Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 26.01.2009, 23:11
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
хм, скажу как человек, который знает откуда в данному случае "ростут ногу". Все намного проще.

расскажите если не тяжело конечно понимаю, что инфа где то "не для всех" ну, всё же в приват буду рад услыщать ваше мнение!!

P.S. Ну если конечно это для меня не секрет
  #142  
Старый 26.01.2009, 23:31
Аватар для Vivendi Vivendi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 142
Репутация: 131
Vivendi Продвинутый пользовательVivendi Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну нафлудили конечно от души. Ситуация вполне ясная и прозрачная, а раздули ее до невероятных размеров.
Лично Пуле: Ты же знаеш я всегда к тебе очень хорошо относилась, и мне абсолютно безразлично в каком ты при этом клане. Надеюсь тут найдеш для себя нечто новое и интерестное.
Клану Храм равновесия: таких опытных и бывалых игроков как Пуля у вас в клане не много. Он в игре очень давно и видел очень многое. Приятно удивлена тем что вы смогли его заинтересовать.
Любителям пофлудить: Уверенна, каким бы хорошим или плохим ни был этот шаг клана ХР, я уверенна что он был хорошо обдуманным, так что можете не переживать, все что вами тут было написано, умые люди предвидели. Пасы в адрес ХР и НЭ вообще смешны, при том что большенство из тех кто их делает - так не долго в игре, что вообще не представляет о чем говорит.
Спасибо за внимание всем, кто не поленился прочитать такой длинный и сложный текст.
  #143  
Старый 26.01.2009, 23:36
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемые пользователи, прекращаем флудить. Дальнейший флуд в этой теме будет наказываться лишением права слова согласно правилам форума.
  #145  
Старый 27.01.2009, 00:13
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlastelin
Еле осилил с падениями форума этот топик, возникла просьба к нерпу поподробнее расписать предпоследнее предложение, участников "переговоров" (по его мнению) и к кому обращалось данное слово в кавычках.
"албанский ниасилил"

ОП и Штурм ждут ответа представителя руководства айронов или нерпа, потом будем думать как это воспринять

Ставр: ты бы оставлял свои бредовые фантазии лучше там, откуда они лезут
пальцем паказать, или сами догодаетесь?
для всех: это мнение сугубо мое, к клану некакого отнашения не имеет, некто миня ненауськивал писать чтот подобное.

Последний раз редактировалось для фин кача, 27.01.2009 в 00:34.
  #146  
Старый 27.01.2009, 00:13
Тайде. не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 178
Репутация: 15
Тайде. Простой пользователь
Отправить сообщение для  Тайде. с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тайде.
По умолчанию

Нежных чувств к персонажу Пуленепробиваемый не испытываю, бил меня по молодости довольно часто.. правда не гопнул, надо отдать ему должное.
По теме: Каждый развлекается как может( в рамках законов игры разумеется). Пуля сделал неожиданный ход, посмотрим что будет.. с интересом ждем развитя событий..
  #147  
Старый 27.01.2009, 01:10
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
пальцем паказать, или сами догодаетесь?
для всех: это мнение сугубо мое, к клану некакого отнашения не имеет, некто миня ненауськивал писать чтот подобное.

да уж можно буквами - пальцем некультурно как-то.
Раз рот открыл, то будь смел и сказать прямо, а не юлить, тем более, судя по всему, тебя прёт от такого умного "сугубо личного" мнения, высказанного в такой странной форме.

Ждём-с с нетерпением и интересом ответа, а мы пока с Зигом посидим и погадаем в угадаем твой ответ или нет

а насчёт личности мнения ты неправ: клан тебя приютил, клан за тебя и твои слова отвечает

Последний раз редактировалось Vlastelin, 27.01.2009 в 01:12.
  #148  
Старый 27.01.2009, 01:15
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

кортес, это же противоречит вашей борьбе за равновесие, которое вы определяете как барьба с шакальством... И тут ты не можешь пройти мимо, когда клан ОП бьет своего ЧС-ника, которого вы взяли нарушив негласное правило не принимать ЧС-ников други кланов, за исключением, если он в ЧС у враждебного клана.
Теперь я считаю допустимым применение к любому члену ХР всех возможных способа вывода из равновесия, как морального, так и физического(я про персонажа конечно же).
Также всем членам клана равновесия считаю допустимым для себя ставить более трех увечий подряд. Считаю нормальным бить жен и мужей персонажей из ХР, и из кланов союзных с ХР...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #149  
Старый 27.01.2009, 01:42
Dzirt Dourden  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прочитал,посмеялся,повспоминал былые времена
Давно такого оживления на форуме не было,со времен ДХ
+ ХР,за разнообразие А то что взяли,это их дело и последствия этого дела
  #150  
Старый 27.01.2009, 03:42
Аватар для LEPAJ LEPAJ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 185
Репутация: 6
LEPAJ Ниже среднего
По умолчанию

Половина, а то и больше читающих эту тему просто хотят зрелища, которого небыло очень давно. ХР(один) сколько логов я видел делал весь НЭ(в целом), и смореть на это противостояние стало уже как то скучновато. И вот вам новый остросюжетный боевик. Запасаемся поп корном, наслаждаемя и смотрим))))
__________________
Русские игроки в Хаддан на стоко суровы, что угрожают реалом своим инкорнам.
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Page generated in 0.0314 seconds (41.20% PHP - 58.80% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei