Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.05.2006, 14:56
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения в кланах

С сегодняшнего дня изменяется система управления внутри кланов.
На данный момент происходит обновление ПО и базы данных, поэтому вся информация о рангах в клане будет потеряна, кроме Глав (за исключением некоторых кланов. Главам основных кланов Immortals.Recruits и Adepts[HR] просьба выделить из основного состава персонажа, который будет главой в ваших рекрут кланов. Информацию об этом необходимо отправить мне через Личное сообщение на форуме.), поэтому все остальные члены клана станут рекрутами.
Панель просмотра и управления кланов будет доступна в Цитадели Инквизиции.
Выбрав свой клан, Глава увидит различные элементы управления кланом, интерфейс которых, по-моему, вполне дружелюбен. Однако, если будут возникать вопросы - задавайте их на форуме.

Вкратце из общих изменений, связанных с кланами:
1. Технически необходима проверка на чистоту.
2. Подача заявки в клан - 20 монет - налог государтсва (пока что, потом часть будет идти Инквизиции, часть клану). При нехватке - вы не сможете подать заявку
3. В скором времени будут опубликованы новые условия создания клана, а также платных\опциональных услуг для клана (за обычные монеты, такие как, например, установка второго главы).
4. В скором времени будут введены ограничения на кланы, в т.ч. ограничение на количество персонажей в клане.

P.S. Уже существующих кланов изменения в требованиях регистрации не коснутся. Однако, к примеру, при наличии большего числа людей в клане, чем будет ограничение, в клан не смогут принять новых персонажей (однако, будет доп. услуга - покупка места в клане).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2006, 15:11
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дим, ты этот брел придумал? Скоро уже даже переход из локации в локацию будет мн. стоить... А уж ограничние кол-ва людей в клане - на смех всем проектам на мой взгляд... Давайте ещё введём ограничение на "капилку" клана и т.д.

Вывод: панельку уже давно надо было сделать - не отрицаю, но ценой таких перемен - не ожидал...

Ах да, совсем забыл... Главой Клана Рекрутов у нас будет - Бибер(http://www.haddan.ru/user.php?id=4629)

Последний раз редактировалось Between Angel and Devil, 08.05.2006 в 15:15.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2006, 15:14
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Between Angel and Devil, ну это не нормально когда в одном клане по 80-100 и т.п. человек будут, для рекрутов есть рекрут-кланы, где человек проверяется на возможность вступить в клан.

А плата монет за что-либо - это вполне нормальное явление... Тем более, что стоить монет будет то, что требуется для уже больших и развитых кланов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2006, 15:21
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Between Angel and Devil, ну это не нормально когда в одном клане по 80-100 и т.п. человек будут, для рекрутов есть рекрут-кланы, где человек проверяется на возможность вступить в клан.

А плата монет за что-либо - это вполне нормальное явление... Тем более, что стоить монет будет то, что требуется для уже больших и развитых кланов.

Я думаю что любой уважающий себя клан по 80-100 человек набирать и не будет... Я считаю что рекрутам можно набирать в клан сколько угодно (Не, ну конечно есть какой-то предел... и всё же...),а в основу там не больше 80 к примеру (фиг знает каких людей в проект судьба принесёт, может все буду класные и все к нам попросятся )...

Да, за вступление не отрицаю что надо платить, но это становится всё мудрёней и мудрёней...

Значит про Главу Рекрутов я тебе написал... Вообщем могу вам пожелать удачи в этом деле, надеюсь что у вас, для нас, получится всё правильно и хорошо сделать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2006, 15:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Для рекрутов будут особые условия создания рекрут-кланов :-) В которых руководство над кланом остается у Главы основного клана.
А 40-50 человек в основе по умолчанию+докупка мест... Не очень дорого для клана в котором есть 50 человек будет стоить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2006, 15:27
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Сайлас
*успокоился от смеха* +ДОКУПКА МЕСТ
Я же говорю что скоро даже с локации в локацию только за деньги мона будет попадать, а ты мне говоришь Лана, делайте, а там посмотрим ))) Может я и не прав, может народ возлюбит ещё больше Хаддан за это ))) Как говорится - ни пуха ни пера...

P.S. Дим, думаю в том, что я планирую - такого не будет....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2006, 15:32
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Еще раз:
Цитата:

А плата монет за что-либо - это вполне нормальное явление... Тем более, что стоить монет будет то, что требуется для уже больших и развитых кланов.
Простой клан, маленький и средний вполне обойдется без этих услуг. Не напрягаясь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2006, 15:39
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Еще раз:

Простой клан, маленький и средний вполне обойдется без этих услуг. Не напрягаясь.

Ты понял кого Главой Рекрутов ставить у нас? =)))
Update: в Хаддане ответил, что да

Последний раз редактировалось Between Angel and Devil, 08.05.2006 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2006, 16:07
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

ДЛЯ ВСЕХ, ЕЩЕ РАЗ: КЛАНОВАЯ ПАНЕЛЬКАЯ НАХОДИТСЯ В ЦИТАДЕЛИ ИНКВИЗИЦИИ

Вот :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2006, 16:21
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Гыыыы, я не лока, но не понимаю как туда пройти
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Page generated in 0.0247 seconds (56.58% PHP - 43.42% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei