Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 15.10.2008, 16:43
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dre2000
Параноя?))


Повторяйте эту фразу почаще. Mожет когда нибудь сами в неё поверите.)))
пароная это когда вы пишите в посте о вводе новой военной системы, что ие приурочивают к войне с ИХ, ибо топик появился после обьявления войны этому клану=)


Касательно всех вопросов и рассуждений, тема была создана для того чтобы люди смогли задуматься о происходящем, и потому палемика тут бесмысленна=)
за сим откланиваюсь и отвечать в теме небуду, ибо это провокации на конфликт= )
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2008, 16:47
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
скобки, уважаемый, не считаются, вы написали что это все НЭ... а скобки имеют такой смысл: сами-то мы уверены, но моожет быть... вы уж извините, но если вы собирались выкладывать просто некоторую информацию как повод для размышлений, то ваши комментарии там совершенно излишни
э нет, последний раз отпишусь =) знаете, когда вы говориете о скобках мне становится смешно =) попытаюсь разъяснить, касательно наших притенхий о войне, тоесть о соглашение с террой на нападения, отмазались красиво =) типо это давно было, а сейчас поваюем=)
и тут вы смеете утверждать про скобки какието?) гыгыгы =))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2008, 16:50
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

Страж один вопросик: Вам что жарко или холодно?? или заняться нечем?? тема норм и каждый сам подумает "просебя", но провоцировать на конфликт(косвенно) не надо наверно))
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

Последний раз редактировалось Skillet, 15.10.2008 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2008, 16:50
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Клан отвечает за действия персонажей которые состоют в нём?-ДА , следовательно вы отвечали на тот момент за действия персонажа Повелитель миров . Если я не так думаю - исправьте,но вроде тут предельно все ясно...А то что принятие его было ошибкой - тут уж не мы виноваты,а вы...Мы вам не навязывали его принятие...

Сказал слово - отвечай за него - правильно?-ДА
Цитата:
НЭ очень давно искали повод для объявления войны нашим кланам (неоднократные нападения со стороны всех кланов, шакальство), им нужен был хоть какой-нибудь повод.
Докажите...приведите доказательства...Для меня эти слова вообще были шоком,я в ПК уже больше года,и в чате не видел ниодного сообщение о вас,что мы должны вас кровавить специально,нападать,что НЭ ставит цель перед нами объявиться вам войну и т.д. , я в ПК про клан ИХ вообще не вспоминал,не в обиду вам....Ну конечно кроме войны которая была(если это войной можно назвать)

Про обвинения,если это не обвинения,то что?размышления?т.е. вы не будите меня кидать в чс,или объявлять войну(если бы её не было) если бы я стал рассуждать про ваш клан в таком роде?стал рассуждать про каждого члена клана? Я думаю наврятли...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2008, 16:51
Аватар для dre2000 dre2000 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 147
Репутация: 33
dre2000 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
пароная это когда вы пишите в посте о вводе новой военной системы, что ие приурочивают к войне с ИХ, ибо топик появился после обьявления войны этому клану=)
мдэ.. жаль, что с фактами немного хромаем. нашли бы для начала, что я такое вообще написал, а потом такое писали бы.

удачного полёта))
__________________
С уважением Сила: Вампир, Разум: Рыцарь dre2000 [44] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.10.2008, 17:11
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

сколько в храме время на форум появляется...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2008, 17:13
Аватар для dre2000 dre2000 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 147
Репутация: 33
dre2000 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasty
8 октября - заявка на вступление в клан IronHand
12 октября - вступление в клан IronHand
в эту-же ночь (13 октября 00:14) - нападение на клан TerraNova
моментально (13.10.2008 в 00:58) - выставление войны
15 октября - персонаж Повелитель Миров уже в ЛЛД
может я чего-то не понимаю, но:
если вы сами убеждены в этом, то почему это персонаж не введён в ЧС вашего клана/альянса моментально?
ответ типа "он друг соклана" можете даже не писать.
__________________
С уважением Сила: Вампир, Разум: Рыцарь dre2000 [44] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2008, 17:41
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Интересные обвинения в адрес Альянса.Открыли второй фронт из храма?Информационный? Насчёт поводов,что ж.

Тогда может разберем какие были поводы лично у моего клана объявить войну клану ИХ.
Вот пару инцидентов!
Нападение зам.главы клана на бойца моего клана!Вопрос был улажен в привате и сумма стандартная была оплачена вами.Извинения на форуме попросил лишь только потому что зам.главы клана напал.
Начинается другой день.Захожу в игру.Мне присылается скрин оскорбление моего бойца.Что же делает варвар и злобный представитель альянса НЭ в моём лице?Нет)он не бежит объявлять войну бедному и беззащитному клану)Вопрос мирно решается в привате.Уже без всяких там извинений на форуме и прочих глупостей.
Во время решения данного вопроса один из представителей клана ИХ применяет камикадзе.Тоже спокойно решили в привате..думаете всё?)
Нет..во время решения данного вопроса другой представитель клана ИХ применяет камикадзу)Побежал войну выставлять?Да вроде нет из-за нормального отношения к вам.Даже уже денег не стал с вас требовать.Просто перевел притензии к персонажу.А видимо надо было в тот же день выставить вам войну!
Вами такое отношение понятно не было.Вы продолжили нападения на альянс.Из-за этого собственно и воююем.Так что не надо ля-ля тополя про поводы.

Теперь по ситуации.
1)Не понимаю каким боком клан ЛЛД относится к НЭ.
2)Не понимаю почему,если вы предполагаете про подставу со стороны этого персонажа он не у вас в ЧС.
3)Вы бросаете сейчас абсолютно бездоказательные обвинение и беспочвенные.Думаю война вполне правомерно продолжится.
За этим отклаиниваюсь.Пусть тут каждый сделает свои выводы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2008, 17:42
Аватар для Cid Raines Cid Raines не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 538
Репутация: 116
Cid Raines Продвинутый пользовательCid Raines Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Cid Raines
По умолчанию

Во первых...я подал заявку в клан так как он мне нравитса.
Во вторых я вступил в клан развиватса а не сидеть в храме.
Во третих я вышел из клана потому что нету смысла сидеть в храме луче профу качать розвиватса качатса и тд.
Следущое у на вашем сайте посмотрите дипломатию там пишет разрешено нападать на Теру !я спрашывал главу и Korsara нащот нападений сказали можна !
Я пошол в ЛЛД потому что мы из другом решыли вместе туда пойти и розвиватса так как ЛЛД нескем невоюет и в хорошом отношении из НЭ и ваще тихие мы.!
А теперь что вы меня обвиняете в том что я спецом пришол и зделал войну обясните как я зделал?Прочтите вашу дипломатию!!!!!!!
А потом уважаемый глава дочерки и другие члены скажыте я неправ:?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.10.2008, 17:48
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dre2000
может я чего-то не понимаю, но:
если вы сами убеждены в этом, то почему это персонаж не введён в ЧС вашего клана/альянса моментально?
ответ типа "он друг соклана" можете даже не писать.
Это дело клана, по себе не судите. И не забудьте, что это теория, причём весьма логично описаная. Дополнительный довод - НЭ разозлилось на ИХ за то.. Ну вы знаете.

Цитата:
Параноя?))
Кто бы говорил. Эту я пожалуй заскриню и засушу.

А то, что подстава - очевидно, однако возможно не именно такая, как её описал автор. Настораживает, то, что никаких заявлений по поводу отменения договорённостей о взаимных нападений после вступления ТН в НЭ не было, ни в привате, не на форуме, даже не было предупреждения. И не надо говорить, что у НЭ одна политика. РЗВ налаживало отношения с каждым кланом отдельно, даже договорённости о взаимных нападениях были с некоторыми кланами. Договарённость с ИХ была до вступления в ТН? Опять же... никого не прудпредив, как это должно делаться на официальном дипломатическом уровне резко обьявили войну.

Повод? Да кому он нужен мне интересно. НЭ кого-то боится чтоли, что им нужен повод? Общественное мнение всё-таки их волнует, что устроили такое?

Всё аргументировано, и из этого сделаны выводы кланом ИХ. И думаю, что в подобной ситуации НЭ подумали именно так же.

А теперь вам вопрос: чего вы ждёте от войны?

ЗЫ. Вроде было больше страниц, когда начал писать...
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 15.10.2008 в 17:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Page generated in 0.0341 seconds (46.00% PHP - 54.00% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei