Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.04.2011, 13:21
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Ограничения для боев Ополчений

1. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение по числу боев между одними и теми же персонажами в боях Ополчений. Максимальное число боев в СУТКИ - 10.
2. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение на бои в Лабиринте (оба уровня) Замка Теней - бои Ополчений для персонажей от 18 уровня и выше там запрещены.

Эти положения не имеют обратной силы относительно ВРЕМЕНИ публикации. Так что не надо сейчас очень уж увлекаться, хорошо?

Так же хотелось бы предупредить:
Согласно Статье 7, пункт 3 Закона “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 мы будем карать тех "сливальщиков", которые будут ВНЕЗАПНО возникать в воскресенье-понедельник и давать набивать на себе фраги совершенно невозбранно. Впрочем это будет касаться всех откровенных "сливальщиков" - вполне можно оценить когда у игрока не получается и когда он каждую вторую неделю вступает в Ополчение, дабы подарить противникам фрагов. Наказания будут разные - от предупреждения до каторги с лишением очков репутации. А уж если будут целые кланы таких - кара может постичь и не только исполнителей.
Мы не можем программно запретить все возможные действия. Более того, большинство действий рассматривается весьма лояльно - как тактические ходы. Но откровенного читерствования прощать далее не будем.
Спойлер: Очень даже можно понять персонажа, который влетает в Ополчение в понедельник утром, набивает 5 фрагов, набирает 6 килзов и получает бонус, пусть хотябы по понедельникам будут зарубы.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #2  
Старый 25.04.2011, 13:28
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Ну наконец-то!!
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #3  
Старый 25.04.2011, 14:31
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

А почему меня одного наказали? я не виноват что танки в понедельник на меня бросались как бешеные и пачками и в одиночку....пару раз кстати попали, у них был шанс!
  #4  
Старый 25.04.2011, 14:45
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
А почему меня одного наказали? я не виноват что танки в понедельник на меня бросались как бешеные и пачками и в одиночку....пару раз кстати попали, у них был шанс!
ваш случай - особо вопиющий.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #5  
Старый 25.04.2011, 15:16
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Супер.
  #6  
Старый 25.04.2011, 15:42
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
А почему меня одного наказали? я не виноват что танки в понедельник на меня бросались как бешеные и пачками и в одиночку....пару раз кстати попали, у них был шанс!
...вот как это было по рассказам Рафика
Рафик биль полностью невиновним)) Чистой воды, крайней степени невиновним))
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #7  
Старый 25.04.2011, 15:59
Mirth не в сети
Воин
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 5
Mirth Ниже среднего
По умолчанию

Непонял нашет лаба теней, с ним то что не так? раскажите нубу
  #8  
Старый 25.04.2011, 16:05
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirth
Непонял нашет лаба теней, с ним то что не так? раскажите нубу
как так не понял?)) все же ежу понятно, надо было только ограничения не для 18+ делать, а для категории совсем чу-чуть по старше
PS На счет нововведения - ностальгия по первой недели ополчения, были настоящие замесы, а теперь это превратилось в набивание фрагов, репы и прочего, от того что вы навесили ограничение, настоящий эвент, такой, как был в первую неделю никогда больше не будет существовать, потому как если ловить, звать на помощь и проч, то можно хоть 100500 боев в день устроить - ни один из них не будет договорным, а ща будет так: пошли побьемся, седня 3:7, завтра 7:3
  #9  
Старый 25.04.2011, 17:17
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

было бы за кем бегать - бегали бы... а когда 3 стража в ополчении и двое сидят в храме, а еще 1 в лесу - ну не за кем бегать....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #10  
Старый 25.04.2011, 17:20
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
было бы за кем бегать - бегали бы... а когда 3 стража в ополчении и двое сидят в храме, а еще 1 в лесу - ну не за кем бегать....
Естественно) никто этого и не отрицает) потому хоть 1 бой в день ограничение поставь - все равно ничего не изменится) бои ополчений сдохли - убило его отстуствие желания фана, со всех сторон возгласы - износ, мне-то заготовку не дадут и проч)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Page generated in 0.0299 seconds (49.14% PHP - 50.86% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei