Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 25.05.2014, 13:14
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну если ты считаешь флудом,что я пишу-то я отстаиваю точку зрения задекларированную в данном опросе и разъясняя.
...
2)Насчет гарантий..а кто даст гарантии,что не набрав мощь вы не пойдете во враждебный нам альянс?)Никто не даст,поэтому такие мысли нелогичны,если подписываешь мирный договор.
...

ну это понятно что ты отстаиваешь точку зрения.. свою точку

понятно что ты остерегаешься что после раздела кланваров и "та инкора" тебя запросто сможет погонять по окресам... и вырастет она минуя ваши "решения конфликта" с помощью темок извинений и выплат неофчсов
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #112  
Старый 25.05.2014, 13:18
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
2)Насчет гарантий..а кто даст гарантии,что не набрав мощь вы не пойдете во враждебный нам альянс?)

Собственно, верно подмечено. Вот это и есть настоящая причина, по ходу, яростного нежелания топкланов что-то менять. Нафига нужны конкуренты на Олимпе?
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
  #113  
Старый 25.05.2014, 13:34
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек, и возможно буду подвергнут осуждению со стороны мидл кланов, но ребят, а чего вы ожидали ? Если хотите тихо добраться до уровня топ кланов будучи при этом в активе, получая все плюшки и участвуя во всех эвентах придется чем пожертвовать.

В данном случае, насколько я понял позволить большому клану влиять на свой состав, хочу заметить что в ЧС тоже не просто так попадают.

Да может такое случится что и после этого вас не оставят в покое, но эта та жертва которую зачастую вы будете вынуждены приносить пока не набрали мощь, вырастете и сможете изменить свою политику но просить администрацию изменить такие глобальные аспекты игры... На мой взгляд это не верная позиция.

Другое дело общее состояние клан-варов, тут уже не имеет значения уровень клана, и да, нужно что то менять дабы избавится наконец от этих бесконечных войн.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
  #114  
Старый 25.05.2014, 13:38
Аватар для NeutroN NeutroN не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 611
Репутация: 51
NeutroN Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну если ты считаешь флудом,что я пишу
Нет, я не считаю флудом твою точку зрения. Но помимо этого хотелось бы услышать идеи по изменению клан-варов.

Цитата:
Сообщение от Defrik
1) То, что касается условий для окончания боевых действия для вашего клана действительно печально (напоминаю,что влезли в этот конфликт вы сами, как уже было сказано).
Напомню, что именно ваш клан (ПК) и ваша дочерка вынудили нас встать на сторону АиД, внося в ЧС инкорны ваших соперников. И даже после оплаты ЧС одного из наших сокланов, который 2 дня пробыл в БЛ и вернулся, вы не прекратили искать поводы для войны.

Цитата:
Сообщение от Defrik
2) Насчет гарантий... а кто даст гарантии,что не набрав мощь вы не пойдете во враждебный нам альянс?) Никто не даст, поэтому такие мысли нелогичны, если подписываешь мирный договор.
А почему же тогда говорите, что открыты для предложений по урегулированию конфликта? Это высказывание подтверждает, что вы не заинтересованы в разрешении споров.

Цитата:
Сообщение от Defrik
3) Возможно, вариант, при котором ЭКВ везде, а замки по категориям и имеет какой-то смысл. Но опять-таки. На данный момент от непрокаченных замков атласы не идут, а соответственно особо смысла это не имеет.
Имеет смысл, так как из за принципов ломаете замки тех мидл-кланов, которые не идут на поводу ваших интересов. А стоимость ремонта осадных орудий (30к или больше?) для вашего альянса смехотворна.

Цитата:
Сообщение от Defrik
В целом, замки мидл-кланов стоит ограничить в кол-ве осад со стороны топ-кланов (это и без категорий можно сделать), ЭКВ вполне достаточно в случае конфликта - с этим спорить не буду.Только, думаю, проблема не в замках, а как раз в ЭКВ.
Ограничение в количестве осад? Раз в день или неделю?

Цитата:
Сообщение от Defrik
P.S. Я хочу заметить, что у нас не было ни одного военного конфликта с мидл-кланами вышедшими в актив.
То есть, наш клан не попадает в эту категорию?
__________________
Всегда подписывайтесь при минусовке репы, не будьте анонимом
  #115  
Старый 25.05.2014, 14:28
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Напомню, что именно ваш клан (ПК) и ваша дочерка вынудили нас встать на сторону АиД, внося в ЧС инкорны ваших соперников. И даже после оплаты ЧС одного из наших сокланов, который 2 дня пробыл в БЛ и вернулся, вы не прекратили искать поводы для войны.

Еще до всяких инкорны,вы активно лезли в бои на стороне противника
Цитата:
Сообщение от NeutroN
А почему же тогда говорите, что открыты для предложений по урегулированию конфликта? Это высказывание подтверждает, что вы не заинтересованы в разрешении споров.
Как раз именно это высказывание подтверждает мои слова об отсутствии мыслей нападать по новой просто ища какие-то надуманные поводы-нам что делать больше нечего,если все вопросы закрыты?Поэтому,чтобы никаких недоразумений не было-мы сразу решаем кардинально все возможные проблемы в будущем. Если б мы этого не хотели,то не решали б никак.Вам никто не говорит ж заплатите ''с потолка'' несоизмеримые суммы и оставьте в клане 2 человека,потому что нам так хочется.Это ж бред.Все вполне логично.Чем дольше конфликт-тем сложнее его уладить,тем более ты сам покрывал всяких неадекватов и мошенников,таких как Хастл Хард.

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Имеет смысл, так как из за принципов ломаете замки тех мидл-кланов, которые не идут на поводу ваших интересов. А стоимость ремонта осадных орудий (30к или больше?) для вашего альянса смехотворна.
Ограничение в количестве осад? Раз в день или неделю?
Опять-таки.Если вопрос в доступе мидл-кланов к постройке замков, то целиком и полностью поддерживаю это до той поры,пока замок мидл-клана не станет по статусу сравним с топ-клановыми.Но это ведь может решить без всяких категорий?На сегодняшний день есть механизмы сдерживания от нападок топ-кланов на замки мидл-кланов,тут не нужны категории,просто следует ввести дополнительные ограничения уже от ''веса'' замка,предположим осада раз в трое суток итд(тайм-аут не важен,важен тут принцип сам..остальное детали).Я не вижу причин никаких в задержке развития замков мидл-кланов,вам будет действительно интереснее осаждать равные замки.

Иными словами следует развивать категорию замков, а не категорию кланов, что, на мой взгляд, проще и все основные вещи для этого есть.Те же уровни сооружений.


Цитата:
Сообщение от NeutroN
То есть, наш клан не попадает в эту категорию?
Я говорю о тех кланах, что вышли в актив решив все вопросы.
P.S. Почитай своего ''соклана'' выше, и, подумай, как мы могли не ставить условия по удалениюУчитывая, что человек ещё занимает руководящий пост
  #116  
Старый 25.05.2014, 14:59
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
...
Я говорю о тех кланах, что вышли в актив решив все вопросы.
P.S. Почитай своего ''соклана'' выше, и, подумай, как мы могли не ставить условия по удалениюУчитывая, что человек ещё занимает руководящий пост

ты Кирилл как-то однобоко и возвышенно свою выгоду преподносишь, но если посмотреть под иным углом, то разделение категорий вашему клану не менее выгодно чем мидлам (вот скоро пойдут очки разведки "за мидл клан" и забудешь как выглядит твой замок в онлайне )
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #117  
Старый 25.05.2014, 15:03
Аватар для NeutroN NeutroN не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 611
Репутация: 51
NeutroN Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Еще до всяких инкорны, вы активно лезли в бои на стороне противника
А активно подталкивали именно вы

Цитата:
Сообщение от Defrik
ты сам покрывал всяких неадекватов и мошенников,таких как Хастл Хард.
Согласен, Хард - больная тема. Но я покрывал не его мошенничества, а его право как члена клана.

Цитата:
Сообщение от Defrik
Опять-таки. Если вопрос в доступе мидл-кланов к постройке замков, то целиком и полностью поддерживаю это до той поры, пока замок мидл-клана не станет по статусу сравним с топ-клановыми. Но это ведь может решить без всяких категорий? На сегодняшний день есть механизмы сдерживания от нападок топ-кланов на замки мидл-кланов,тут не нужны категории, просто следует ввести дополнительные ограничения уже от ''веса'' замка, предположим осада раз в трое суток итд (тайм-аут не важен, важен тут принцип сам.. остальное детали). Я не вижу причин никаких в задержке развития замков мидл-кланов, вам будет действительно интереснее осаждать равные замки.
Иными словами следует развивать категорию замков, а не категорию кланов, что, на мой взгляд, проще и все основные вещи для этого есть.Те же уровни сооружений.
Действительно, есть некоторый смысл, но вы теряете основное отличие... Даже не считая весь ваш альянс, а только ИК по суммарному опыту, вы превосходите нас на 36,7 млрд опыта... И это не второстепенно важный момент в создании подобных тем про изменение клан-варов, согласитесь?
__________________
Всегда подписывайтесь при минусовке репы, не будьте анонимом
  #118  
Старый 25.05.2014, 15:19
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uchiha_Fugaku
Спиногрызик всё в ответе опроса сказали - "нам положить на средние кланы".
Я писала! Что опрос составлен не корректно! Альтернативы простого я против нет! Так что эти "да пошли эти средние кланы" к создателю темы!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #119  
Старый 25.05.2014, 15:53
Аватар для NeutroN NeutroN не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 611
Репутация: 51
NeutroN Продвинутый пользователь
По умолчанию

А что тут непонятного?
1) Согласен
2) Незнаю, мне все равно
3) Несогласен

Если согласен, но хотелось бы что то добавить/убрать, то пиши в обсуждении.
Если в корне несогласен и пусть все будет как есть, то и добавить нечего
__________________
Всегда подписывайтесь при минусовке репы, не будьте анонимом
  #120  
Старый 25.05.2014, 15:58
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
А что тут непонятного?
1) Согласен
2) Незнаю, мне все равно
3) Несогласен

Если согласен, но хотелось бы что то добавить/убрать, то пиши в обсуждении.
Если в корне несогласен и пусть все будет как есть, то и добавить нечего
Дело в формулировке! Разница есть между нет не согласен и "да пошли они эти средние кланы"..
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Page generated in 0.0291 seconds (62.40% PHP - 37.60% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei