Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.12.2011, 18:17
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию Уворот и Раангу.

Доброе время суток.Каюсь если тема уже была , не нашел.Вообщем , хочу услышать советы опытных уворотов , кто ходит на Раану.Какая упивка , какой зачар , что брать с собой и.т.д. Имеем 165 ловки , фулл миф , 80 силы , весь фулл в ветеранах и Дан.корты в сурах.И какая тактика , что как использовать и кого первым бить.Разумеется интересует соло.
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.12.2011, 21:26
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалЕньКий аНгеЛоЧик
С чего это вдруг? тебе обидно что ты забыла за это написать?


я бы посмотрела как его два колобка молниями жахнут по 500 когда он будет без всплеска, скажешь ему куда неуяз был нужен
неуяз тратить уверту 32 уровня на Раангу, ну Вы просто или нуби... или очень мало знаете об игре, или прикалываетесь
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.12.2011, 21:51
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
неуяз тратить уверту 32 уровня на Раангу, ну Вы просто или нуби... или очень мало знаете об игре, или прикалываетесь
Ну если ты только в день проходишь лес и делаешь 1 рейд босса и потом офф по делам или на инкорну , то почему бы и нет? )
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2011, 01:21
Аватар для Шершембиев Шершембиев не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 575
Репутация: -3
Шершембиев Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  Шершембиев с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Шершембиев
По умолчанию

Честно говоря я его на 30 , без чар , без упивки (кнопу может) валил как ребенка (с иммуном , снегом) ...Сиди во всем права делай как она говорит
__________________
Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Хошь совет?Воспользуйся одной из 10 заповедей джентлемена , а именно "Никогда не бери в долг,бери на совсем" (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Реал спасет мир , а ПСЖ спасет хаддан (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2011, 01:27
Аватар для Дядя Лёша Дядя Лёша не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 236
Репутация: 30
Дядя Лёша На правильном пути
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=98901280
Упился ток кровью кнопы)
__________________
С уважением,Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Дядя Лёша [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2011, 01:29
Аватар для Шершембиев Шершембиев не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 575
Репутация: -3
Шершембиев Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  Шершембиев с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Шершембиев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Лёша
http://haddan.ru/blog.php?id=98901280
Упился ток кровью кнопы)

вот также я его на 30 валил
__________________
Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Хошь совет?Воспользуйся одной из 10 заповедей джентлемена , а именно "Никогда не бери в долг,бери на совсем" (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Реал спасет мир , а ПСЖ спасет хаддан (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2011, 02:10
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Такс с Раангу разабрались , теперь интересует все тоже самое , только не Раангу , а Ашегам или как там его , уворот тот.)
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2011, 09:15
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breikusja
Такс с Раангу разабрались , теперь интересует все тоже самое , только не Раангу , а Ашегам или как там его , уворот тот.)
с Ашем потруднее будет)
во-первых, нужен кто-то, кто до него тебя доведет, потому что сам ты во внутреннем дворе вряд ли справишься - ближайший уровень с хорошими ботами (критами и уворотами) - 34-35, насколько я знаю.
во-вторых, ловки у тебя немного, поэтому - вот честно - не знаю, убьешь ли ты его в жало, даже упившись по самые уши и зачарившись. вероятно, имеет смысл попробовать с напарником (и тогда уже можно и попробовать вдвоем дойти до него с боем). я еще никак не соберусь пробовать но говорят, что с 250 ловки можно даже без чар, впрочем, я сама в этом настолько не уверена, что даже пробовать не буду не чарнутая.) чарки - на уход и точку, взять с собой побольше боевых эликов уворотливости и точного глаза (ибо Ашот вертится как Плющенко), всплеск-кнопа-навыки-мастерство, в общем, то, с чем чувствуешь себя уверенно. с шариками та же ситуация. если нет вампы - взять с собой элики вампы, дороговато, но спасает. РК понадобятся уже даже не против колобков, а против самого Аша
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2011, 16:06
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
с Ашем потруднее будет)
во-первых, нужен кто-то, кто до него тебя доведет, потому что сам ты во внутреннем дворе вряд ли справишься - ближайший уровень с хорошими ботами (критами и уворотами) - 34-35, насколько я знаю.
во-вторых, ловки у тебя немного, поэтому - вот честно - не знаю, убьешь ли ты его в жало, даже упившись по самые уши и зачарившись. вероятно, имеет смысл попробовать с напарником (и тогда уже можно и попробовать вдвоем дойти до него с боем). я еще никак не соберусь пробовать но говорят, что с 250 ловки можно даже без чар, впрочем, я сама в этом настолько не уверена, что даже пробовать не буду не чарнутая.) чарки - на уход и точку, взять с собой побольше боевых эликов уворотливости и точного глаза (ибо Ашот вертится как Плющенко), всплеск-кнопа-навыки-мастерство, в общем, то, с чем чувствуешь себя уверенно. с шариками та же ситуация. если нет вампы - взять с собой элики вампы, дороговато, но спасает. РК понадобятся уже даже не против колобков, а против самого Аша
Сид , я смотрю у тебя 250+ ловки , для 34 уровня это лучше чем скажем 165 и 80+ силы? И как вертишся от магов очень интЭрЭсно )Интересует именно кач , а не пвп.Заслоны ,Лаб и.т.д )
__________________
drugstoredir2014.com

Последний раз редактировалось breikusja, 12.12.2011 в 16:22.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2011, 16:51
Аватар для Dima452 Dima452 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 127
Репутация: 9
Dima452 Ниже среднего
По умолчанию

Имея 250+ ловки можно ходить без чарок. Из упивки только всплеск, темные эли уворотливости, острого глаза и рунные камни... с прямыми руками вполне хватит. Убить можно и со 180 ловкости, но тогда нужно зачариться полностью. Дойти самому до Аша легко с 34 уровня (даже без всплеска). На 32 и 33 уровнях доходил один до Аша с вероятностью 75-80% (на этих уровнях ходил с грифономV и во время боев прикрывался им)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.12.2011, 16:57
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breikusja
Сид , я смотрю у тебя 250+ ловки , для 34 уровня это лучше чем скажем 165 и 80+ силы? И как вертишся от магов очень интЭрЭсно )Интересует именно кач , а не пвп.Заслоны ,Лаб и.т.д )
не знаю, лучше ли это, не пробовала вкачивать силу)
паршиво от магов верчусь на самом деле, ну или мне просто постоянно с эфирками попадаются
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Page generated in 0.0389 seconds (64.94% PHP - 35.06% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei