Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.02.2021, 03:12
SayLucifer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 22
Репутация: -3
SayLucifer Уже кому-то не нравится
По умолчанию Жалоба

Наверно в этот раздел форума. Т.к. жалоба на бывшего сотрудника инквизиции т.е. игрока, на данный момент Ветерана ордена.

Наталья, я думаю вы будете читать эту тему. Если это вы за персонажа играете, то очень рад вас видеть. У нас с вами еще множество не законченных дел которые когда вы пропали вновь с проекта, были отложенные. Сразу скажу Наталье, пока я не уверен по тому общению в привате что это были вы (а я имею на это право), спасибо за те годы проработанные в ОИ.

А теперь к сути:
1. Прошу проверить персонажа DAMA на входы чужим персонажем в этот 21 год.
2. А так же прошу проверить странную ситуацию в 2019 вроде как декабрь 25+, но советую поискать год могу перепутать. Когда персонаж DAMA не играя пол года, зашла на 5-10 минут от другого человека, вынесла наказание, и опять пропала на несколько месяцев.
3. Прошу проверить как персонаж DAMA одновременно находилась основным персонажем и инкорнацией на протяжении суток в одном клане.

Основываясь на данной теме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118918 , которая была изменена первоначально 16.01.2021 (Скрины могу предоставить персонажа DAMA там не было ) а потом 01.02.2021, мы можем наблюдать за теми кто работает в инквизиции. Т.е. кто помимо Администрации имеет доступ к "панельке", а значит и персональным данным. А так же что немаловажно является инквизитором.

4. Вопрос: Чья недоработка что игрок не находящейся в ОИ, все еще имеет доступ к закрытым форумам, возможность отвечать на сообщения в ОИ и не попадать под статью флуд в служебном разделе. А так же возможно иметь панельку.

Так же отмечу, что клан Ветераны Ордена не является служебным по законам проекта на данный момент.

Прошу провести расследование. Спасибо.
__________________
Копая под кого-то не забывай, что под тебя копают тоже.
  #2  
Старый 14.02.2021, 15:19
SayLucifer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 22
Репутация: -3
SayLucifer Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Апну и добавлю.

5. Прошу наказать человека за передачу пароля от персонажа (возможно и передачи пароля от панельки), другому персонажу для прокачки инкорнации.

А так же не закрывайте тему, т.к. когда вы будете проверять эти пункты, и если ничего более не найдете, покажу что вы пропустили еще из нарушений данного персонажа.

Закрыто по просьбе топик стартера.
__________________
Копая под кого-то не забывай, что под тебя копают тоже.

Последний раз редактировалось Total Crash, 15.02.2021 в 09:52.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Page generated in 0.0171 seconds (39.62% PHP - 60.38% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei