Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 21.10.2013, 19:41
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медоед
Ну и просто из любопытства вопрос: так и было задумано, что у Мертвого мага, одетого в редьку, точности при использовании Грозовой молнии выходит больше, чем у уворота в фул эпике?
398 маг точности у бота и 355,95 ухода у уворота в фуле эпика (все 3 кольца и серьги) с жонглером в броне.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.10.2013, 21:08
Серый Змей не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 96
Репутация: 12
Серый Змей Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.

это я перса не хочу развивать то? может мне лички ещё заказать на базе мифа что бы более сильнее развить? я раньше с чарками на лича бегал и с трудом его бил, а теперь так и чариться нет смысла)))и насчёт рагу, на него тоже чариться нада теперь да ещё и упиться не слабо, ради обруча мощи то. Раангуnpc [22] Уровни 9 и выше, актуально для уровней 15-25. я теперь его на 32 не могу завалить под кнопой и со множеством тёмных элей а уровни 15 - 25 и в десятером теперь наверное не смогут вальнуть его.а насчёт АК медалек, то прост не хватает времени, но они в процесе))
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 21.10.2013, 22:24
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-_СТУДЕНТ_-_
это я перса не хочу развивать то? может мне лички ещё заказать на базе мифа что бы более сильнее развить? я раньше с чарками на лича бегал и с трудом его бил, а теперь так и чариться нет смысла)))и насчёт рагу, на него тоже чариться нада теперь да ещё и упиться не слабо, ради обруча мощи то. Раангуnpc [22] Уровни 9 и выше, актуально для уровней 15-25. я теперь его на 32 не могу завалить под кнопой и со множеством тёмных элей а уровни 15 - 25 и в десятером теперь наверное не смогут вальнуть его.а насчёт АК медалек, то прост не хватает времени, но они в процесе))


Про рангу что за выдумка, я в одного его как раньше волю, без упива, без зачара, что у вас за проблема? Раньше все время спрашивал, как танка получше сделать, что делать, чтоб шок не проходил, мне говорили не майся дурью в небо одевайся, видать все допереодевались(такое слово вряд ли есть) Бери в групу танка себе 27 и беги спокойно до рангу или чарься на сопр
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 21.10.2013, 23:18
Серый Змей не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 96
Репутация: 12
Серый Змей Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Про рангу что за выдумка, я в одного его как раньше волю, без упива, без зачара, что у вас за проблема? Раньше все время спрашивал, как танка получше сделать, что делать, чтоб шок не проходил, мне говорили не майся дурью в небо одевайся, видать все допереодевались(такое слово вряд ли есть) Бери в групу танка себе 27 и беги спокойно до рангу или чарься на сопр
вот такая выдумка http://www.haddan.ru/blog.php?id=129075693, не ну кода имунных демонов нет я тоже валю его, но когда они есть то победить просто нереально, а если и реально то дорого, смысла на него ходить невижу под кнопой, плеском и др не дешёвыми элями, а так же зачареным))))
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.10.2013, 00:40
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

нормально так. Вообще-то имунные демоны были всегда. ВООБЩЕ всегда. в этом плане ниче не поменялось.
надо тебе - делай вторую пушку топор и имей счастье.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 22.10.2013, 03:55
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
нормально так. Вообще-то имунные демоны были всегда. ВООБЩЕ всегда. в этом плане ниче не поменялось.
надо тебе - делай вторую пушку топор и имей счастье.
А как стихам жить? если раньше демона с имункой можна было убить заклом другой стихии, то щяс хрен. Так же раньше можна было звать елементалей которые хоть и хреново но убивали их. Сейчас же тот же демон бури сносит всё живое включая стиха и грифа.
__________________
От така фігня малята (с)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 22.10.2013, 04:00
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

не суть как убивать рагу я думаю )
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 22.10.2013, 04:01
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron18
А как стихам жить? если раньше демона с имункой можна было убить заклом другой стихии, то щяс хрен. Так же раньше можна было звать елементалей которые хоть и хреново но убивали их. Сейчас же тот же демон бури сносит всё живое включая стиха и грифа.
звать защитников и защищать грифа )
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 22.10.2013, 04:14
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.
для кого приключение... а магу с выключенным монитором качь... почти все ботоводы это маги. а теперь их еще и усилили. почему те же маги могут позволить в рыло на духов? с парой личек... а режут все равно физов
Цитата:
В этой версии изменений вас ждут:

Изменения в магии (перебаланс).
речь об убивании увертов или физов не говориться... почему же так...?

пил я и плеск с кнопой и на урон... чет не помогло. или вы эт всерьез отдать 1.5 ляма на 3 заготовки крови, для кача?

когда тот же Луи качал медальки на ака законы были совсем другие... там беспредел творился и инки не словом ни духом, пофиг было... теперь уже совсем не так. спросите того же Бенеда. он сам об этом говорил...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 22.10.2013, 04:33
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять?
попробуйте найти человека ключ в цу повернуть... целое приключение. онлайна в игре нет. а вы тут про лича... в группе идти валить. смешно чет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.

Page generated in 0.0383 seconds (60.98% PHP - 39.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei