Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #161  
Старый 01.08.2009, 11:37
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
уварот бьет без консервы (сильный уварот) до 280 за удар... и есть вторая атака (не факт что пройдет удар чистым а не в блок

у танка без шока удар.. один удар (не считая рандома) под 500-900

у крита шоковый удар.. (не считая рандома)

у мага же (огня особенно) удар под 400-700 и далеко не один за раунд как закономерность а не рандом (тут даже вариант ослабления (типа пробить блок или невзирая на броню НЕ катит... тупо жахает)
400-700, но перед этим как я помню маг должен накастовать себе защиту - отрава вон 2 раунда не бьет, а тока кастует проклятия и себя усиливает.
И 400-700 бьет под ифритом... просто так я лично бью 300-550.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #162  
Старый 01.08.2009, 14:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
а вот это куда деть?http://haddan.ru/spell.php?id=606

отнять и денег не вернуть?
А это причем, тут все норм. Ход требует и ману жрет ого-го как.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #163  
Старый 01.08.2009, 14:38
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silentnuke
пора запретить магам тоскать шмот воина, повесить на весь воинский шмот

и отбалансить наконец-то классы.
Ага, конечно ... , а ты поиграй чистым ч/б магом, когда тя крит с 1-го удара сносит, а то у тя хп около 400 и физ.защиты никакой. Хочеш чтоб маг тебя не сносил носи щит +4 с маг защитой нормальной .....
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
  #164  
Старый 01.08.2009, 15:08
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НГУ
Ага, конечно ... , а ты поиграй чистым ч/б магом, когда тя крит с 1-го удара сносит, а то у тя хп около 400 и физ.защиты никакой. Хочеш чтоб маг тебя не сносил носи щит +4 с маг защитой нормальной .....

Не сравнивай мага 18 уровня с 7 кругом магии...
как мне помнится на 10-19 уровне криты были уже в +3/+4.. а маги в +2
  #165  
Старый 01.08.2009, 15:12
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

А народ.. А давайте вспомним что шмот мага в 4 раза дороже...
(я про крепкий миф).. а редкий теперь в 2 раза дороже..
Просто когда-то я говорил что слишком дохрена магов нахаляву оденется в редкий - мне кое-кто говорил - что не только я должен рулить, другие тоже хотят, что у меня тоже есть возможность сменить свои алмазы+4 за 200амн штука на редкий по 7000мн штука...

Вот теперь получите - изобилие магов, которые конечно рулят - их потому что много... Было бы щас как раньше 6 магов в топ 100, то никто бы не стонал...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #166  
Старый 01.08.2009, 15:26
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

я понимаю уворотам которые сливают магам, недокритам вообще лезть в этот топ не стоит?))когда у меня 330 ухода 171 ловкости, а по мне попадает крит с точностью 160 и 40 ловкости на 1.1к...это нормально...вот только почему точность легче поднять(птерами) чем уход...и такое соотношение точности к уходу? даже если ухода в 2 раза больше, всеравно нехрена не вертишься

Про магов с 220 ловкости я вообще молчу, это бред просто
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #167  
Старый 01.08.2009, 15:34
Ondryhgerhip не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 272
Репутация: 16
Ondryhgerhip Простой пользователь
По умолчанию

На счет уворотов, критов, магов, танков и т.д. На мой взгляд есть 2 варианта того, как обернется ситуация.

1. Одминка все знает. - Будут изменение вне зависимости от этого топа.
2. Одминка ничего не знает. - Не будет измнений вне зависимости от этого топа.

Так что все, что сдесь - написано, хочу сказать, написано в пустоту.
  #168  
Старый 01.08.2009, 19:33
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
я понимаю уворотам которые сливают магам, недокритам вообще лезть в этот топ не стоит?))когда у меня 330 ухода 171 ловкости, а по мне попадает крит с точностью 160 и 40 ловкости на 1.1к...это нормально...вот только почему точность легче поднять(птерами) чем уход...и такое соотношение точности к уходу? даже если ухода в 2 раза больше, всеравно нехрена не вертишься

Про магов с 220 ловкости я вообще молчу, это бред просто

Если ты уворачиваешься, то не значит, что должен уворчиваться ВСЕГДА. Хоть у тебя будет 10к ухода, шанс попасть по тебе все равно останется. По-моему критов и уворотов уже давно отбаллансили, шанс выйграть есть у обоих, не нужно флудить и отклоняться от темы.
  #169  
Старый 01.08.2009, 19:43
Maestro of Fashion не в сети
Паладин
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 430
Репутация: 38
Maestro of Fashion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
Если ты уворачиваешься, то не значит, что должен уворчиваться ВСЕГДА. Хоть у тебя будет 10к ухода, шанс попасть по тебе все равно останется. По-моему критов и уворотов уже давно отбаллансили, шанс выйграть есть у обоих, не нужно флудить и отклоняться от темы.
ну если криты твоего уровня в 5 из 10 пвп попадают по увертам уровня кекса ето явно не нормально
  #170  
Старый 01.08.2009, 19:46
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
Если ты уворачиваешься, то не значит, что должен уворчиваться ВСЕГДА. Хоть у тебя будет 10к ухода, шанс попасть по тебе все равно останется. По-моему критов и уворотов уже давно отбаллансили, шанс выйграть есть у обоих, не нужно флудить и отклоняться от темы.
я не против) попадайте, только не в первом раунде и не на 1.5к =)
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Page generated in 0.0272 seconds (55.22% PHP - 44.78% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei