Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 17:29
Maximus_Valme не в сети
Магистр

Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию F.A.Q. Пересмотр наказания/условно-досрочное освобождение/откуп от каторги

Создаваемые темы в подфоруме «Работа с осужденными» рекомендуется называть:
Пересмотр наказания;
УДО;
Откуп от каторги.

I Форма подачи заявления на «пересмотр наказания»:
Цитата:
Заголовок: Пересмотр наказания.
1 Ник, ссылка на персонажа.
2 Статья и срок осуждения.
3 Причина, по которой вы хотите, чтобы ваше наказание было отменено или уменьшено?
Примечание:
1 Заявления, оформленные не по форме, рассматриваться не будут;
2 Лишние комментарии в заявках буду удаляться. Запрещается флудить или оставлять самовольные посты в заявках;
3 Подавать прошения о пересмотре дел, замене наказаний можно не позднее чем в течение шестидесяти календарных дней после вынесения приговора. По истечении этого срока заявки рассматриваться не будут.

II Форма подачи заявления на «условно-досрочное освобождение»:
Цитата:
Заголовок: УДО.
3 Причина, по которой вы хотите, чтобы вам предоставили УДО?
Общие положения:
1 Условно - Досрочное Освобождение распространяется на срок изгнания неделя и выше;
2 Условно - Досрочное Освобождение не распространяется на:
  • 2.1 Множественные нарушения;
  • 2.2 Опасные и особо опасные рецидивы;
  • 2.3 Преступления в особо крупных размерах;
  • 2.4 Заблокированных персонажей;
  • 2.5 Персонажей, отбывающих наказание по решению Посланников Богов.
Требования к УДО:
1 С момента наложения наказания, по которому вы желаете получить УДО, Вас не наказывали более чем на 10минут молчания;
2 Срок изгнания отбыт минимум на 1/3(см. Неделя Изгоя --> 2суток 8часов; 2Недели Изгоя --> 4суток 16часов; Месяц Изгоя --> 10 дней; 2Месяца --> 20дней; 6Месяцев --> 60дней.);
3 Заявление, оформленное по форме.

Примечания:
1 Орден Инквизиции обладает исключительным правом, закрепленным Законом Хаддана, на выдачу или отказ в УДО;
2 Причины выдачи/отказа всегда являются объективными и не подлежат разглашению;
3 Сроки рассмотрения и выдача/отказ в УДО - неограниченны. Имейте терпение - ответ будет дан по каждому заявлению;
4 Обсуждать причины отказа/выдачи УДО, дело грешное, порождающее флуд!, который будет удаляться без рассмотрения.

III Форма подачи заявления на «откуп от каторги»:
Цитата:
Заголовок: откуп от каторги.
1 Ник персонажа и ссылка на него.
2 Наказание и количество урана, которое назначено.
3 Сколько осталось выкопать.
4 Сама просьба выпустить для откупа, которая гарантирует выплату.
5 Ник и ссылка на поручителя.
Общие положения:
1 Статья 14. Каторга
  • 1.1 Каторга – принудительное отправление персонажа в локацию «Каторга» для выкапывания им определенного количества ресурсов, применяемое Инквизитором к нарушителю;
  • 1.2 Откуп от каторги: от отработки всей или части ресурсов на каторге можно откупиться, выплатив сумму равную тридцати монетам на каждый оставшийся к отработке ресурс;
  • 1.3 При наказании за экономические нарушения Каторга назначается из расчета один ресурс за десять монет долга, размера финансовой прокачки и иных экономических нарушений, если в настоящем Законе не оговорено иного;
  • 1.4 Каторга применяется Инквизитором по факту выявления нарушения.
2 Согласно действующему законодательству откуп от "Каторга" производится следующим образом:
  • 2.1 Вы Подаете заявление на откуп, создав новую тему с названием "откуп от каторги";
  • 2.2 Сотрудник Ордена Инквизиции выпускает Вас на трое суток(24часа*3суток=72часа) из локации Каторга;
  • 2.3 Вы оплачиваете невыкопанный уран полностью и остаетесь на свободе или частично оплачиваете и возвращаетесь на каторгу отбывать оставшееся наказание;
  • 2.4 Обязательно наличие поручителя, который готов выплатить за Вас величину откупа. Поручитель должен оставить своё согласие в том же топе. При нарушении законов Хаддана, персонажем, отпущенным для откупа(слив и т.п.), поручитель обязан оплатить сумму, заявленную для откупа.
3 Если на Вас было наложено наказание Изгнание, то оставшийся срок вновь накладывается, если только Вы не выпущены по ст. УДО;
4 Откуп от каторги выпущенного по заявлению персонажа производится только в полном объёме.
5 При невыплате или частичной выплате в установленный для откупа срок наказание восстанавливается, откупающийся и поручитель наказываются по ст.49 НТХ "Обман должностных лиц". Повторный откуп возможен через 60 календарных дней.

Требования к откупу от каторги:
1 Заявление, оформленное по форме;
2 Наличие правильно оформленного денежного перевода на ячейку №1000099;
3 Наличие поручителя и подтверждение его согласия в теме "откуп от каторги".

P.S. Прошу не переводить монеты без разрешения откупа Инквизитором. Перечисленные монеты при переплатах или отказе персонажу в откупе возвращены не будут.

IV Откупиться от каторги, изгнания, блокировки возможно за реальные деньги: см. следующую тему.

В настоящей теме вы можете задать интересующие Вас вопросы: по пересмотру наказаний, условно-досрочному освобождению, откупу от каторги, амнистии – всему тому, что вас интересует по работе Отдела Пересмотра Наказаний и вашему к нему отношению.
Единственное что, если интересующая вас информация сочтется мною служебной и не подлежащей разглашению, то скорее всего вы не получите ответа.

P.S. Флуд в данной теме будет пресекаться на корню.

Цитата:
Сообщение от Ceasar
пс. если бы нам америка дала оружие, мы до Москвы дошли б...
Что самое интригующее, так это "америка" со строчной, но "Москва" с заглавной. Уважает.

Последний раз редактировалось DAMA, 14.06.2012 в 19:34.
Старый 02.04.2011, 07:27
Аватар для kopna47 kopna47 не в сети
Послушник

kopna47 Простой пользователь

Если по амнистии срок изгнания сокращен был в 2 раза, то для получения УДО нужно отбыть 1/3 от первоначального срока или от того, котрый был получен после амнистии???

Ответ: от того, который был получен после амнистии.

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 02.04.2011 в 14:32.
Старый 14.05.2011, 00:44
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Архангел

тапок смерти На правильном пути

Вопрос:
7.05 получил наказание в виде 2ух недель изгоя, прошло более трети, в течении этого времени других наказаний не получал, а УДО отложено до 15.05.011 10:19, почему так?

13. “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05
Статья 38. Договорные бои
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя – аказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.
07.05.011 18:15 тапок смерти 2 Наказание _ЗвЕзда_ _ЗвЕзда_ подвергла персонажа тапок смерти 2 заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: договорные бои (Вернулся, Ктулху, Небрезгующий) ст. 38 НТХ.

Статья 23. Условно-досрочное освобождение
3. Условно-досрочно освобожден может быть персонаж, отбывший не менее трети срока своего наказания.
Наказание: 2 недели/3= 4 суток 16 часов

07.05.011 18:15 тапок смерти 2 Наказание _ЗвЕзда_ _ЗвЕзда_ подвергла персонажа тапок смерти 2 заклинанию Изгнание(2 недели)..
07.05.011 18:15 тапок смерти 2 Наказание _ЗвЕзда_ _ЗвЕзда_ подвергла персонажа тапок смерти 2 заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 420 урановой руды.
10.05.011 23:17 тапок смерти 2 Наказание Maximus_Valme Maximus_Valme подверг персонажа тапок смерти 2 заклинанию Вернуть с каторги..
Причина: Откуп от каторги по заявлению http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=90123
10.05.011 23:17 тапок смерти 2 Наказание Maximus_Valme Maximus_Valme подверг персонажа тапок смерти 2 заклинанию Возвращение в общество..
Причина: Откуп от каторги по заявлению http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=90123
13.05.011 23:21 тапок смерти 2 Наказание Maximus_Valme Maximus_Valme подверг персонажа тапок смерти 2 заклинанию Изгнание(2 недели)..

Изгнание на персонаже:
1) [07.05.011 18:15; 10.05.011 23:17] - 3 суток 5часов 2минуты
2) 4 суток 16 часов - 3 суток 5часов 2минуты = сутки 10 часов 58 минут
3) 13.05.011 23:21 + сутки 10 часов 58 минут = 15.05.011 10:19

Примечания:
3 Сроки рассмотрения и выдача/отказ в УДО - неограниченны. Имейте терпение - ответ будет дан по каждому заявлению;

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 14.05.2011 в 01:03.
Старый 21.05.2011, 15:35
Glame не в сети
Рекрут

Glame Ниже среднего

Опаловый амулет Мира
Цена: 14800 мн.

Ну что, забаним весь хаддан?)

Инквизитор в праве назначить прокачку, как по рыночной, так и по гос.цене. Гос.цену практически не используют по сами знаете каким причинам. (с) 28.04.2011, 19:29

03.03.011*22:19 totti96 Передача kingoforks От totti96[33] к kingoforks[34] . Передача "Кожаного амулета Мира" (1 шт) (S/N:131089136). Причина: в аренду. - 10мн с учётом износа и рыночной цены

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 21.05.2011 в 16:00.
Старый 08.10.2011, 00:04
Аватар для Water Magic Water Magic не в сети
Рекрут

Water Magic Простой пользователь
Отправить сообщение для  Water Magic с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Water Magic
По умолчанию Прошение об УДО

Ребят наказали меня почти год назад Изгой - мультоводство (Leggolas) ст.43 НТХ., рецидив. (- 10 дней. считать от основного 02.04. 03:35)((( Наказание почти отбыл Изгнание (до 14.10.011 01:59) ??? Осталась всего неделька))) Реебят может отпустите уже а??? я больше так небуду
Сори за такое написание уже непомню как писать((( Но факт возвращения через год изгоя я думаю подтверждает мою верность игре

Наказание отбыто. Заклинание Возвращение в общество успешно применено к Water Magic.

Последний раз редактировалось DAMA, 08.10.2011 в 00:14.
Старый 01.11.2011, 23:00
inkasator не в сети
Рекрут

inkasator Простой пользователь
По умолчанию пересмотр наказания

1. inkasator http://haddan.ru/user.php?id=734873
2.Вы были отправлены на каторгу на добычу 411 урана Инквизитором DAMA. Фин прокачка
3. 1год я на каторге всё осознал верните в общество. хочю нормально играть

От каторги можно только откупиться или выкопать уран. Заявление на откуп подается в ОТДЕЛЬНОЙ теме. С формой подачи заявления и условиями откупа можете ознакомиться в первом сообщении.

Последний раз редактировалось DAMA, 01.11.2011 в 23:40.
Старый 07.11.2011, 20:24
minovar не в сети
Рекрут

minovar Простой пользователь

дайте мне пожалуйста снова играть бывших ошибок совершать не буду

Цитата:
3 Причина, по которой вы хотите, чтобы ваше наказание было отменено или уменьшено?

Примечание:
2 Лишние комментарии в заявках буду удаляться. Запрещается флудить или оставлять самовольные посты в заявках;
3 Подавать прошения о пересмотре дел, замене наказаний можно не позднее чем в течение шестидесяти календарных дней после вынесения приговора. По истечении этого срока заявки рассматриваться не будут.

Последний раз редактировалось DAMA, 07.11.2011 в 21:10.
Старый 23.11.2011, 19:22
Avenger не в сети
Апостол

Avenger Ниже среднего

Администрация сделала квест для всех но изгои его сделать не смогут....вот вам и подарок))я выкопал 50 урана и ща на свобрде может дадите приз 72 часа без изгоя))

Закон не предусматривает "отпуск" от изгнания на время прохождения квестов. Возможность оплатить нарушение предоставляет коммерческий отдел Администрации.

Последний раз редактировалось DAMA, 23.11.2011 в 20:31.
Старый 29.12.2011, 02:29
ЗаМеСтИтЕлЬ СмЕрТи не в сети
Рекрут

ЗаМеСтИтЕлЬ СмЕрТи Простой пользователь
По умолчанию Пересмотр наказания.

1 ЗаМеСтИтЕлЬ СмЕрТи, http://www.haddan.ru/member.php
2 Вы отлучены от Хаддана по причине: мульт (_-_СТУДЕНТ_-_) ст.43 НТХ.
3 не понимаю за что так жестоко наказали. _-_СТУДЕНТ_-_ это мой брат в реале. мы ни чего друг другу не передавали, ни единого раза друг с другом не дрались( в игре), одновременно даже в игру не заходили в чём дело??? за что заблочили меня и дали изгоя ему?в то время как нас осудили мой персонаж был на каторге за старые грешки, за то что я нарушил я нёс наказание уже несколько лет и ни разу его не оспорил, т.к. оно было справедливо, но сейчас это очень даже обидно

Заявление на пересмотр подаются в отдельной теме.

Цитата:

Примечание:

Последний раз редактировалось DAMA, 29.12.2011 в 07:11.
Старый 21.01.2012, 00:41
Аватар для Bardik Bardik не в сети
Воин

Bardik Его начинают уважатьBardik Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Bardik с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Bardik
По умолчанию УДО

1 Bardik, http://haddan.ru/user.php?id=372606
2 Статья 14. Каторга
3 Ранее я играл и совершил много экономеческого мошенничества.
Пытался накопить себе денег незаконным путём.
После этого я попал на каторгу для добычи примерно 3000 урана, сейчас осталось 2967 урана.
Из за каторги я перестал играть, думаю года на 2.
Сейчас очень хочу вернуть своего персонажа!
Соскучился по старой доброй игре с которой у меня так много хорошего связано.
Если надо я могу поговорить по скайпу, для меня очень важно освободить персонажа, не хочется начинать нового.
Обещаю не совершать больше проступков, если надо буду постояно проходить проверку на чистоту.

Способы выхода с каторги:
1. Выкопать уран.
2. Откупить 30мн за одну единицу урана (см. первое сообщение темы)
3. Откупить через коммерческий отдел http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=43682
4. Возможно уменьшение по амнистии, но на данный момент амнистия не объявлена. (Об объявлении сообщается на форуме)

Последний раз редактировалось DAMA, 21.01.2012 в 01:41.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск