Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Жалобы на нарушения на форуме
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.03.2009, 22:51
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на модератора Азиль

Я вообще не привык жаловаться. но когда доходит уже до такого без законья в игре, это из рамок вон.

В теме о том что хад логал или что то в этом роде. главное то что тема была свободной, я сделал ответ на то что дали компенсацию. модератор же Азиль посчитала что это не то и удалила всё что я писал и меня в блок отправив аж на 2 недели. Теперь мне пришлось писать сначало в чате, на что нашлись защитники типа алёнки и запрещают мне туда писать. Где свобода голоса в игре и на форуме. сколько может продолжаться такое предвзятое и неграмотное отношение в наказаниях. Я скажу что это лишь маленькая часть инквизиторов и модераторов, основная более постоянно и нормально реагируют. а эта же Азиль к примеру как попадёт на форум тут сразу у многих возникают проблемы. потом у меня ладно. а вот у неё почему нету даже грамотности, её ответы можно двусмысленно понять, разберитесь пожалуйсто с этим. И ещё я нехочу слышать угрозы со стороны защитников, мне они ни к чему.
  #2  
Старый 29.03.2009, 22:56
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию ...

.. да ещё когда я открыл тему и начал писать это никак незначит что я должен был сначало прочитать все 12 листов, я прочитал первый для того чтоб понять смысл темы и потом сделал ответ на последней странице. а она как то мне ответила в чате хада что она там где то сделала предупреждение что про компенсацию не писать, и непонятно почему нельзя писать в открытой теме.

Я понимаю что проверять будут её друзья мою тему, но хотелось бы увидеть все ответы на это, т.е. по поводу быть или не быть Азиль модератором на форуме или с такой властью. или может ей уже пора больше власти, она кажется к этому вполне готова. выступить в качестве админа что ли.
  #3  
Старый 29.03.2009, 23:31
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) Дайте, пожалуйста, ссылки на тему и посты, на которые вы подали жалобу.
2) Действия инквизиции неподотчетны ОФМ.
3) В дальнейшем не стоит писать жалобы в столь эмоциональной форме.
  #4  
Старый 29.03.2009, 23:41
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию ......

... ну вот всё и понятно. прав тот кто имеет больше прав, тогда зачем вы создали раздел жалоб?

а ссылки я никакой не могу дать. потому что у меня всё поудаляли и моих сообщений там нету, хотя....

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=65191 вот это в общей теме и вопрос был в нестабильности хада и последствий, может скажете что я не прав?
  #5  
Старый 29.03.2009, 23:43
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию ...

и потом не стоит судить о моих имоциях. вы только модератор , а не психолог. у меня с эмоциями всё нормально, дабы я нахожусь на форуме игры и разговариваю не в чате игры а на открытом форуме.
  #6  
Старый 30.03.2009, 00:08
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...1&postcount=88

После чего последовал флуд с Вашей стороны, за что вы и были наказаны по ст. 25.2 модератором Азиль.


Дальше появился от Вас этот пост:


Цитата:
Сообщение от ЭЛИТА
Азиль ты не много на себя взгораздила, смотри пупок развяжется!

Цитата:
Статья 31. Оскорбление
2. Оскорбительные высказывания в адрес проекта "Хаддан", должностных лиц, Пользовательского Соглашения, Правил Игры, нормативных правовых актов Хаддан, высказанные на форуме Хаддан - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 3 до 7 суток.

Цитата:
Статья 38. Обсуждение действий Должностного лица
Запрещается неконструктивная критика в адрес действий ДЛ. Под неконструктивной критикой следует понимать бездоказательное осуждение конкретных действий ДЛ, а так же деятельности ДЛ в целом. Действиями ДЛ считаются любые действия и решения, принятые ДЛ во время исполнения ими своих служебных обязанностей. Мера наказания за нарушение определяется в зависимости от тяжести нарушения (на усмотрение ДЛ) и варируется от 1 до 15 суток лишения права слова на форуме.

Сравните свой пост с этими статьями.
После чего вы были наказаны супермодератором Rehilete по ст. 25, ст. 38, ст.31.2 ПФ.


Наказание правомерно. В жалобе отказано.

За необоснованную критику модератора Азиль Ваше наказание увеличено до 15 суток.

Я не психолог, но если вы будите писать и дальше в таком тоне, то Ваши жалобы не будут приниматься на рассмотрение.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 30.03.2009 в 00:30.
  #7  
Старый 30.03.2009, 08:25
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию ещё раз

1. Вы мне не желаете вообще ничего отвечать. я спросил просто и понятно, -за что-? и вы начинаете что было и что будет. к тому начинаете наказывать уже в диалоге, тем самым отбивая охоту вообще к собесодованию с вами. Вы не написали что такое вот это: После чего последовал флуд с Вашей стороны, за что вы и были наказаны по ст. 25.2 модератором Азиль.
2. Сообщение от ЭЛИТА
Азиль ты не много на себя взгораздила, смотри пупок развяжется!

Если вам показалось это оскорбительным то это только ваше мнение, в Хаддане не раз уже звучало то что вы считаете не правильным то что вы так считаете. Если это оскорбление то моя РУССКАЯ бабущка всю жизнь пока была жива оскорбляла меня такими же словами. Потом слово которое я написал написано неправильно, так вы опять сами решили что оно обозначает?

3. По статье 31 вы увидели только одно вам нужное -...., высказанные на форуме Хаддан - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 3 до 7 суток.-, что именно высказывание на форуме есть нарушение. так как оно расходится с вашим мнением.

4. И теперь о главном, бан можете ставить хоть на всегда, можете оставаться на форуме одни если вы не желаете выслушивать критику и принемать какие то действия. Теперь с моей стороны будут выискиваться все нарушения форума и естественно постараемся услышать от модераторов ответов.

P.S. и не стоит говорить. что слова из русского языка оскорбительны, мне очень жаль, что кто то не очень владеет понятием русской речи, есть простое википедия.
  #8  
Старый 30.03.2009, 08:32
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию дополнение

Надо добавить то. что идёт упоминание про Русскую бабушку потому что игра и форум игры ведутся на русском языке, и наказываете вы к стати тоже за не руские высказывания и не стоит мне потом говорить о предвзятости к другим национальностям, я просто про то что если я иногда не поняв украинский или английский (это к примеру) переспрашиваю, а не домысляю сам и потом принемаю решение.
  #9  
Старый 05.04.2009, 02:41
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Я не спорю что за обращение к модератору в таком тоне должно пресекаться, но я действительно не вижу оскорблений и критики в данной фразе. Критику работы данного модератора я почему-то слышу у себя в привате и в жизни при встречах и по телефону. Ситуация двояка, первый вариант: модератор работает, но нарушителям это не нравится, второй вариант: что-то тут не так.

Михаил, а что за флуд там такой, что его не показали на всеобщее обозрение?

Первый пост, в предоставленной для рассмотрения теме, просто блещет смысловой нагрузкой, мне сложно оценить всё сказанное в дальнейшем, на всех страницах темы, потому как и Заявитель я не понимаю каким образом человека уведомили о том, что где-то там, где-то очень глубоко, есть очень весомая отписка модератора:
"Уважаемые игроки, не отходим от темы. Никаких поездов, репутаций, стихосложений и во что бы поиграть.
Далее занесение в ЛД и бан по ст.25"
Михаил, а тема темы где? она случайно не в "Ы" заключается? Глубоком и ёмком русском "Ы"


Выражая своё личное мнение и несогласие с поверхностным (или глубоким, но скрытым от общественности) изучением данной жалобы я попросил бы поднять пост с флудом, который стал первоначальным камнем преткновения.
Люди должны знать за что наказаны и те кто смотрит на эту тему не принимая в ней участия должны знать за что они могут быть наказаны.
То что наказание правомерно не обсуждается, но хотелось бы увидеть этому подтверждение.
  #10  
Старый 09.04.2009, 20:16
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Элите и Сержанту:

1. Я Вам отвечаю конкретно по вашему вопросу, если Вы чего-то не поняли, переспросите – Вам ответят.
2. Если я наказываю в процессе диалога, значит Вами были нарушены правила форума. Возможно, Вам стоит не только обвинять модераторов в неправомерных действиях, но для начала посмотреть на свои? Тогда возможно они и не будут Вам казаться неправомерными.
3. Один из нескольких постов удаленным модератором по ст. 25 правил форума:

Цитата:
ЭЛИТА
Вы что там творите. с какого перепуга темы удаляете?

4. На мое усмотрение этот пост является оскорбление модератора, который находился при исполнении своих служебных обязанностей. Если Вы так не считаете, Вы вправе обраться к вышестоящим должностным лицам.
5. Будем признательны (по п. 4).
6. Если вы не знаете русский язык, то в нем есть и нецензурная брань и оскорбления и т. д. В википедии я Вам могу показать сотни ошибок.
На будущее:
Википедия никогда и нигде не принималась в виде доказательств и не думаю, что будет. Если Вы хотите, что то доказать, то доказывайте это с помощью той литераторы которая одобрена данным учреждением которому Вы, что то доказываете.
7. Модератор предупредил о том, что контроль за флудом ужесточен. Если пользователь форумом решил оставить сообщения в теме, то он должен убедиться, что модератором не было сделано указании насчет дальнейшего диалога в теме, если таковые были сделаны, то пользователю форумом нужно их соблюдать.
Насчет не зная данных модератором указании, отвечу цитатой:
«Незнание закона не освобождает от ответственности»
8. Насчет Азиль, если у них есть конкретные претензии к ней по работе, тогда прошу предоставить доказательства этого. А если же у людей личная неприязнь к ней, то им не стоит ее смешивать с ее работой.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Page generated in 0.0249 seconds (57.98% PHP - 42.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei