Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.07.2009, 14:16
Ondryhgerhip не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 272
Репутация: 16
Ondryhgerhip Простой пользователь
По умолчанию Животные, руны.

В Хаддане сложилась такая обстановка, когда практически по всем наравлениям экономики идет спад цен. (Кроме ресурсов, т.к. их скупает Али)

Вот, у меня собственно, пара предложений

Животные.

1. Очень много животных сидят в зверинце и ни кому не нужны. Предлогаю добавить возможность перерабатывать их в ... шашлыки, допустим . Из каждого животного получаются разные шашлыки, которые при употреблении навсегда рандомно прибавляют 1 стат.
Например:
Виверна: Ловкость +1 или Интелект +1
Грифон: Сила +1 или Выносливость +1 или Злость +1
Единорог: Мудрость +1 или Энергетика +1 или Интуиция +1

2. Складывать опыт животных и жизни. Например, уже имеющемуся грифонуIV скармливать более мелких, таким образом прибавляя жизни и весь опыт, того животного, которое скормили.
За кажды ранг пожертвованного животного добавляется определенное количество жизни.
I - 5
II - 15
III - 30
VI - 60
V - 120

Руны.
Сечас стремительно дешевеют , особенно во время акции с антиизносом. Мне кажется, это не правельно. Хорошая руна должна стоить дорого.

1. Возможность вставлять руны... в животных
Я думаю, что если зверье хорошее, то не жаль вставить в него и руну (или рунное слово), которая еще больше увеличит его характеристики.

2. Может дикая идея, но все же. Возможность ремонтировать вещи за руны, при этом не уменьшая их максимальной прочности. Каждый ранг руны прибавляет к прочности определенное колличество очков.

Обычная - 3 очков
Полуредкая - 10 очков
Редкая - 30 очков
Очень редкая - 200 очков.

Добавил из поста ниже:
На счет редкого шмота появилось предложение.
Сечас стала популярна Кровавая Арена, неплохо было бы добавить опцию переплавки редкого шмота (любого: колец, пушек и .т.д.) в 1-у призрачную (можно использовать только на КА) шмотку для кровавой арены, но с условием, что эта шмотка могла использоваться не один раз, а пока не износится. (долго).
И рунное слово, которое в нее можно было бы втавить не пропадало.

Каждая призрачная вещь будет требовать некоторое колличество редких вещей.
Кольца - по 3 редких вещи;
Серьги, Перчатки , Наручи, Пояс - по 5 редких вещей;
Штаны , Сапоги, Шлем - по 7 редких вещей;
Броня , Одноручное оружее - по 9 редких вещей;
Двуручное оружее - 15 редких вещей.

Призрачная вещь будет аналогом по параметрам соответствующей редкой вещи.

Последний раз редактировалось Ondryhgerhip, 28.07.2009 в 19:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2009, 14:20
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

забавные идеи)) в целом +, действительно проблемы стоит сейчас очень остро, но кое-что мне кажется надо додумать(я про идею руны+животные)
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2009, 14:28
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

если это не даст физического эффекта, то даст, во всяком случае заряд пазитива, ибо мысль пустить единорога на шашлык - уже смешна)
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2009, 16:41
-kaktuz- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 157
Репутация: 4
-kaktuz- Ниже среднего
По умолчанию

Мысли офигенные.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2009, 17:06
-Mack- не в сети
Banned
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ямайка
Сообщения: 19
Репутация: 5
-Mack- Ниже среднего
По умолчанию

только админы ничего не зделают) как обычно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2009, 17:34
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Бред)
Шашлык из единорога-виверны-грифона... экзотические блюда

Скармливать животных друг другу что за канибализм? можно вообще генную инженерию ввести или заклинание которое будет гены одной звушки скрещивать с генами другой ) тоже бред в общем)

Вставка рун в животных это вообще ужасающие картины вызывает в голове) бедное животное прикованное к хирургическому столу и злобный хирург впихивает руну в животное... кстати а куда именно он её вставлять будет? бред в общем )

Что касается ремонта за руны - думаю не введут... особенно с повышением прочности одно дело вставить в шмотку руну, которая прибавит прочности (что в принципе никому не нужно так как лучше вставить руну на увеличение статов или других параметров или рунное слово) а другое дело сбагривать руны на прочность... не введут...

Редкий шмот вот привязывать к арене крови интересная мысль... но тоже думаю не будет... хотя кто знает
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2009, 18:12
1п1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

это чтож-я пол зверинца скушаю и у мну статов как у 30 лвл будет?))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2009, 19:12
Скальд не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 361
Репутация: 14
Скальд Простой пользователь
По умолчанию

Идеи про скармливание животных и нанесение на них рун - вполне ничего. кто там говорил про впихивание рун хирургическим путем... почитайте библиотеку, руны ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ на вещь (в данном случае - шкуру животных). автору +
__________________
Дроп зависит от тишины на форуме... Чем тише, тем лучше...© Bagirka

Мы жжем! © Святая Инквизиция.

Цитата:
Ewgenius:
Уран это хорошо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2009, 19:18
Ondryhgerhip не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 272
Репутация: 16
Ondryhgerhip Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0utcast
Вставка рун в животных это вообще ужасающие картины вызывает в голове) бедное животное прикованное к хирургическому столу и злобный хирург впихивает руну в животное... кстати а куда именно он её вставлять будет? бред в общем )

Что касается ремонта за руны - думаю не введут... особенно с повышением прочности одно дело вставить в шмотку руну, которая прибавит прочности (что в принципе никому не нужно так как лучше вставить руну на увеличение статов или других параметров или рунное слово) а другое дело сбагривать руны на прочность... не введут...

Редкий шмот вот привязывать к арене крови интересная мысль... но тоже думаю не будет... хотя кто знает

Что бы вы знали - руны это не куски камней, а символы. Камни это просто шаблон, с которого алхимики с калиграфической точностью перерисовывают символ. Ни что не мешает на единороге, например, написать рунное слово. Хирург для этого не нужен. И то место, о котором вы думаете тоже затронуто не будет. У каждого животного есть предметы в слотах "оружее" и "броня". Именно на эти предметы будут писаться руны.

Перепрочитайте пожалуста еще раз предложение по Ремонту за счет рун. Ремонт это не добавление дополнительно прочности вещи, а восполнение утерянной. О Повышении прочности ни слова не сказано.

p.s. Скармливание животного животному - вполне естественный процесс, так устроено в природе. Это не каннибализм. Так же, сьедание животного человеком не имеет ни чего зазорного, по моемму мнению мы же едим все мясо ,не так ли?

Последний раз редактировалось Ondryhgerhip, 28.07.2009 в 19:22.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2009, 19:54
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ondryhgerhip
Что бы вы знали - руны это не куски камней, а символы. Камни это просто шаблон, с которого алхимики с калиграфической точностью перерисовывают символ. Ни что не мешает на единороге, например, написать рунное слово. Хирург для этого не нужен. И то место, о котором вы думаете тоже затронуто не будет. У каждого животного есть предметы в слотах "оружее" и "броня". Именно на эти предметы будут писаться руны.

Перепрочитайте пожалуста еще раз предложение по Ремонту за счет рун. Ремонт это не добавление дополнительно прочности вещи, а восполнение утерянной. О Повышении прочности ни слова не сказано.

p.s. Скармливание животного животному - вполне естественный процесс, так устроено в природе. Это не каннибализм. Так же, сьедание животного человеком не имеет ни чего зазорного, по моемму мнению мы же едим все мясо ,не так ли?

Я знаю что такое руны просто в сочетании "всавка руны" такие ассоциации вылезли (в общем не важно))... в любом случае руны увеличивают характеристики какого-либо предмета, например оружия или брони... у животных в слотах оружие и броня показаны символически, чтоб было ясно чем и как оно бьёт (в данном случае когтями) и чтоб не было рукопашного боя, который ещё не развит так, чтоб животные могли бы в рукопашку бить достойно... на них нету никакой брони или других вещей на которые можно было бы нанести руны... где вы видели чтобы человек например рисовал руны на себе? (сейчас берём фентезийный мир) и с чего это вдруг рисовать их на животных? можно было бы ввести например защиту для питомцев и на неё уже наносить руны...

что касается ремонта за счёт рун, извиняюсь) не внимательно прочитал) но думаю если введут то простые руны просто пропадут с рынка, как и многие полуредкие....

скармливать животных друг другу не канибализм если не скармливать например виверну виверне тем более единорог например травоядное) конечно можно закрыть на это глаза и кормить его мясом) но в любом случае лично мне не нравится идея со скармливанием...

В общем как бы то ни было очень маловероятно что что-нибудь из вышепредложенного введут
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Page generated in 0.0349 seconds (55.71% PHP - 44.29% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei