Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 12.10.2013, 23:29
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию А вот и я...

1. Frank Ribery
2. Попал в проект Хаддан в далеком 2007 году. Тогда я еще учился в школе, и эта игра была для меня обычной игрой, наряду с другими...Намутил не помню что- то и ушел года на 3.. Потом вернулся и начал тут НОВУЮ игровую жизнь. Особенно после армии=
3. В реальной жизни много плюсов. Нашел много хороших друзей здесь, и привел свою девушку в игру
4. На высотах все пути вымощены кинжалами. Смерть легче перышка, долг тяжелее горы….
5. Представлюсь: меня зовут Камран , мне 22 года. Живу в солнечном и ветреном городе Баку. Работаю в одной из крупных компаний Азербайджана. Планов много равно, как и действий. Люблю футбол, рисовать, слушать музыку и т.д Характер спокойный (многое осознал), стараюсь решать проблемы миром, но могу быть и антиподом себе, ведь я же близнец
6. Ну для начала....мое последнее фото)

Остаться в живых 6 сезон...

не знаю зачем я это поставил

фрагмент из мира животных *кормление*

а это доказательство ...

Последний раз редактировалось Frank Ribery, 13.10.2013 в 01:37.
  #12  
Старый 13.10.2013, 20:01
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

1. Сила: Еретик, Разум: Послушник Томминокер [21] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. В Хаддане очутился в один из дней поисков развлекухи. Залип из-за сравнительно легкого начального кача. Этот перс не первый Первый наломал дров и налепил мультов. Потом психанул и ушел. Но... Форум удержал... И некоторые пользователи оного...
3. Помощь одного из прежних инквизиторов в одном квесте. Написанная в сотрудничестве "Легенда" . Дает стимул к жизни, небольшой такой, но все-таки...
4. 1)Все, что нас не убивает, нас когда-нибудь убьет.
2) Мир слишком реален, чтоб быть настоящим.
3) Все фигня, кроме космоса.

5. день сисадмина
таким я был еще в сентябре:



сейчас же я такой:


Последний раз редактировалось TYANMAO, 30.10.2013 в 02:19.
  #13  
Старый 19.10.2013, 17:36
Антагонист не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 185
Репутация: -6
Антагонист Уже кому-то не нравится
По умолчанию

1. _KOLDUN_
2. В Хаддане я оказался случайно, мой знакомый играл в нее, и я решил попробовать и себя в качестве задрота . Время шло и я все больше и больше втягивался в игровой процесс, а как то проснувшись понял, что уже не могу без этого проекта... Для меня Хаддан - это море эмоций, куча интересных людей и просто то, без чего становицца невыносимо скушна.
3.Главное событие, которое произошло со мной в Хаддане, это безусловно знакомство с моей ненаглядной Косей! Хаддан подарил мне это чудо и я бесконечно благодарен ему за это!
4. Моя богиня - госпожа Фортуна
5. Зовут меня Иван, мне 21 год, я спортсмен, алкота и альфонс. Свободное время люблю проводить со своей избранницей, люблю спорт и развлечения. И конечно не могу без дозы хаддана Тут я нашел очень хороших людей, массу позитива и драйва.

я и моя животинка
Название:  sized_y_281bd453(003).jpg
Просмотров: 1556

Размер:  135.2 Кбайт
хороший осенний денек
Название:  sized_sized_sized_y_bb5289ef.jpg
Просмотров: 1528

Размер:  115.2 Кбайт
вот вам всем
Название:  sized_y_c80c6db9.jpg
Просмотров: 1540

Размер:  143.5 Кбайт
ну и конечно же
Название:  sized_100_1898.JPG
Просмотров: 1557

Размер:  108.2 Кбайт

Последний раз редактировалось _KOLDUN_, 19.10.2013 в 17:44.
  #14  
Старый 19.10.2013, 22:13
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию .

1 Истинно Свободный Кортес. [59] Информация о персонаже
Раса: Человек
2 сюда меня затащил Сантяго,шурин мой, шпилился тута,смотрел со стороны,смотрел и сам начал шпилиться ,первая моя онлайн игра,самое тут норм эт чат и пвп,ну и люди,с которыми тут познакомился и скорешился
3 ин вино веритас
4 35 лет,через нескок дней 36,дом,семья,работа,по вечерам комп,но сейчас на работе аврал,за компом редко.
вместо монитора на последней фотке легко узнаваемый Леха,типа хад пати у нас в Новосибе
Изображения
    

Последний раз редактировалось Кортес., 19.10.2013 в 22:45.
  #15  
Старый 21.10.2013, 17:05
Аватар для Рыцарь Такхизис Рыцарь Такхизис не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 59
Репутация: 14
Рыцарь Такхизис Простой пользователь
По умолчанию

Всем привет, я Вампир Рыцарь Такхизис [45] Информация о персонаже
Раса: Человек
В хаддане я появился довольно давно, скоро будет почти 4 года, так что скоро праздник ) Сложно сказать точно, какое лихо меня сюда занесло, но я ни капельки об этом не сожалею. По началу хаддан произвел на меня хорошее впечатление... не подумайте, сейчас я тоже о нем думаю хорошо )) местами Качался, профал, несколько раз менял класс, забивал на пол года, но всё же вернулся обратно, наверное от скуки
В сентябре 2010 вступил в свой первый клан, ДХ, где нахожусь и по сей день. По началу всё было в новинку: коллектив, взаимопомощь, общение и т.д., хотя до этого встречался только с шакалами, помню даже Дефрик шакальнул и кинул кляп Шли годы, смеркалось... Появлялись новые знакомые, друзья и подруги, соперники и просто не хорошие люди. Я всегда был скромнягой по жизни, много не говорил, держался в стороне. Сложно представить, каким бы я был, не играй я в хаддан. Теперь я тот ещё болтун, юморист, в какой-то мере псЫх но все изменения, на мой скромный взгляд, только к лучшему. Без условно, к этому приложили свои руки как игроки, так и сама игра (научился быстро печатать почти в слепую ). Хаддан со мной всю адекватную жизнь, т.е. весь универ ) Сейчас уже на пятом курсе, скоро заканчиваю учиться и лечу с пинка в открытые двери жизни, или закрытые окна, как повезёт. Честно, от одногруппников узнал больше, чем за все годы обучения ) Группа у нас относительно дружная, поделена на несколько "скоплений интересов", между которыми я иногда перемещаюсь из простого любопытства или взятия в займы готовой лабораторной работы Иногда хожу с ними в гости, в кино (Недавно ходили на Армагедец, советую ), просто гуляем =)
Кстати, на счет гуляем:
это второе сентября, решили прогуляться по парку с аттракционами, там и набережная рядом. Уже собирались выходить, и тут к нам подошла девушка и попросила с ней прокатиться, т.к. её подружки испугались ) т.к. я единственный без пары был, на расстрел отправили меня, вот и сделали фотку на этой адской машине, где я потерял всю мелочь из кармана, пока крутился


А это летняя поездка в Яшкино, родину вафель, пряников и других вкусных вещей в магазине, первый мой выезд из родного Кемерово


Кстати да, я же не сказал на кого учусь ) Думаю, это фото всё объяснит


Однажды мне сказали, что внешне я похож на реинкарнацию Мефистофеля, но совсем противоположен по характеру... да, я добряк


Пятый курс... самый лучший год за всю учебу, хотя какая тут уже учеба Кстати, только подстригся


Хорошо, что можно всего пять фотографий, больше я наверное не набрал бы. Как уже говорил, я очень скромен и весьма самокритичен, порой даже слишком, чем иногда могу раздражать. Но не смотря на многие недостатки, у меня много хороших знакомых, большая часть которых прекрасного пола Часто задавался вопросом, что же во мне такого? Ответы я получал разные, от "Милашка" до "Солнечное чудо" Без сомнений, такое мнение я заслужил. Много помогаю по игре, иногда и в реале, по возможности, но мало кто может сказать обо мне что-то дурное.
"Кто ты без костюма?", помните ответ? ) Если отбросить все маски, что нацепил на себя за многие годы, я альтруист, который всегда рад помочь и словом, и делом, что активно стараюсь делать =) Ведь не просто так качаюсь танком, я жертвую собой ради других. Вот и выработался у меня такой девиз: Лучше я, чем кто-то другой.
  #16  
Старый 23.10.2013, 19:12
Небесный Дракон не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 20
Репутация: 9
Небесный Дракон Ниже среднего
По умолчанию

1. Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь Небесный Дракон [37] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. В Хаддан попал через РВС в другой РВС. Был 2007 год. Мир Хаддана показался более красочным, интересным и насыщенным. Нашел новых знакомых. Тут и остался. Одно время бросил играть. Года так на 2, потом снова вернулся.
Правда последнее время сижу исключительно в шахте.
3. Конкретных событий нет. Но все равно, знакомишься с людьми, общаешься, так или иначе они влияют на твою жизнь.
Ну... можно сказать, что впервые съездил в Питер благодаря Хаддану)
4. "Рыжие не сдаются!"
Всё о вас, кто Вы и что делаете. Интересные факты. Биография
5. Зовут меня Никита. Учился сначала на математика, потом на математика-программиста, работаю нынче программистом. Эволюция прям
Человек в меру скромный, но стараюсь всегда быть веселым. Немного играю на гитаре, немного пишу стихи, немного фотографирую. Очень люблю спорт. Всякий разный. С 2011 попал в секту туристов-водников. Теперь это тоже неотъемлемая часть жизни.
6.
Название:  x_90b15103.jpg
Просмотров: 1339

Размер:  61.5 Кбайт
Название:  ummjUN1Ir0Q.jpg
Просмотров: 1352

Размер:  105.6 Кбайт
Название:  bQq7gox66fo-3.jpg
Просмотров: 1285

Размер:  135.0 Кбайт
Название:  D_BU9aKjca0-2.jpg
Просмотров: 1269

Размер:  131.7 Кбайт
Фото с ТМ, ФМ и бывшим куратором конкурса - Азиль
Название:  Q7qY_Ph4vnk-2.jpg
Просмотров: 1291

Размер:  133.1 Кбайт
  #17  
Старый 23.10.2013, 21:38
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк
Покрытый сединами, морщинистый орк, сидел в ночи у костра. Над долиной завывал ветер, огни неизвестных созвездий ярко мерцали над головой странника. Его затуманенные беленой глаза отражали веселые языки раздуваемого пламени.
- Слишком много времени прошло, да-а-а. Когда то.. Когда то давно, в дни моей юности, тот мир привечал храбрецов, и даже один был в поле - воин. Звон колоколов на главной площади, его эхо, все еще звучит в моих ушах. Голоса.. Так много полузабытых голосов, крики на поле брани, речи на пиршествах и свадьбах. Лица, обезображенные ненавистью или цветущие в улыбке. Для меня все имело смысл, и в то время казалось, что мне не нужны врата.
Позже я понял, что истинная красота всегда живет мгновенье, настоящее неизбежно увядает, самые яркие моменты обязаны уйти в небытие, оставшись лишь на задворках памяти закостенелого ума. Лишь тогда будет смысл, именно так рождается история, достойная пересказа.

Именно тогда орк шагнул через порог.


3) Тяжела жизнь человека, если им управляет игра.
4) Сильное сердце никогда не колеблется.
5) Нойфельд, очень приятно. 24 года, 182 сантиметра на 77 килограмм. 5 лет юношеского футбола, 5 лет шахмат с юношеским первым разрядом, 4 года секции ДЖД, год муай тай и год ушу. Третий год сноуборд. Работаю на скромной технической должности, подрабатываю копирайтером. Увлекаюсь научной фантастикой и астрономией, велосипедом. Бегаю по 10км через день. Стремлюсь как можно чаще бывать за границей и вне города в целом. Все такой же смешливый и находчивый.







Вместить себя на фоне большого экрана оказалось нетривиальной задачей. Прокатит?
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось TYANMAO, 30.10.2013 в 02:22.
  #18  
Старый 28.10.2013, 20:47
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Игра стала весёлым чатом. Очутился здесь довольно давно, ещё когда из разных рвс друг друга переманивали в чатах, так сюда и попал. На пару лет играть перестал, начал снова, уже этим персом.

В реальной жизни знакомых прибавилось, разве что. В остальном всё неизменно. =)

Задумал — сделай.

"Здравствуйте, меня зовут %юзернейм% и я алкоголик..." =)
Студент инста связи, когда-то жил в Алмате, потом в Краснодаре, теперь вот в Москве. Иногда прыгаю с роупджамперами, так что, если в Москве кто желает на какой-либо объект — можем прыгнуть, как команда джамперов соберётся =)
Сейчас Я программер в низшем звене пищевой цепочки Со временем всё придёт.
Собираюсь заняться вингсьют бейсджампом, как только появится возможность — это главная цель на данный момент =)

Было дело:
Название:  KkvRzZIVRtI.jpg
Просмотров: 1328

Размер:  56.7 Кбайт

Пати2013:
Название:  KdLPysxNGnE.jpg
Просмотров: 1415

Размер:  40.8 Кбайт

Было — стало:
Название:  bONB-TZJdEQ.jpg
Просмотров: 1343

Размер:  42.4 Кбайт

И, Я не смог быть слишком серьёзным:
Название:  ciYItw8zNXw.jpg
Просмотров: 1538

Размер:  51.2 Кбайт
__________________
  #19  
Старый 29.10.2013, 15:51
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Верховный Паладин Зигмунд Фрейд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. В хаддане я уже давно, скоро 7 лет будет. С хадданом меня познакомили мои друзья, которые сами уже очень давно не играют. А я вот до сих пор тут. Хаддан моя первая и кажись последняя онлайн игра, за последние годы пробовал еще 5-6 онлайн игр, но нигде больше 3-4 месяцев не задерживался. В настоящий момент хаддан уже не просто игра, а самое главное, люди, с которыми я уже давно хорошо знаком, люди, с которыми сложились теплые дружеские отношения.
3. Как такового конкретного события в игре, которое повлияло бы на мою реальную жизнь нет. Хотя, в целом, конечно же влияние есть, благодаря моим друзьям, которые дарят позитивные эмоции)))
4. Не работает голова, работают руки.
5. Зовут меня Алексей. Живу в самом красивом городе на планете в Санкт-Петербурге. По образованию инженер-механик, но так получилось, что последние 10 лет работаю в сфере продаж машиностроительного оборудования. Благодаря работе есть возможность часто ездить по командировкам и встречаться с хаддановцами (Киев, Таллин, Москва, Новосибирск, Новокузнецк, Екатеринбург и т.д.).
А любимое занятие - это рыбалка. Правда, последние месяцы всё свободное время посвящаю моей любимой семье, дороже которой ничего нет)))) Потому и счастлив! =))
6.




__________________
Не работает голова - работают руки!

Последний раз редактировалось Зигмунд Фрейд, 29.10.2013 в 16:32.
  #20  
Старый 29.10.2013, 21:38
Аватар для Son Goku Son Goku не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 118
Репутация: 19
Son Goku Простой пользователь
По умолчанию Заявка от Son Goku

1. Sasha_666 - в связи какой то неполадки, выставляю старый ник, новый Son Goku.
2. Я тут оказался довольно давно, увидел как друг играет и как то тоже на работе попробывал.
3. Все таки игра - это игра и с жизнью ничего не связано.
4. Надо жить будущим, а не прошлым.
5. Зовут Александр, живу в Санкт - Петербурге. На данный момент я студент - юрист, люблю заниматься спортом, хотя не всегда выходит. Так как ещё лучшему другу помогаю в починке ГАЗ 53 автовышка. Вот недавно ещё начал учебу в автошколе, собираю денежку на новый велосипед, а то уж без него совсем плохо. Жалко только государство не движется в развитии этого вида транспорта. А так веселый общительный человек, но лучше не злоупотреблять этими качествами =))))
6. Вот так ходил на свадьбу лучшего друга, один дурак в костюме =)


Собственно я и лучший друг.


Тут и так все понятно будет =D


Ездили как то на шашлычки и тут понеслась...


А вот оно и доказательство =Р
__________________
В некотором царстве, в три девятом государстве.
На 310 уровне жил был Кощей
и было у Кащея 4 жизни 300% здоровья и план лабиринта.
А смерть Кощея была Ctrl + Alt + Del. Тут и сказочке Esc. Кто не понял F1
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Page generated in 0.0425 seconds (65.85% PHP - 34.15% MySQL) with 22 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei