Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.03.2007, 23:15
Аватар для Marikos Marikos не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 198
Репутация: 25
Marikos На правильном пути
Отправить сообщение для  Marikos с помощью ICQ
По умолчанию Выкидывает из игры...=(

Поначалу были проблемы со скоростью в Хаддане...но после долгих "танцев с бубнами" вроде все зароботало...
Щастье было не долго...

Меня( я слышал что у некоторых есть похожии проблемы )стало "выкидывать" из Хаддана...
Я поспрашивал у сокланов, они тоже часто вылетают, но просто их выкидывает из браузера....но у меня все гораздо хуже...(((У меня вырубается весь комп!!!И после каждого "выкидыша" стераются все кукисы...т.е. браузеру приходится загруживать все заново...(((Происходит это довольно часто(примерон 1 раз в 2 часа)

Я хотел спросить...есть ли у кого нибудь такая же проблема?
Если есть, То, Админы...подумайте насчет этой проблемы...Если ее нельзя никак решить...То скажите Хотябы примерно!!Когда выйдет клиент, и исправит ли он эту проблему...?

С уважением Marikos.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2007, 00:05
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну такой проблемы нет,щас есть небольшая проблема со скоростью и загрузкой картинок шмота,а раньше уменя рпосто зависала страница хаддана и все,которые были с ней связаны(библиотека,форум)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2007, 22:10
Снотворец  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Попробуй проверить комп на предмет вирусов каким-нить серьёзным антивирусом, например NOD32, его можно качнуть бесплатно и бесплатно пользоваться один месяц! Находит всё!

У мну было так на рабочем компе - словил какой-то вирус и вроде бы всё было нормально, да тока из Хаддана выкидывало... Полечил - помогло.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2007, 22:55
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подтверждаю слова своего главы клана за проблемы в хаддане. У меня зависает хаддан, когда начинают часто раздавать инквизиция наказания!! Вот как начинается предупреждения вездесущего, тогда в чат не напишешь, и в бою по 2 мин. ждёшь, пока удар пройдёт!! Народ это не дела, пожалуйста, либо соблюдайте правила чата, и игры!! Дайте людям нормально находиться в хададне!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2007, 00:08
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

мутное что-то... вирусняк?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Page generated in 0.0186 seconds (47.45% PHP - 52.55% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei