Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Пути > Путь Души
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Путь Души Вопросы для обсуждения Пути Души

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 10.05.2006, 21:19
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на счёт грамматики! я в Израиле живу уже 6-ой год здесь русскому не учать пишу как умею(как помню)!!! а на счёт о тёмном хаосе мне трудно описывать это скажем в пределах форума я могу высказать своё мнение об это по асе. Если хотите услышать в разговоре что и как я об этом думаю и и задать вопросы по этой теме прошу в асю ко мне стучатся 273217599
  #52  
Старый 11.05.2006, 00:32
Каган  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не признаю не света не тьмы, тем более продка я посупаю как хочу не обращая внимания на других.Это очень просто. Хаос - это то, что мы видим в окне (и тем более - в выпусках новостей по телевизору). Это наша жизнь. Это наша страна, это мой винчестер после установки Windows 95. Я всегда имел склоность к хаосу( катание в метро между вагонов) получив склонность хаос я буду тварить хаос направо и налево, я сам стану хаосом! Я не сосотою в кланах.Я не допускаю возможности существования светлого или темного хаоса хаос это отдельная стихи, которая появилась гораздо раньше света и тьмы.
  #53  
Старый 11.05.2006, 10:43
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каган
Я не признаю не света не тьмы, тем более продка я посупаю как хочу не обращая внимания на других.Это очень просто. Хаос - это то, что мы видим в окне (и тем более - в выпусках новостей по телевизору). Это наша жизнь. Это наша страна, это мой винчестер после установки Windows 95. Я всегда имел склоность к хаосу( катание в метро между вагонов) получив склонность хаос я буду тварить хаос направо и налево, я сам стану хаосом! Я не сосотою в кланах.Я не допускаю возможности существования светлого или темного хаоса хаос это отдельная стихи, которая появилась гораздо раньше света и тьмы.
Ты наверное тоже из Израиля?
  #54  
Старый 11.05.2006, 11:42
пух  
Сообщения: n/a
По умолчанию вступление в хаос!

1. Хаос мне очень нравица я без нево прям немогу!
2. Хаос ето крутая склоность.
3. без хаоса я немогу просто жить
4. нинавижу порядок!
5. хаос ето своеобразная склоность ето не свет и не тьма!
  #55  
Старый 11.05.2006, 15:49
XAOC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
на счёт грамматики! я в Израиле живу уже 6-ой год здесь русскому не учать пишу как умею(как помню)!!! а на счёт о тёмном хаосе мне трудно описывать это скажем в пределах форума я могу высказать своё мнение об это по асе. Если хотите услышать в разговоре что и как я об этом думаю и и задать вопросы по этой теме прошу в асю ко мне стучатся 273217599


Хм-м.... а зачем нам в склонности персы, имеющие инкарнации (Scarface), которым хватает ума палиться инкам на багах?
http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=42727


Я бы Вас не допустил к инициации
  #56  
Старый 11.05.2006, 16:20
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAOC
Я бы Вас не допустил к инициации
о чем речь? ответ дали :-)
  #57  
Старый 11.05.2006, 16:26
Каган  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Кори
Ты наверное тоже из Израиля?
Я из Москвы
  #58  
Старый 11.05.2006, 16:31
XAOC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Кори
о чем речь? ответ дали :-)


Хде ? Я нИ видел ))

Тем более - Корвиныч, блин - сказать да или нет - это твоя и только твоя прерогатива.

Я только посоветовать могу .. ну или поглумиЦа над кем-то неразумным )))
  #59  
Старый 11.05.2006, 17:00
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Бли вы же сказали дадите а потом резко передумали?Или просто так для статистики одного взяли другого нет?Когда можно будет переподать заявку?
  #60  
Старый 11.05.2006, 17:05
XAOC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strori
Бли вы же сказали дадите а потом резко передумали?Или просто так для статистики одного взяли другого нет?Когда можно будет переподать заявку?

А вот такие вот мы, хаосники. Сегодня одно, а завтра другое )))
шЮтка.

Смотрите на предыдущих страницах - официальный ответ ГМ'а склонности Хаос - Карла Кори - нет

"Переподать" Вы можете заявку на пересдачу сессии в институте
Склонность - не значок у ника. И "просто так" с "неба", как лычки ефрейторам - она на перса не падает.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Page generated in 0.0229 seconds (52.62% PHP - 47.38% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei