Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Москва
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Москва Встречи в Москве

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.01.2007, 20:18
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2007

Перечитал вашу флудилку...

Итак, я понял что мнения разделились на 3: домодедовская, пролетарская, любой каток.

1. Как я понял все подъедут позже, поэтому смысла нету, я например не собираюсь за каждым человек по 30 минут бегать от бара и обратно... собственно это отменяется (был согласен, пока не узнал что далеко идти)

2. Пролетарка уже не просто надоело, но при виде меня уже выворачивает и как я понял именно в ту кружку хочет только 1 человек. Тоже отменяется

3. Каток.. могу пожелать только удачи тем кто поедит, так как я мобирался ОТДОХНУТЬ за всю неделю и ПООБЩАТЬСЯ с народом, а не разбивать свои ноги (знаю что мои проблемы) от того что не умею кататься. Если кто хочет на коток - создайте отдельную тему, пофлудите там и ехайте (уверен что ничего не выйдет, уже сталкивались с такой историей).

4. МОЁ ЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Едим в тихую, уютную кружку на электрозаводской. И хоть кричите на меня, хоть нет, но я ещё не помню ни одной не удачной сходки там (за исключением того что еду долго несут). Поели, попили... если наскучило пошли в кинотеатр развлекаться (Сэм, нас с тобой грузовик ждёт ), а затем ещё одна кружка на семёновской и по домам... Предлагаю сбор на электрозаводской в 15:00 устроить... кто согласен отпишитесь...
ЗЫ, опоздавших встречу у метро. 8-917-572-06-79
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2007, 20:22
-Лисёнок-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

мы мб.я ещё подругу с сабой возьму
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2007, 20:31
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Подъеду.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2007, 20:39
-Лисёнок-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ТЛМ ещё поедет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2007, 20:39
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Великолепно, если Сэм едит и Лисёнок(только не флуди сонц) с подругой и ТЛМ, то уже пофиг... Решено:

В 15:00 в центре зала на станции метро Электрозаводская. Кто опоздает - звонить на номер 8-917-572-06-79, Андрей.

Ждём абсолютно всех... приезжайте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2007, 20:47
-Лисёнок-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ой Андрюш мне так приятно,ещё танк конешн приедет.Усё на ентом мой флуд закончен!!!Пошла я бухать.До завтро всем!!!А ещё эт Андрюш Раксика обязательно прихвати с собой!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2007, 21:42
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Прально, не надо)
Чем меньше народу, тем уютнее
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2007, 21:49
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все буду
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2007, 22:52
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Девушки мы вас ждем!!!!!!! Нужны новые люди(желательно слабого пола ) приду с другом, попозже придет НЕМО
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2007, 00:42
Аватар для serofim serofim не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 161
Репутация: -38
serofim Почти без шансов
По умолчанию

1)меня заколебала кружка чисто из финансовых соображений!!!!В том кафе на 400 рублей можно наесться и выпить водочки!
2)кто вам сказал что ехать 30 минут!!!Там на автобусе 4 остановки!!!а на остановке я встречу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Page generated in 0.0282 seconds (41.68% PHP - 58.32% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei