Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Какие самые слабые стороны Хаддана вы бы выделили?
Боевая система 14 24.56%
Экономическая система 28 49.12%
Переусложненный геймплей 4 7.02%
Графика 14 24.56%
Проработка мира 15 26.32%
Организация правовых органов 16 28.07%
Обратная связь 34 59.65%
Ролевая часть 12 21.05%
Другое 10 17.54%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 28.10.2018, 17:51
ролсен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 111
Репутация: -15
ролсен Почти без шансов
По умолчанию

Игра напоминает жену домохозяйку - не развивается, сидит бухтит( типа акции), интереса к ней уже так токого нет,привязанность. Привязонность- вложенные деньги, знакомые. Админы на игру уже давно забили.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.12.2018, 01:09
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Обратная связь. В связи с этим предлагаю перевести Хаддан на подписку.

Реальный пример обратной связи от администрации другого проекта:

''Приветствую, XXX, администрация РВС на связи,

Благодарю за обращение в РВС!

Перед тем, как я перейду непосредственно к самой проблеме, я бы хотел принести вам свои самые искренние извинения за задержку в ответе. Время ожидания нашего ответа было абсолютно неприемлемым. Именно поэтому, в качестве компенсации я добавил на вашу учетную запись YYY

Я вернул ZZZ и поместил их на вашу AAA.

Если я могу еще чем-либо вам помочь, пожалуйста, дайте мне знать.

С уважением,
Администрация''
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.12.2018, 03:47
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 537
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Основная проблема, на мой взгляд, бешеные цены и задротский кач. Хадд создавался во времена линейки, когда задротить мобов считалось хардкорно, а за пушки люди платили по 10к баксов.
Сейчас современный мир игр давно перешел на абонентку или умеренную политику доната совместно с довольно быстрым достижением топ уровня для наслаждения игровым контентом.
А наши админы до сих пор хотят получать по 200амн за 5 статов на шмотке (привет 2006), а пока возьмешь топ уровень можно сдохнуть со скуки от кликанья по мобам, потом уже не хочется ТОП игрового контента.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2018, 14:00
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Только после того, как перестал работать плагин от ИК, начал понимать насколько неудобен немодифицированный интерфейс игры. Взять, например, склад, сделан максимально неудобно, маленькие шрифты, мягко говоря странная группировка. Игра абсолютно не оптимизирована под мобильные телефоны. На мой взгляд это и есть одна из самых слабых сторон. Конечно же политика администрации понятна, мол зачем что-то делать нам, если это делают другие. Но как минимум одна причина на это есть - быть независимыми от какой-то конкретной личности. В противном случае резкие действия администрации негативно отражаются на комфорте геймплея игроков.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2018, 09:24
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwordS
Только после того, как перестал работать плагин от ИК, начал понимать насколько неудобен немодифицированный интерфейс игры. Взять, например, склад, сделан максимально неудобно, маленькие шрифты, мягко говоря странная группировка. Игра абсолютно не оптимизирована под мобильные телефоны. На мой взгляд это и есть одна из самых слабых сторон. Конечно же политика администрации понятна, мол зачем что-то делать нам, если это делают другие. Но как минимум одна причина на это есть - быть независимыми от какой-то конкретной личности. В противном случае резкие действия администрации негативно отражаются на комфорте геймплея игроков.
тут даже не в самом геймплее дело, мне вот после удаления работающих плагинов стало понятно, что игра по уровню развития находится в 2006 году, и ничего не поменялось, Крейзи, занимаясь плагинами, просто напросто адаптировал игру под современные реалии.
Ну а вообще говоря, у меня лично нет желания активно играть без нормальных, функционирующих, так сказать, костылей)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2018, 22:03
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Даже не знаю... Вроде нормальная игра, но рпг, говорят, устарели, вышли из моды и в принципе не пользуются популярностью.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2018, 22:08
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ветераны ушли в реал, новичков не появляется, потому что у них есть всякие лолы (или лол тоже уже устарел?) и прочие развлечения.
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Page generated in 0.0319 seconds (46.13% PHP - 53.87% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei