Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.11.2009, 18:34
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Акция "Прощай осень"

Администрация проекта представляет вашему вниманию новую акцию - посвящённую уходящей осени. Наверное многие любят собирать опавшие листки и составлять из них красивые радужные букеты, теперь такая возможность доступна и в Хаддане. Более того - собранные вами листки дадут дополнительные бонусы.


Условия акции:
За каждые 5 введённых АМН игрок получает один из представленных ниже листков (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 листка, и только 20 - 4). Листки выдаются необличенные и неподарочные, поэтому вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Находясь в инвентаре, листок не даёт бонус, чтобы бонус вступил в силу листок нужно съесть. Продолжительность бонуса - 5 дней.
Собрав листки всех типов, вы сможете обменять их у Грегора на особый предмет - Гербарий. Гербарий выдаётся подарочным, передать или продать его будет невозможно. Гербарий действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.
Подумайте хорошо, будете ли вы собирать листочки или употреблять их сразу.

Акция действует до 30 ноября 23:59:59





__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 13.11.2009 в 18:39.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.11.2009, 14:39
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elefant25
если я залью 50 амн что равно 10 листьям я получу разные листья или будут одинаковые?

рандомно вроде.
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.11.2009, 14:54
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elefant25
если я залью 50 амн что равно 10 листьям я получу разные листья или будут одинаковые?
каждый из 10 листиков будет выбираться случайно.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.11.2009, 15:34
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Сама акция порадовала, хотя бы не просто "Залейте 50амн и получите бонус", довольно интересная торговля листиками пойдет) Но за 2 недели 95% антиизноса в лабе придется потратиться уж очень сильно, было бы лучше, если бы гербарий хотя бы на 25% увеличивал антиизнос. Так бы люди потратили эти 70амн+обруч и качались бы 2 недели, вполне по-моему справедливо.) Ну, спасибо хоть на этом)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.11.2009, 16:55
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

знаете мне это напоминает лотерии купи напиток и под крышкой найди букву, собери буквы и получишь слово, а одногй буквы в городе обычно нету)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2009, 17:49
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elefant25
знаете мне это напоминает лотерии купи напиток и под крышкой найди букву, собери буквы и получишь слово, а одногй буквы в городе обычно нету)
Меняйся с другими игроками
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.11.2009, 20:31
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elefant25
знаете мне это напоминает лотерии купи напиток и под крышкой найди букву, собери буквы и получишь слово, а одногй буквы в городе обычно нету)
По акции "Прощай осень" вы получили: Кленовый лист 2 шт. Осиновый лист 1 шт. Березовый лист 1 шт. Каштановый лист 4 шт. Тополиный лист 1 шт. Лист боярышнка 2 шт. Ивовый лист 1 шт. Ольховый лист 2 шт. Дубовый лист 2 шт. Яблоневый лист 1 шт

ну почему же? с 1 попытки весь гербарий собрал) даже лишнии остались
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.11.2009, 21:50
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakkar
По акции "Прощай осень" вы получили: Кленовый лист 2 шт. Осиновый лист 1 шт. Березовый лист 1 шт. Каштановый лист 4 шт. Тополиный лист 1 шт. Лист боярышнка 2 шт. Ивовый лист 1 шт. Ольховый лист 2 шт. Дубовый лист 2 шт. Яблоневый лист 1 шт

ну почему же? с 1 попытки весь гербарий собрал) даже лишнии остались

собирай и делай гербарий....и сразу употребляй... в конце ноября еще один сделай и опять употреби.. читером будешь
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.11.2009, 00:04
Купидон  
Сообщения: n/a
По умолчанию

в проиграном бою листья теряются?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.11.2009, 00:15
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купидон
в проиграном бою листья теряются?
нет помоему
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.11.2009, 13:44
Аватар для ---Jarik--- ---Jarik--- не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: >Moscow<
Сообщения: 419
Репутация: 130
---Jarik--- Продвинутый пользователь---Jarik--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купидон
в проиграном бою листья теряются?

у них нету трофейности
__________________
однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? я отвечу - машину. ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и вафли
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Page generated in 0.0365 seconds (62.85% PHP - 37.15% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei