Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Жалобы на нарушения на форуме
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.04.2009, 15:11
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Вы просто меня не услышали самая удачная позиция для отстаивания собственного мнения. Вопросов по поводу обсуждений действий ДЛ/ оскорблений я в принципе и не задавал.

А вот вопрос о флуде был, но Вы его успешно проигнорировали.

А был ли флуд? Может всё таки покажите?
  #12  
Старый 11.04.2009, 18:38
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Википедия никогда и нигде не принималась в виде доказательств и не думаю, что будет. Если Вы хотите, что то доказать, то доказывайте это с помощью той литераторы которая одобрена данным учреждением которому Вы, что то доказываете.
1.Собственно к википедии обращаются потому, что там по некоторым вопросам даются четкие определения. у вас кстати тоже ошибок хватает при написании постов(см. подчеркивание).

2.Мне вот интересно где список литературы который одобрила администрация или ОФМ? где он?или мы разный русский язык учили?или он так сильно изменился?

3.
Цитата:
Если пользователь форумом решил оставить сообщения в теме, то он должен убедиться, что модератором не было сделано указании насчет дальнейшего диалога в теме, если таковые были сделаны, то пользователю форумом нужно их соблюдать.
Читали тему "фотки" в беседке?знаете сколько там предупреждений?а сколько страниц?на момент написания этого посты было 1439, и как же вы представляете тот момент когда пользователь пишет сообщение, он должен просмотреть все страницы и убедится что там модератор в прошлом году написал и действительно ли это на момент написания пользователем поста?вы как себе это представляете?


p.s. извините что вмешался, но как бы вопросы эти интересуют широкую общественность.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
  #13  
Старый 12.04.2009, 04:01
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
p.s. извините что вмешался, но как бы вопросы эти интересуют широкую общественность.
Я собственно по тем же причинам. Хоть происходящее лично меня и не касается, но "Правосудие для Всех". Отстаивая права человека на знание того за что он "терпит" или может пострадать я и задал вопрос, но явное "скольжение" по нему уже прото азарт пробудило. Ждём ответа.
  #14  
Старый 12.04.2009, 14:55
Аватар для Ellin Ellin не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 77
Репутация: 9
Ellin Ниже среднего
По умолчанию

Вам так интересно где брать доказательную базу по поводу было ли оскорбление? Может это было и не оскорбление, но откровенное хамство - 100%, а хамство оскорбительно любому человеку. Чтобы уточнить это, спросите себя сказали бы вы такое своей девушке? (2Элита - или своей русской бабушке?) шутливый тон, которого здесь не было, не считается.

На счёт флуда - модераторы должны не удалять сообщения, а переносить их куда-то чтобы "общественность" уже судила флуд ли это?? Вы такое где-то видели?
  #15  
Старый 12.04.2009, 23:36
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

SER GANT`у
1. Смотрите п. 3 предыдущего моего сообщение.


Inquisitorium`у
1. Такого списка нет, следовательно, Вы можете опираться только на статьи нормативно правовых актов (НПА) действующих на территории Хаддана. Если Вам при доказательстве требуется определение, какого-то слова, то Вы можете его взять из таких словарей как Большой юридический словарь, словарь Даля и т. д. К этим источникам никаких возражений не будет.
2. В суде Вы тоже скажите, что в РФ принято слишком много НПА и каждый шаг невозможно с ними согласовывать, следовательно, это проблемы законодателей (или еще кого то), что я их нарушил?
Не нужно кидаться в крайности. В данном случаи говорится о необходимости убедиться в том, что за последние несколько дней не было указаний модератора в данной теме.
В дальнейшем, на такие провокационные вопросы, на который Вы заведомо знаете ответ, ответов не будет.
  #16  
Старый 14.04.2009, 03:35
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Блин, Миша, не кумарь, я тебе конкретный вопрос задал, как и тот, который был задан Азиль, если ты это флудом считаешь, то извини, но тебе прийдётся выдать наказание и мне.
Херню прекрати городить. Флуд от вопроса всё-таки чем-то отличается, не правда ли?
Отстаивание прав своих людей вполне достойная вещь. Но мы работаем тут не "для своих". Уважение других людей (большого количеста других людей) для представителей Закона Игры, как по мне, намного важнее!!!
Научитесь принимать ошибки как должное, никто не совершенен и никто не требует от Вас быть совершенными. Мы люди и если с людьми общаться по человечески претензий будет в разы меньше. Умейте признавать, отступать и приносить свои извинения.
  #17  
Старый 14.04.2009, 09:11
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Саш, прочти еще раз ст. 25 ПФ, надеюсь, все поймешь. В ней говорится не только о флуде, но и об оффтопе. В данном случи это был оффтоп т. к. этот вопрос никаким образом не относился к теме топа.

Закрыто.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 24.04.2009 в 21:40.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Page generated in 0.0254 seconds (49.65% PHP - 50.35% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei