Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 08.01.2017, 01:38
странник73 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 1,243
Репутация: -263
странник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Паш мысль хорошая но запоздалая. Все это надо было делать до ввода замков, а то выходит кто успел отстроится молодец а остальные лапу сосите
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.01.2017, 01:49
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что тут говорить.... Как простите, послушать "эксперта" и поставить, опять же простите, профессию алхимов раком, так было кому. А как многие тут уже выражали вполне уместные идеи как базу разгрузить или какую модернизацию ввести, так слушать некому. В конце же концов, столько барахла в базе, чего делов рассмотреть то, что тут уже местами, годами пылью кроется, и сделать уже. Но нет, нам же норм, ну поноют, лапши поедят, а там гляди, и по праздникам уже.
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.01.2017, 02:05
Аватар для Fearsleep Fearsleep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщения: 59
Репутация: 11
Fearsleep Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Никит, так я о чем.. вот мне интересна позиция Инквизиции, по какой статье его отправили ), он ведь не спекулировал, он бизнесовал. То есть тут явно превышение своих полномочий идет.

И единственный момент, по которому можно наказать, тем кто это промышляет, только игровыми методами... но никому это не надо, проще говорить чтобы завозили каждый день. По мне надо вообще и ресы сделать чтобы не пополнялись. чтобы был жуткий дефицит, чтобы появились клановые профессии, были заказы, народ профал пошел, так как ресов не было, приходилось бы друг другу помогать, клан стал бы по другому ассоциироваться, играть стало бы труднее, но интереснее. Алхимики, Шахтер, жнецы, лесничие, - все были бы нужны

согласен, это игровой момент, функционал позволяет.... с каторги человека выводите... не справедливо и грязно...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.01.2017, 02:27
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от странник73
Паш мысль хорошая но запоздалая. Все это надо было делать до ввода замков, а то выходит кто успел отстроится молодец а остальные лапу сосите
все равно покупали мало, в основном профали, но все равно уверен что надо это делать, появится интерес, новая стратегия в клане, новые люди, новая политика. Понятно дело что в замках надо пересматривать все.. в данный момент - это только вопрос времени когда кто отстроится и разница не такая уже большая между всеми
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.01.2017, 02:34
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
все равно покупали мало, в основном профали, но все равно уверен что надо это делать, появится интерес, новая стратегия в клане, новые люди, новая политика. Понятно дело что в замках надо пересматривать все.. в данный момент - это только вопрос времени когда кто отстроится и разница не такая уже большая между всеми

по замкам давно пора ввести новые апы построек за какието новые плюхи из евентов, как у башни помощи... вот только гигантизм цифр в количестве ресов убрать... ато введут еще 9 нулей сдуру
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.01.2017, 02:37
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Даешь 9 нулей ресов на замки и как сказал Паша убрать обновление ресов у Али и посмотрим,сколько будет стоить один мухожор
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.01.2017, 02:43
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

1. Будет ли завоз халявы?
2. За что наказали игрока который скупил халяву? Просто интересно, люди которые скупают медь и бодру тоже сейчас на каторге? или я не понимаю законов....( выпускайте с каторги игрока или хоть в правила меня тыкните, то я уже не понимаю за что можно попасть на каторгу, за что нет)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2017, 02:50
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
1. Будет ли завоз халявы?
2. За что наказали игрока который скупил халяву? Просто интересно, люди которые скупают медь и бодру тоже сейчас на каторге? или я не понимаю законов....( выпускайте с каторги игрока или хоть в правила меня тыкните, то я уже не понимаю за что можно попасть на каторгу, за что нет)
1. Не думаю
2. Обычно админы сами наказывали - вешая ХВНБ и все.
А вот почему за бодру кто скупает не наказывают ?? и про медь аналогично . Наверно потому что у кого-то Крыша есть у Инквизиторов или как они прокомментируют
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.01.2017, 03:20
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Паш, глупо щас кидаться обвинениями и предложениями.. есть игровой функционал, есть покупатели и есть продавцы, а без лоха и жизнь плоха.
Ресы убирать у али? ребят это перебор, кто щас профает? по 10-15 человек в каждой профе? тогда точно загнется все
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2017, 03:27
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Даёшь полный откат игре! и обнуление уровней/ресов/замков! начнём все с нуля
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Page generated in 0.0282 seconds (53.34% PHP - 46.66% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei