Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Коммерческий сектор Вопросы связанные с покупкой, начислением денежных средств, системами платежей и дилерской сетью.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.03.2013, 17:24
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Создание и апгрейд личных артефактов на основе не эпических вещей.

Представляем вам возможность создания личных артефактов на основе вещей +4, редких и мифических.
1. Все правила и цены - такие же, как у эпических артефактов. Прочность - как на оригинале.
2. Для изговтовления вещи вам понадобится иметь готовый экземпляр +4/редкий/мифический. Прочность, руны и прочие атрибуты будут идти с той вещи, которую вы предостовляете для переделки в артефакт. Это значит, что если вы предоставите мифическую вещь с "китайской" прочностью, то и артефакт получите с "китайской" прочностью. А если предоставите прочную вещь - получите прочную.
3. Апгрейд в другую базу - бесплатно. Все, что вам надо сделать - это предоставить новую вещь, в которую вы будете переделывать вашу старую. Таким образом, если у вас артефакт на базе +4, а вы желаете перейти на миф - вам надо всего лишь предоставить мифическую вещь. Новая вещь будет изменена до артефакта (сам артефакт изменит прочность и базовые параметры), а старая вещь будет ИЗЪЯТА. Возможен перенос рун из старой вещи в новую - по желанию. Выемка рун и возврат владельцу - не осуществляется. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРЕНОС.
4. При возникновении конфликта правил по статам (базовый стат не может апгрейдить имеющийся на вещи) при переходе от +4 к другим базам вы должны выбрать другой стат, чтобы конфликта не было.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось DarkFlame, 27.09.2013 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.05.2015, 05:16
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metamorphosis
дайте ему арт на основе медного кольца +4
и ограничение поставьте"Можно надеть только в Храме"

А не вариант , новый мод +5 ?
На правах рекламы продам последние медные кольца +4 за 200 амн вообщем , то есть за разблок ссуды.
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.12.2015, 00:40
Аватар для I am the future I am the future не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 154
Репутация: 19
I am the future Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемая Администрация. К Вам вопрос по созданию. ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ? ОТКУДА? Проект итак загибается. При создании артефакта на основе эпической вещи - галимое Парирование (прошу прощения за выражение) стоит ЦЕЛЫХ 300 АМН! 300!!! Всего 15 парирования!!! 15 Парирования АБСОЛЮТНО НИКОМУ не изменят погоду! НИ-КО-МУ! Скорость 2-й атаки +7 стоит 360АМН!!! 360АМН!!! Если люди реалят, то 32р*на 360=11500р. 11 ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ ЗА +7 К СКОРОСТИ АТАКИ!!! ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ?! СДЕЛАЙТЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ И ЛЮДИ ПОЙДУТ ВАМ НАВСТРЕЧУ! Чтобы сделать нормальный дееспособный артефакт необходимо перечислить Вам Хендай Солярис как минимум. Я понимаю, что это заработок, но не до такой же наглости!!!!!


Это обращение к Администрации, по этому настоятельно прошу не комментировать эту запись всем подряд и кому попало. С уважением, Vitalis.


P.S. Сколько я должен перевести Вам денег в рублях, чтобы на своем уровне мог хоть как-то конкурировать с Мурченкой? Или эта цена уже фигурирует в Евро?

Последний раз редактировалось Vitalis, 05.12.2015 в 00:58.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.12.2015, 00:50
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

Виталя я стобою глубоко согласен лички бы не за 200 амн а за 100амн класс было б я б по дела бы
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.12.2015, 04:32
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vampirs
Виталя я стобою глубоко согласен лички бы не за 200 амн а за 100амн класс было б я б по дела бы
Максимально апнутая личка за 100 амн!)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.12.2015, 04:40
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

Нет не Максим а просто личка за 100 амн а на её улучшения что бы хоть на, 30-40% меньше просили а то и правду дорого очень сильно
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.12.2015, 15:59
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vampirs
Виталя я стобою глубоко согласен лички бы не за 200 амн а за 100амн класс было б я б по дела бы
Ну во время акции так и происходит)) если постараться то можно все арты с 50% скидкой сделать,хотя я согласен,цены на арты стоило бы проанализировать,я кстате год назад это предлагал
10.12.2014, 12:18 Возможно такие мысли приходят всем в декабре))
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.03.2021, 22:37
Аватар для Dragg Dragg не в сети
Монах
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщения: 356
Репутация: 40
Dragg На правильном пути
По умолчанию

Я -Паладин Dragg [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф ID: 310140
хочу создать личный артефакт.
База - Мифический Кортик Охотника
Артикул: 9547
Название: "Dragg's blade"
Артефакт сделать из: http://haddan.ru/thing.php?id=1591041590 и http://haddan.ru/thing.php?id=1591038308

Стоимость моего артефакта:
База (200 АМН) +5урон +5 сила +12%скорость передвижения
Стоимость к оплате: 400 АМН.

В качестве части оплаты, прошу принять мои клан-арты: Пояс Джентельменов +4,http://haddan.ru/thing.php?id=48978703, и Наручи Джентельменов +4, http://haddan.ru/thing.php?id=72094392.
По данным предварительной оценки, сумма составляет 400 АМН, (по 200 АМН за каждый).

Списывать с:
Паладин Dragg [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф ID: 310140

Изображения:
Даю ссылки на изображения:
Большая для библиотеки https://ru.files.fm/u/43ccewp7n
Маленькая для перса https://ru.files.fm/u/gfrcxbgmy
__________________
Кто ничего не боиться, возможно, станет злодеем; но кто боиться слишком многого, наверняка станет рабом. (с) Иоганн Зейме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Page generated in 0.0255 seconds (57.23% PHP - 42.77% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei