Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 24.07.2006, 09:21
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Рейтинг клан-сайтов

Итак, рейтинг сайтов готов, со следующего месяца начинается конкурс клан-сайтов. За первые места в конкурсе будут бонусы кланам.

Для предотвращения накруток, кроме счетчика Хаддана на сайты необходимо поставить счетчики mail.ru и liveinternet.ru. Пароль на статистику не ставить (должна быть общедоступна)!

При награждении победителей будут учитываться показания всех трех счетчиков.

Кланы-сайты, не поставившие доп. счетчики, участвовать в конкурсе не будут.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.08.2006, 01:38
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

У нас форум на котором много сообщений...+ я не отрицаю...у меня динамический ИП - 5-10 хостов в день - мои...но никакой накрутки нет... + на сайте есть 1 ЗФ на котором присутсвуют мои друзья - никак не относящиеся к проэкту...они играли одно время но им игре не понравилась...а там мы сидим и общаемся ... короч я не буду перед светлыми оправдываться... + я не думал что вы дайдёте до наглой клеветы...

2 Админы если есть какие-то вопросы - стукните в аску...всё разЪясню...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.08.2006, 01:47
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 freak02
Это правда, а я был к ней готов.

2 Штурм
Накрутка была с вашей стороны...и не надо это отрицать...вы после этого скрина сразу слетели на последнее место...если бы это была ошибка, то я не думаю что с вами так ужасно поступили...

Я не понимаю из за какого то первого места, создовать топы, клевета, жалобы( такие как "...Почему они первые? Первыми должны быть мы...Это накрутки, они играют не поправилпм..") и разводить демогогию...
Лично мне всё равно кто победит в этом конкурсе...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.08.2006, 02:09
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

лол... до конкурса оставалось еще 2 недели))) нафига нам это накручивать)) а это я повторюсь ошибка вследствии замены счетчиков на сайте... а вот у вас уже 2 недели ни одного обновления а народ все идет и идет... за чем же они к вам на сайт ходят? не расскажешь? у нас хоть гелереи и квесты есть... а у вас что? не сделанная переодевалка? чего я не видел в этих пустых скриптах) учитесь играть по правилам!


З.Ы.
сразу видно чайник в сайтах))) накрутки говоришь на ноль?! повторяю... ошибка!!! сайт был удален! вместе со счетчиком и остальными данными! нет сайта, нет счетчика... он тебе что должен написать? если его нет! читайте книги для новичков... а потом уже пишите всякий бред!

Последний раз редактировалось mirror, 02.08.2006 в 02:13.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.08.2006, 02:16
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Могу дату дать...не буду называть того кому вы лично признались что накручмваете...и ещё...ваша галерея ацтой...и образы у вас не все...
А дешовые новости и т.п. чепуху не красят сайт и не за этим на него заходят... и кто ты такой? чтоб я перед тобой отчитывался, а?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.08.2006, 02:34
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну-ну))) не забывай что сайты посвещены игре... сделаю сейчас там чат и раскручу его... или еще пару игр помещу на него... из других проектов... и пускай все заходят... и назову это нормальным! сайт клана создается для той игры в которую играешь. и не летай в облаках.. сделай хоть часть того что сделано у нас, а потом уже называй сайт лажевым. Хотя пожалуй это единственное что ты смог сказать в свою защиту.. и это по сути ничего. забавный ты... и нервный... что ж решать администрации... как ты сказал за победой никто не гонится(хотя по вам не заметно), мне лично все равно... мне просто приятно когда на мой сайт кто-то заходит... и информация на нем кому-нить помогает.. жаль что для вас это другое.. но опять же судить не мне... каждый сам расставляет приоритеты в этой жизни. Если и играть... то честно... проиграть таким образом не страшно, зная что все равно мы лучше и не выходим за рамки..
спасибо за дискусию... теперь все понятно) кто из чего сделан

З.Ы.
дай дату! а? очень интересно кто же сказал это))) я бы посмеялся... на ходу придумал?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.08.2006, 05:40
Mayzer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

*игнор*
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.08.2006, 12:36
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если такое реально, то можно сделать чтобы хосты сравнивались с существующими (онлайн, ну или хотя бы зарегенных) хостами персонажей, тогда накрутки не будет 100%. То есть если персонаж онлайн и зашел на сайт какого то клана то тогда и + к хосту. Хотя наврядли это реально =)).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.08.2006, 14:26
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Если такое реально, то можно сделать чтобы хосты сравнивались с существующими (онлайн, ну или хотя бы зарегенных) хостами персонажей, тогда накрутки не будет 100%. То есть если персонаж онлайн и зашел на сайт какого то клана то тогда и + к хосту. Хотя наврядли это реально =)).

ну пусть без онлайн но хотя бы пусть стоит сравнение с существующими чарами в Хадде.. и то проще будет, я думаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.08.2006, 19:33
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для начало неплохобы сделать проверку по принадлежности хоста , я могу понять 2-3 из германии или израиля но если 50 заходов из какой нить индонезии или тому подобных стран это явно накрутка , обычно люди неутруждают себя поиском действительно анонимных проксей а лепят все подряд , вчера дособирала базу на 10000+ проксей , но позориться накручиванием клан сайта в честно борьбе не стану
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.08.2006, 19:35
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Если такое реально, то можно сделать чтобы хосты сравнивались с существующими (онлайн, ну или хотя бы зарегенных) хостами персонажей, тогда накрутки не будет 100%. То есть если персонаж онлайн и зашел на сайт какого то клана то тогда и + к хосту. Хотя наврядли это реально =)).
Можно попробовать для голосования в топе вводить логин игровой , я думаю никто от этого сильно не растроиться если ещё и обьявления повесить , что этот топ принадлежит также администрации Хаддана и опасности потерять аккаунт нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Page generated in 0.0398 seconds (50.23% PHP - 49.77% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei