваших всех начинаний!


Здравствуй дорогой дедушка мороз!!! Я вел себя весь год очень хорошо)
Желаю всем исполнения своих желаний! Проекту долгих лет жизни, большого онлайн и поменьше лагов!
В Новый Год мечтаю получить дополнительный слот для рун в моем личном кольце http://haddan.ru/thing.php?id=316810903 А еще орден, ступени так 3 или 4! (или улучшить мой http://haddan.ru/thing.php?id=542427770)
Всех с наступающим 2016 годом!!!
  #89  
Старый 22.11.2015, 23:34
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

Дедааа. Я больше почти не пью, курю мало. Из нехороших излишеств оставила для себя только Хаддан. Думаю, мне очень к лицу придется орден за заслуги 4-й степени, а то 5-й уже немного приелся(в нем полхада ходит).
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
  #90  
Старый 23.11.2015, 00:57
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Добрый Дедушка Мороз! Я очень при очень жду Нового года, как и наверно большинство людей этой планеты)) Прошу выполни для меня 1 единственную просьбу-апни ступень моего ордена плиз))
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Page generated in 0.0327 seconds (43.90% PHP - 56.10% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei