Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.12.2013, 02:28
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Изменения хорошие и важные. Версия 7.1.0

Дорогие друзья!
Сегодня мы хотим представить вам еще несколько хороших изменений, которые улучшат наш проект.
Начнем с раскрытия внутреннего потенциала вещи. Этот потенциал - особые внутренние силы вещи, которые вы можете раскрыть, потратив всего 1 магическую эссенцию.
При раскрытии потенциала к бонусу вашей вещи прибавляются дополнительные параметры, которые определяются рандомно. Параметров ОЧЕНЬ много и их значение может быть разным.
Не понравился бонус? Потратьте еще 1 эссенцию и раскройте заново - при этом старое усиление будет удалено!
Внимание! Только владелец вещи может определять или переопределять потенциал. Если владелец - клан, то все члены этого клана.


Как понять, насколько сильным может быть внутренний потенциал вещи?
На вещах, у которых есть внутренний потенциал, появятся параметры:
Уровень потенциала: 3
Подуровень потенциала: 3
(На групповые арты уровень ставится по запросу)
Уровень потенциала - определит количество возможных улучшений, а также насколько сильными будут улучшения.
Например, на 1 уровне может добавиться только урон от 1 до 5 единиц. На 5 уровне - урон от 10 до 50 единиц, или Скорость атаки от 10 до 20, или вампиризм от 1000 до 9000.
Подуровень потенциала - сколько раз выбирается случайное улучшение из возможных на уровне потенциала.
Т.е. подуровень 5 на уровне 5 означает, что из всех возможных улучшений будут выбраны 5 случайных и добавлены вам в потенциал. Урон может быть выбран все 5 раз. Рассмотрим подробнее случай повторного выбора одного параметра:
На уровне потенциала 5 урон может принимать значение от 1 до 10. Ваш потенциал получился из 5 усилений урона. Произошел рандомный выброс и вы получили - 5 + 6 + 6 + 1 + 5 = +23 урона. Идеальный случай будет +50. Ужасный - +5.

Какие бывают улучшения, и на каких уровнях какой силой они обладают, можно узнать из нашего API: http://haddan.ru/inner/api_lib.php?cat=abinfo
Ждем новых сервисов на клан сайтах.

Молитесь великому рандому на получение хороших потенциалов!

Ну и если у вас есть хорошие друзья с хорошими потенциалами и они ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ с вами...
В платных услугах появилось уникальное предложение: за 15 АМН вы может скопировать потенциал из одной вещи в другую. Не перенести, а именно скопировать, получив 2 одинаковых усиления. Для этого у вас должны быть обе вещи в инвентаре и... готово.

Халява, скажете вы? А ведь на уровне 1 подуровне 1 существует уже 120 вариантов различных усилений. Количество возможных вариантов на 5 уровне 5 подуровне представили? Шанс получения второго такого же набора свойств посчитали? Вот то-то же. Хаддан - здесь поможет матан!

Если же вы не хотите делиться своей находкой ни с кем (моя прелессть!), то другой сервис позволит перенести найденную комбинацию на другую вещь - стоимость подобного переноса составит 0.01 АМН. Чарьтесь и руньтесь без опаски!

И это только новость номер РАЗ. Теперь о второй, не менее важной:
Теперь нельзя читать свитки, если они более чем на круг опережают ваши знания данной школы магии. Таким образом с 0 кругом можно читать только заклинания первого круга со свитков.
Не волнуйтесь, выкупим.

Новость номер ТРИ:
Изменения в умениях:
  • М. Парирования (Защиты) теперь вместе с Парированием дает столько же Крепкости брони.
  • М. Парного оружия дает Пробой брони.
  • М. Двуручного оружия дает Интуитивную атаку.
  • М. Одного оружия дает бонус к броне (после ее выброса в бою, на манер урона). Усиление зависит от типа брони на персонаже:
    • На одежде X%.
    • На легкой броне 4X%.
    • На кольчугах 8X%.
    • На латах 12X%.
Бонусы не огромные, но приятные. Эликсиры навыков позволят вам также получить бонус, как и от прокаченного навыка! И да, после значения умения 60 усиление идет уже не так активно.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 06.12.2013 в 14:03.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2013, 09:10
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

вот теперь в игре.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2013, 09:28
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

вии
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2013, 09:29
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/thing.php?id=571473061 моя преееелесь
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2013, 09:37
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

А как раскрыть потенциал?
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2013, 09:58
Neemar не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщения: 31
Репутация: 10
Neemar Простой пользователь
По умолчанию

08:54 Вездесущий: Потенциал ***** определен.
То есть потенциал определен и меняться не будет, но может быть улучшен при последующем использовании магической эссенции?

Правильно понимаю?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2013, 09:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simon_skf
А как раскрыть потенциал?
в инвентаре у тех вещей у которых он есть появилась специальная кнопочка (с изображением магической эссенции)

Цитата:
Сообщение от Neemar
08:54 Вездесущий: Потенциал ***** определен.
То есть потенциал определен и меняться не будет, но может быть улучшен при последующем использовании магической эссенции?

Правильно понимаю?
не правильно. он будет каждый раз меняться в пределах допустимого. никаких гарантий, что будет лучше.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2013, 10:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

DarkFlame забыл указать:
На групповых артефактах сейчас нет потенциала. Это случилось потому, что их сложно сделать одной выборкой. Поэтому потенциал 3 уровня им будет выставляться по запросу. Запрос должен выглядеть, как список АРТИКУЛОВ предметов через запятую. Отправлять МНЕ (не ДФу!!!) в ЛС.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2013, 10:13
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
в инвентаре у тех вещей у которых он есть появилась специальная кнопочка (с изображением магической эссенции)
Спасибо, только что появилась)
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2013, 10:20
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Прикольно, попробуем
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Page generated in 0.0286 seconds (59.88% PHP - 40.12% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei