Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.09.2018, 13:02
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию День Рождения Хоббита!

В этом году Хоббиту исполнилось 81 год.

Мы поздравляем Хоббита с днем рождения и всячески постараемся следовать заветам Бильбо - т.е. дожить до 111 лет.

В честь этого события мы снова представляем акцию - "Властелин колец".


Итак, за каждые 5 введённых АМН начинающие Тёмные Властелины смогут получить одно из Колец Власти: (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 кольца, и только 20 - 4). Кольца выдаются необличенные и неподарочные, поэтому Вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Продолжительность бонуса от съеденного кольца Власти - 5 часов.
Собрав все кольца, Вы сможете тайно отправиться к Грегору и с помощью темнейшего ритуала создать Кольцо Всевластия!


Также вы можете получить за кольца Эликсир Драконобой Акционный


Можно собрать как личное кольцо (со значком подарок) - оно будет действовать сразу, так и без привязки к персонажу - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Кольцо действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.

Подумайте хорошо, будете ли Вы собирать кольца или съедите их сразу.

Акция начнет своё действие с 01.10.2018 00:00:01.
Акция действует до 14.10.2018 23:59:59.

Помимо этого мы объявляем о начале уникальной акции!
Кроме собранного подарочного кольца Всевластия Вы можете заказать личное артефакт-кольцо со скидкой 50%! Кольцо рассчитывается по общим правилам. Так же предоставляется скидка 50% на апгрейд кольца тем, кто купил его в прошлые годы!
Его можно заказать только в период до 14.10.2018 23:59:59 с мгновенной оплатой. Если оплата не будет произведена в этот срок, то кольцо будет сброшено в жерло вулкана и все договоренности сгорают.
Не более 1-го личного кольца в руки за 1 акцию! Однако, если Вы уже являетесь счастливым обладателем 1 кольца, то в эту акцию вы сможете купить еще одно!
Еще одно важное замечание - скидка в 50% является максимальной и не складывается с другими скидками! (в том числе накопительной).

Напоминаем, что у Вас есть возможность заказать не только личное, но и Клановое Кольцо Всевластия! И даже любым количеством Клановых Колец Всевластия Ваш клан может обладать - но носить не более одного в одно и то же время.

И, конечно, мечта Горлума - Вы можете носить одновременно Клановое и Личные Кольца Всевластия!!!


Также откроется квест "Путями Бильбо" с 01.10.18 20-30 по 02.10.18 20-30
Старшая сокровищница хранит в себе 1 500 000 мн. и 15000 змн. Каждый дошедший сможет забрать 10% от остатка сокровищницы на момент прохождения.
Младшая сокровищница хранит 1 500 000 мн. и 15000 змн. Каждый дошедший сможет забрать 5% от остатка сокровищницы на момент прохождения.
Помимо этого мы приготовили дополнительные сюрпризы, о которых узнают самые удачливые и сноровистые
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 30.09.2018 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.10.2018, 13:08
Аватар для Георгий Юрьевичъ Георгий Юрьевичъ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: СПБ
Сообщения: 73
Репутация: 18
Георгий Юрьевичъ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Георгий Юрьевичъ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
так ты подожди, таких много кто взял в том году и не проходил, но обычно потом Админы восстанавливали сокровищницу и убирали монетки, кто фальстарт сделал , а так конечно - не правильно, но каждый год так происходит
ПТница в том году сдавал квест в этом в 8утра на на колдун стоял
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2018, 14:35
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Вот поэтому и надо эту ошибку убирать.Квест идет сутки на прохождение минут 10-15 всегда можно найти за кофем..А иначе мы так всегда будет. И получится он утром прошел ,откат он вечером еще раз проходит и в итоге он 2 сокровищнице разорят ,а это не правильно с этим надо что то делать...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2018, 16:23
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Я даже растерялась, не знаю как про данную ситуацию и думать(( Специально не искала встречи с мутным, Да дня 2 он стоял молчаливо на гп, в диалог не вступал, а сегодня , вдруг, заобщался. Спросила знакомых, да, квест проходят. Была удивлена, что не совпадает по времени начало квеста, которое указано на форуме.Но пошла и прошла квест. 07:50 Вершилка Другое Вершилка Разграбив сокровищницу дракона вы получаете 79716 монет и 797.16 золотых монет.И еще -83 репутации впридачу. И что теперь? Я не могу уже квест этот вновь пройти? Всё , что получила по квесту у меня изъяли, правда в журнале про это ничего не сказали((
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.10.2018, 16:29
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Как умная Маша, вот зашла, даже не смотрела в кошелёк, купила Воздух подземелий, (29к) выпила, ну думаю, класс, ща драконобой +1 накуплю, а мне, фиг вам, нет средств, смотрю, а у меня змн в минусе, я ж разволоновалась и утром 2 развилки +2 купила. Смех и только
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.10.2018, 16:46
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Кто-то там мутит с Мутным, в итоге , откаты и разочарования очередные) И самое печальное, что без вины виноватые, те, кто попались сегодня на замануху эту утром(( Так хотя бы извинитесь за доставленную неприятную ситуацию!!
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.10.2018, 17:12
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Пост с созданием колец будет?
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.10.2018, 21:40
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Что за фигня?) 22.39 нельзя взять квест
Мутный Колдун пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
— пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

42 человек из 101 взяли
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2018, 21:40
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

— Мутный Колдун пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
— пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

почему люди делают квест а у меня хрень такая?????
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2018, 21:40
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

20:40 — Мутный Колдун пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
ВОТ ЧЕ ЗА ЛАЖА!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.10.2018, 21:54
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Почему квест начался в 41 минуты, хотя часть игроков в 30 убежала?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Page generated in 0.0427 seconds (53.97% PHP - 46.03% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei