Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.11.2020, 12:54
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Регу на турнир открыл, закрою её - открою на КЧ.
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #12  
Старый 10.11.2020, 13:16
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

А ТМ проверяют упивку эликсиров употребляемых до боя? Сейчас есть функция удаления выпитого эля. То есть если Игрока поставить в известность до боя что данный эль запрещен то он его удалит и продолжит турнир. Собственно вопрос какая предусмотрена ответственость игрока за неправильно выпитый элик до боя. во время боя. какая ответственость ТМ допустившего игрока в бой с запрещенным элем?

Разумеется проверка выпитых эликсиров проходит. До боя - предупреждение, что нужно снять эликсир, в случае если игрок игнорирует данную просьбу, то улетает с дисквалификацией. Поэтому до начала боя ответственности игрок по сути не несёт, если он читает чат и видит, что его просят снять тот или иной элик. Во время боя нужно отталкиваться в целом от ситуации ( я так считаю), грубо говоря выпьете вы эль атаки (сильно он не поможет), выдам предупреждение, а если вы на исходе ХП выпьете элитный эль жизни, тут ясно, что влияние есть на бой и нужно засчитывать поражение команде, а игрока дисквалифицировать. По поводу ответственности ТМ теперь, проверка проходит, даётся отмашка на начало боя, если
в этот промежуток игрок употребляет запрещенку, то нужно говорить о попытке обмана, ибо в пермаменте контролировать 30-40 человек не предоставляется возможным. Допустить к участию игрока с запрещенным элем ТМ не может никак.

P.S. видимо вы давно не попадали со мной в судейство) всегда оповещаю игроков и смотрю что у них выпито)

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.11.2020 в 13:39.
  #13  
Старый 10.11.2020, 17:41
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Чем же вам эли за КК не угодили? Их вроде для этого и вводили в игру.

Как уже ниже писалось единая система, к этому и пытаемся идти, брать общую систему запретов для более легкого запоминания.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.11.2020 в 20:54.
  #14  
Старый 10.11.2020, 17:46
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 261
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хотелось бы больше групповых турниров, хотя бы 3 на 3)а то получается турнир для ЧБ+ кто-нибудь)

Обсудим
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.11.2020 в 20:52.
  #15  
Старый 10.11.2020, 20:03
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плут.


P.S. видимо вы давно не попадали со мной в судейство) всегда оповещаю игроков и смотрю что у них выпито)
Сочувствую вам, просто не представляю как это на практике проходит, вы даете отмашка на упивку? и начинаете проверять? ведь многие упиваются перед боем, так как были случаи что бои начинались после 20-30 минут после отмашки а это почти половина время действия того же эля ярости или статовых) ну и часто до упиваются дополнительные на определенных соперников, сильно сомневаюсь что у ТМ есть время и возможность проверить упивку всех участников если участников много), мало того часто видно что ТМ проводящий Турнир не знает какие эли запрещены а какие разрешены и наврядли читал регламент, я собственно не то чтобы упрекаю, а скорее напоминаю выверить разрешенные эли на все однотипные турниры, возможно даже единый перечень запрещенных элей на все турниры составить, чтоб игрокам не пришлось зубрить каждый турнир разрешенные эли. даже сейчас если внимательно просмотреть запрещенные эли можно на вскидку увидеть некоторые не логичности

К этому вроде как и идём, а чтобы не было лишних вопросов формата "можно/нельзя" вот конкретика. Если есть такое желание узнать как это проходит, то милости просим, обсудим возможна ли стажировка)

Ну суть работы думаю объяснять я не стану, тут у каждого немного своя методика, что и как и когда проверять. Надеюсь данные вопросы не преследуют цель дискредитировать действия ТМ в работе. Понимаю, что могут возникнуть вопросы как и что, но это внутренняя кухня, не думаю, что стоит выносить её наружу.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.11.2020 в 20:59.
  #16  
Старый 10.11.2020, 20:22
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

с такими регламентами ТМ провоцирует ситуации когда приходит игрок упившись например
Эликсир Ежедневных Достижений, ТМ не замечает его) начинается бой, игроки показывают ТМ на нарушение и персонаж выпивший ЕД и забывший об этом получает дисквал? нет?

очень странная ситуация, если игрок пришёл на турнир и выпил ЕД. Как минимум действие неразумное и сложновато такое не заметить. Поэтому даже не представляю в каких условиях выйдет такой казус.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.11.2020 в 20:50.
  #17  
Старый 13.11.2020, 19:04
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Как уже ниже писалось единая система, к этому и пытаемся идти, брать общую систему запретов для более легкого запоминания.

Оптимизаторы, зачем идете от обратного? Нужен список разрешенных элей, а не запрещенных. Не думали об этом?

Для примера: вы приходите в МФЦ за какой-либо услугой, и вам начинают накидывать список документов, который НЕ нужен, а все остальное по умолчанию - НУЖНО. Сиди чеши репу, вспоминай все существующие документы в РФ.

Или идете в магазин за продуктами и жена дает вам список того, что не нужно) А все остальное - нужно?

СЕРЬЕЗНО БЛИН? Хоть как-нибудь аргументируйте движение от обратного?

Также не понятно, зачем вводили эли за КК? Чтобы потом их запрещать на турнирах - гениально.

Во-первых, откуда вы берёте привязку эликсиров к турниру? Никто не говорил, что эликсиры вводятся для того, что употреблять их в турнирных баталиях. Соответственно и ограничение на использование тех или иных эликсиров равноправно. Сегодня запретили за КК, завтра их разрешим, запретим, к примеру, всплески и т.д.

Во-вторых, на прошлом турнире был точно так же составлен список запрещённых эликсиров и тогда таких вопросов не возникало. Да, можете сказать, что народ молча это "схавал" и всё хорошо, но тут мы переходим к следующему.

В-третьих, есть такой маленький турнир у нас под названием "мини", где прописаны разрешенные к употреблению эликсиры. Но что мы наблюдаем на протяжении года? Правильно - выпитые неправильно элики, причем тут можно говорить о системе, потому что это повторяется из месяца в месяц на постоянной основе. И народ просит добавить элики, которые не влияют, тем самым мы получим аналогичный список (если расписывать каждый элик)
\

На во-первых, почитайте новость, как появились эти эликсиры (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...9&postcount=1). В контексте ТУРНИРОВ и для них) Иначе для чего?

На во-вторых, если вы не отвечаете на вопросы, это не значит, что их не задают (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=11).

На в-третьих, на мини вопросы возникают по ДОЛГОСРОЧНЫМ НЕ ВЛИЯЮЩИМ на исход боя элям. Да, бывают косяки игроков, которые пьют контру, но это ЕДИНИЦЫ (привет кто как)

ИМХО - попытка отстаивать список эликсиров, составленный через афедрон, попахивает отвратительной и непростительной глупостью.

Последний раз редактировалось Generalmajor, 13.11.2020 в 22:00.
  #18  
Старый 14.11.2020, 15:28
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Полностью согласна с теми, кто был удивлён нецелесообразному перечню эликсиров, запрещённых на турнире.
Это надо игрокам сколько времени, что бы, выражаясь образно, отделять зёрна от плевел((
Согласна с Generalmajor, вы перечислили почти все эли + свитки, которые есть в Хаде(
Просьба, укажите конкретно эли или свитки, которые приемлемы на турнире.
И , думаю, будет не ваш недосмотр, если кто-то применит эль, который не будет указан в списке, разрешённых элей на турнире! Вам тоже будет проще выявить запрещённый эль или свиток, вы же не будете штудировать все эти запрещённые эли, которые указали в регламенте, когда будут сняты редиректы с игроков)) Уверена, что список разрешённых элей, будет под рукой))
С уважением , Вершилка
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Вершилка, 14.11.2020 в 16:51.
  #19  
Старый 14.11.2020, 18:50
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Оптимизаторы, зачем идете от обратного? Нужен список разрешенных элей, а не запрещенных. Не думали об этом?

Если в списке разрешенных будет 200 элей, это не станет удобнее чем сейчас, нужно минимум обоснованных понятных запретов, и будет всем счастье, если конечно ТМ не надумали с помощью ограничений на турнире баланс править)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #20  
Старый 19.11.2020, 16:15
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

2. Участники могут зарегистрироваться:
- в стандартном составе команды – 2 участника.
во первых хотелось бы уточнить сколько участников моно зарегистрировать в не стандартном формате
во вторых присоединяюсь к осуждению регламентов 2х2 т.к. мой класс не подходит не способен выступать в полную силу, а количество турниров теперь нехватат для получения медалей для которых я весь год учавствовал в турнирах, прошу учесть это при раздачах медалей и внести в список т.к. не по своей вине не смог найти пару на оба турнира формата 2х2
ЗЫ отмечу что ы описании этих наград не указано какие турниры считаются а какие нет, и как вернувшийся игрок я не знал что змеиный не будет учитываться и клановые, хотя так е принимал активное участие в них, что по логике так же должно ззасчитываться в общий зачёт, с учётом смыслов турниров...

Формулировка п.2 новая, но на постоянной основе.
Варианты участия будут отражаться в зависимости от типа регламента.
В данном регламенте только стандартная форма.

О каком зачете речь?
В конце года афишируется итоговая статистика.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 19.11.2020 в 22:10.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Page generated in 0.0243 seconds (62.54% PHP - 37.46% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei