Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.03.2007, 18:57
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Демоны

Как дипломат ОП озвучу нашу позицию.


1. Nerp в ЧС Dontes за оскорбления. Степень оскорбления каждый решает для себя сам. В ОП любое оскорбление перса влечет за собой последующий ЧС для оскорбившего.
2. С учетом того, что Dontes всегда избегает вмешивание клана в его личные проблемы и решает их сам.
3. Dontes отлично знает правила и Устав клана. Проблемы с Nerp начались ДО вступление его в клан Демоны.
4. Клан Демоны, будучи проинформированы о данной ситуации должны предполагать, что пока Nerp не решил проблему с Dontes нападения Дона будут продолжаться, в независимости от клана, которому принадлежит Nerp/

Далее вывод: Dontes и Nerp должны разобраться сами. Клановая война Демонов тут не причем вообще. Клан Демоны если недовольны чем-то, то еще раз повторю они были проинформированы о ситуации.(уже не первый топик про это на форуме).

Наше позиция сейчас - наблюдение до первого входа в бой против Dontes клана Демоны.

В случае влезания клана Демоны для защиты Nerp от Dontes, ОП выдвинет официальные претензии до объявления войны.

Предложение клану Демоны: ждать окончания конфликта между враждующими персами.


З.Ы От себя, Nerp, Don, разберитесь уже между собой. Это же вечно продолжаться не может.
  #2  
Старый 02.03.2007, 19:13
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

значит ли это, что я могу отвечать нападениями на нападения Дона, без последствий от клана Пегасов? если да, то вопрос уригулирован и в будущем неодного топа от меня, в случае нападения дона не будет.

Последний раз редактировалось Nerp, 02.03.2007 в 19:16.
  #3  
Старый 02.03.2007, 19:22
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
значит ли это, что я могу отвечать нападениями на нападения Дона, без последствий от клана Пегасов? если да, то вопрос уригулирован и в будущем неодного топа от меня, в случае нападения дона не будет.

Nerp, именно.
  #4  
Старый 02.03.2007, 19:24
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

магни, солнушка, я тебя расцелую, ты просто чудо! открытачка с меня, самая дешовая, денег нету=)
  #5  
Старый 02.03.2007, 19:48
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Одобряю

По своим уровням и возможностям оба перса практически равны - поэтому в боях 1 на 1 они быстрее разберутся- и получится неплохой кач для обоих. Нерпу и Донтесу удачи в боях - клан демоны не заходит в бой ведущийся по принципу дуэли- 1 на 1 - если же господин донтес захочет вмешаться против нерпа- то желательно что бы он проверил- не убивает ли господин Нерп в этот момент какого либо мафиозку - что бы не мешать нашей войне. За сим спасибо - всем удачи.
  #6  
Старый 02.03.2007, 22:15
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос решен,
от себя скажу, что ОП поступили очень благородно, не вмешиваясь в бои против Нерпа.
От себя лично желаю удачи Нерпу в этих боях ( повторюсь, что это лично мое мнение, а не мнение клана ИХ ).

Тема закрыта.
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Page generated in 0.0189 seconds (50.66% PHP - 49.34% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei