Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 10.11.2007, 19:08
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию



итак по порядочку:
- спасибо что подписалась
- как уже говорил сайлас читаем лицензионное соглашение (клиент не берёт вашу персональную информацию)
- "глючит" клиент только при закачке новых картинок в кэш.
- вирусов в клиенте нет... кстати что ты подразумеваешь под вирусом?
- клиент работает как с реестром, так и с интернетом...

периодически качает сам список актуальных картинок(дабы кэш был динамическим)

Вирусная программа - это вредоносная программа или программа, которая ворует у вас конфиденциальную информацию.

клиент ничего не ворует, и не вредит системе. Он работает, используя ресурсы системы, взаимодействуя с ними... но НЕ изменяет глобальных настроек, которые могут повредить ваш компьютер.

Пример: авто запоминание пароля, осуществляется через мою технологию взаимодействия активного содержимого ХТМЛ страницы, с ком объектом самого клиента. Потому программа владеет вашим паролем, шифрует его, опять же по моему алгоритму, и сохраняет. Если бы клиент был вредоносным, проверьте пароль бы слался в базу данных на моём сервере.

Клиент не будет вредоносным пока, его пишу я. Даже для тебя Дара исключений делать не буду.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.11.2007, 23:37
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Water support
Клиент не будет вредоносным пока, его пишу я. Даже для тебя Дара исключений делать не буду.

нет спасибо.... таких одолжений мне не нужно... я уж как нибудь по старинке.... ибо доверия нет ни к клиенту (причину указала в комментариях) да и ты, как то, к моим доброжелателям не относишься... а соответственно вероятность двойной подставы я не исключаю.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2007, 00:39
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
нет спасибо.... таких одолжений мне не нужно... я уж как нибудь по старинке.... ибо доверия нет ни к клиенту (причину указала в комментариях) да и ты, как то, к моим доброжелателям не относишься... а соответственно вероятность двойной подставы я не исключаю.

твоё дело) доверять или нет.. но это называется "заплатить за проезд и выйти на зло кондуктору"

а вот за неправдивые сведенья можна и наказание получить

прошу мне указать на факты, которые ТЫ приняла за вирус...

Последний раз редактировалось Water support, 11.11.2007 в 00:50.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2007, 01:26
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Хотелось бы предупредить, что личная переписка на форуме запрещена. Пообщайтесь через ЛС.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.11.2007, 04:19
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

я так понял, Pinch (Пинч) передаёт данные как письмо (через почтовый клиент, я так понимаю)....

странно, что такой крутой троян "палится" так необдумано...

хорошо, всё может быть, тогда вопрос - как он передаёт данные если клиент почтовый на машине не стаит??


Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ещё одна страшная сказка про злобные и всемогущие вирусы, а так же "хакеров" с минимальным знанием компа которые за 20$ смогут творить чудеса взлома)
эт точно...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.11.2007, 23:22
0Ermak0  
Сообщения: n/a
По умолчанию

уже писал гдето что некоторые антивирусы особенно старого сбора любую программу которая неким образом не светиться в реестре принемает за вирус специально не тэстил но некоторые из друзей жалуються по желанию могу вывесить антивирусы которые могут приносить неудобства при игре

и ещё плагин тоже требует пдключени к нэту поэтому антивирус его может блокировать как троян что приводит к ошибке самого клиента
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2007, 00:13
coRe  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
я так понял, Pinch (Пинч) передаёт данные как письмо (через почтовый клиент, я так понимаю)....

странно, что такой крутой троян "палится" так необдумано...
есть ещё вариант отправки на гейт (пшп-файлег на сайте "хацкера"), палева поменьше =] вот кстати цитата с вируслист.ком
Цитата:
Также троянская программа имитирует нажатия на кнопку «OK» в окнах с заголовками:
Внимание: некоторые компоненты изменились
Warning: Components Have Changed
Скрытый процесс запрашивает сетевой доступ
Hidden Process Requests Network Access
а так же кнопочку Разрешить однократно в аутпосте. Палевно, зато работает на ура)

Цитата:
Ещё одна страшная сказка про злобные и всемогущие вирусы, а так же "хакеров" с минимальным знанием компа которые за 20$ смогут творить чудеса взлома)
пинч бесплатен, да и хек самого сайта(форума) с последующим присабачиванием на него ифрейма с яваскриптом, скачивающий и запускающий трой никто не отменял)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.12.2007, 17:36
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да ломать в интернете ресурсы очень тяжело
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.

Page generated in 0.0294 seconds (59.42% PHP - 40.58% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei